Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   13, пятница!
Результаты опроса: Боитесь пятницу, 13-ое?!
Да, уже спрятался под кроватью! 15 10,42%
Нет, этот день наоборот для меня более удачный! 32 22,22%
Самый обычный день. 84 58,33%
А еще я очень люблю просто пятницы 39 27,08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
13.04.2012, 20:15
да самый обычный день! Все чего-то боятся, а мне пофиг. У мусульман этот день наоборот, счастливым считается)) Так что у всех свое восприятие. Хотите бояться, запирайтесь в шкафах и туалетах, это ваше дело
13.04.2012, 23:57
Friday the 13th sequel
...снова пятница 13-ое...
...анонса фильма всё нет...
...ждём следующую...

It will return when you do not wait...

Friday the 13th

14.04.2012, 00:23
Никогда не боялся я этого дня... Я его даже не замечал.. Но в этот раз реально херовы дела были Давно у меня такого дипресняка не было (( Одним словом, эта пятница 13 - пока что мой самый неудачный день в этом году
14.04.2012, 00:38
Не боюсь. У меня 13 октября в пятницу была свадьба. никогда не верила в такие штуки (ну разве что в детстве когда делать было нечего).
14.04.2012, 00:58
Тоже не особо верю в 13-е число. Вдобавок, сегодня умудрилась в конкурсе на одном из сторонних форумов выиграть. Счастья до сих пор... выше крыши
14.05.2016, 16:21
пишу в субботу 14-го: вчера не работал интернет
Вообще-то эта тема уже существует, и от рокировки дня недели с числом смысл не меняется) Причём ЭТА тема создана в первую пятницу 13-го (13.02.2009) с момента рождения форума) Наверное, это есть обострение хронической ....рукости))

Но я тут всё равно не по сабжу пишу. Значит, что известно на данный момент... Выход фильма запланирован на январь следующего года, как раз к пятнице 13-го (сначала хотели выпустить аккурат ко вчерашнему дню). Права перешли обратно к "Парамаунт" в 2013-ом, после того как "Нью Лайн Синема" произвела 4 фильма за 1993-2009 гг. В 2009-ом длинные маклобэйевские руки создали ремейк, на котором всё снова заглохло. На данный момент про грядущий парамаунтовский фильм ничего толком неизвестно: будет ли это продолжение последнего кино или второй ремейк, или... Я бы продолжил седьмой фильм "Friday the 13th Part VII: The New Blood" (1988), проигнорировав события восьмого "Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan" (1989), т.к. последний имеет финал, окончательный, а во всех предыдущих была сюжетная линия, понятно объясняющая переход между двумя соседствующими фильмами. Вернётся ли Кейн Ходдер к своей самой известной роли, тоже не сказано. Даже трейлером (или хотя бы фото) в единственную в этом году такую пятницу не порадовали. Также планируется сериал по теме.
Недавно "кикстартернули" игру, выходящую осенью сего года на PS4, XO и ПК. Руку к ней приложили: Том Савини (визуальные эффекты; имя этого человека никому ничего не говорит, но он - Секс-Машина из "От заката до рассвета"), Гарри Манфредини (композитор 10-и фильмов из 12-и), Кейн Ходдер и Шон Каннингэм (режиссёр самого первого фильма). Игра строго 18+.
Ну вот и всё, что я хотел сказать про пятницу 13-ое в пятницу 13-го
14.05.2016, 18:08

  Сообщение от Колька 

Вообще-то эта тема уже существует, и от рокировки дня недели с числом смысл не меняется) Причём ЭТА тема создана в первую пятницу 13-го (13.02.2009) с момента рождения форума) Наверное, это есть обострение хронической ....рукости))

мне кажется, это был сарказм.... а еще попытка (весьма неумелая) оскорбить мои чувства☺ зато все остальное- уже по существу.
Спасибо за пост (1) от: Saara
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):