Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" Сборник: Постоянство перемен
   31.05.2016, 20:51  
[Комильфо] "Черепашки-ниндзя" Сборник: Постоянство перемен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tpb01.jpg
Просмотров: 51
Размер:	264,0 Кб
ID:	103192
Дата выхода: 31 мая 2016г.
Создатели: Том Валтс, Кевин Истмен, Дэн Данкан
Обложка: Кевин Истмен
Перевод: Алексей Шпаковский

Синопсис: Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки возвращаются на страницы комиксов с их первым приключением!

Это новый мир для Черепашек... Команда разбита, и Рафаэль вынужден скитаться по улицам Нью-Йорка в поисках еды и крыши над головой. Его братья продолжают поиски вместе с учителем Сплинтером, но единственное что они находят, — это неприятности во главе с котом-мутантом Старым Бесом и его бандой. И пока раскрывается тайна прошлого черепашьей семьи, их будущее находится под угрозой!


Русская версия сборника "TMNT Ongoing, Vol. 1: "Change Is Constant" TPB", включающая выпуски 1, 2, 3 и 4 онгоинга.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 31.05.2016 в 21:37.
02.06.2016, 16:15
Вот озадачили конечно. Я ещё не могу собраться купить книги от иллюзионистов, а тут такое))
Вроде бы и хочется, а вроде бы и не зачем.
02.06.2016, 17:15
Лично у меня есть этот сборник в оригинале и синглы на русском, так что эта книга идет мимо моей коллекции
02.06.2016, 20:00

  Сообщение от GedR 

У меня только синглы на русском, поэтому и терзает сомнение))

Можно взять только из-за галереи обложек, и в том что это весь арк в одном)
03.06.2016, 01:41

  Сообщение от Руди Гергардт 

Можно взять только из-за галереи обложек, и в том что это весь арк в одном)

Я бы предпочёл собрать сами синглы с этими обложками, нежели глазеть на них в ТПБ на разворотах
Спасибо за пост (1) от: Inferno2015
03.06.2016, 01:48

  Сообщение от GedR 

Я ещё не могу собраться купить книги от иллюзионистов, а тут такое))
Вроде бы и хочется, а вроде бы и не зачем.

Из книг иллюзиона у меня пока Возвращение в Нью-Йорк не хватает. Вот жду пока аддаптация к первому фильму выйдет, так сразу закажу. Ну, а данную ТПБ как бабки лишние будут, обязательно куплю для фан-коллекции, в синглах и так есть весь комикс. Было бы в допах кое-нибудь интервью от авторов, может быть и взял бы почитать, а так - фапать на недосягаемые обложки не моё, уж увольте.
Спасибо за пост (1) от: GedR
13.06.2016, 09:42

  Сообщение от ARTЁM 

@траксимус, да. Те же, что в оригинальном ТПБ.

Нету нескольких обложек как у оригинале)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
16.06.2016, 23:33
ОБЛОГИ!!
Полистал сейчас, насчитал 17 обложек... Сколько в оригинале? Скока ваще обложек существует в четырёх выпусках?? Блин, будто бы целый волюм, - не счесть!
17.06.2016, 19:27

  Сообщение от Колька 

Полистал сейчас, насчитал 17 обложек... Сколько в оригинале? Скока ваще обложек существует в четырёх выпусках?? Блин, будто бы целый волюм, - не счесть!

В скане (цифровом варианте) ТПБхи поменьше обложек будет.
Все обложки можно тут глянуть.
http://tmnt-ninjaturtles.com/tmnt-1-idw/
http://tmnt-ninjaturtles.com/tmnt-2-idw/
http://tmnt-ninjaturtles.com/tmnt-3-idw/
http://tmnt-ninjaturtles.com/tmnt-4-idw/
Спасибо за пост (2) от: Casey, Колька
17.06.2016, 20:31

  Сообщение от GedR 

Вроде бы и хочется, а вроде бы и не зачем.

  Сообщение от Snaiper1988 

Было бы в допах кое-нибудь интервью от авторов, может быть и взял бы почитать, а так - фапать на недосягаемые обложки не моё, уж увольте

  Сообщение от Mikey 

Лично у меня есть этот сборник в оригинале и синглы на русском, так что эта книга идет мимо моей коллекции

Вот именно по этим причинам, я бы на месте Комильфо, для тех у кого уже есть всё в синглах, включил бы в 4-й сборник - Ежегодник 2012-го
Нажмите на изображение для увеличения
Название: annual_2012_cover.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.007,4 Кб
ID:	103839
"Заражение" конечно неодназначное, но второй сборник ( если по хронологии) им тоже можно дополнить (с пояснением, конечно).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-Infestation-2-TMNT-#01-c01a.jpg
Просмотров: 10
Размер:	253,8 Кб
ID:	103840Нажмите на изображение для увеличения
Название: IDW-Infestation-2-TMNT-#02-c01a.jpg
Просмотров: 9
Размер:	328,9 Кб
ID:	103841

Что-то я размечтался

P.S. Понимаю, что скорее всего, Комильфо переиздаст всё так же как и IDW
Спасибо за пост (3) от: GedR, Mikey, Максим Леонов
25.06.2016, 18:53
Господа форумчане, подскажите, пожалуйста, а когда стоит ждать следующий сборник историй (с 5 по 8 или что-то в этом роде)? Я новые комиксы до этого не читал, и знакомство начал именно с этого сборника, поэтому и собирать эту серию хочется в таком формате. Прошу прощения, если этот момент уже озвучивался ранее.
   25.06.2016, 18:58  
@Антон L, не озвучивался. "Комильфо" как обычно секретничает. Скорее всего, следующим сборником будут микро по злодеям с презентацией на Старконе, а второй ТПБ онгоинга после них. Т.е. июль-август.
25.06.2016, 21:04
ARTЁM, спасибо за информацию. Радует, что выпуск, скорее всего, не за горами.
25.06.2016, 23:23
Какой номер после 28-го: пятый или 29-ый?..
А я сейчас заглянул в пару интернет-магазинов, дык, там даже четвёртый в продаже есть, а 5-8 - свободно! Поэтому, думаю, они сначала (после злодеев) в непонятном формате выпустят 29-32, потом открывается дорога к "Империи утромов", и вот после, например одновременно с 33-? выпусками, можно перевыпустить 5-8-ТПБ. То есть где-то в моктябре. Ну так было бы разумнее с точки зрения продаж))
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
24.09.2016, 18:54
25.09.2016, 01:28
Мне вот интересно, народ купил этот сборник, а перечитывал ли его кто-нибудь? Просто я заметил, что в нем пары страниц не хватает, но тут по этому поводу тишина, может в другой теме это было или мне такой экземпляр попался?
25.09.2016, 03:06
-2

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

Мне вот интересно, народ купил этот сборник, а перечитывал ли его кто-нибудь? Просто я заметил, что в нем пары страниц не хватает, но тут по этому поводу тишина, может в другой теме это было или мне такой экземпляр попался?

В натуре, никто не перечитывал) И реально нет двух страниц: 18-19 третьего выпуска)))

Ау!!!!!!!! Комильфо!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Комильфо-цензура.JPG  

Последний раз редактировалось Колька; 25.09.2016 в 03:15. Причина: добавил фото
25.09.2016, 12:32

  Сообщение от Колька 

В натуре, никто не перечитывал) И реально нет двух страниц: 18-19 третьего выпуска)))

Ау!!!!!!!! Комильфо!!!!!!!!!!!!!!!

Я только полистал, но не стал перечитывать(думаю таких большинство). Синглы 2 раза перечитал мне хватило пока.
Спасибо за пост (2) от: Колька, Максим Леонов
25.09.2016, 14:36
Ха-ха, коллекционеры! Я специально глянул группу Комильфо ВК — никто там это не заметил (писали только пролистывающие про проблемы с качеством).

Это получается, что из всего тиража @Alex-198303@mail.ru — первый, кто вообще начал читать ТПБшку?

Пожалели бы наши леса, бумага на ветер.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:14, дата: 28.03.2024. Московское время: 17:14
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх