Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Второй сбор IS на Boomstarter: классические комиксы о Черепашках-Ниндзя в формате книг
09.11.2016, 21:46
почти 1,5 миллиона))))никто даже и не подозревал
к тому же иллюзион всем доказали, что собирают нужную сумму без проблем))
поэтому было бы неплохо так же почаще экспериментировать))
оформил оттенки серого до кучи
приятно было помочь, ребятам

Последний раз редактировалось Shallow P; 10.11.2016 в 13:44.
10.11.2016, 14:10
"Ваша поддержка помогла проекту стать успешным" Ну вот и всё! Ждём теперь вознаграждения!^^
11.11.2016, 14:34
Я вот сегодня встал с утра и резко вспомнил, что всё это теперь получать по Почте России и мне стало грустно
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Snaiper1988
11.11.2016, 16:06
@Дмитрий Гармонов, ой да ладно тебе, мне в прошлый раз всё отлично пришло. Хотя бывало пару случае, что комиксы даже порванные приходили, в отлично запакованных бандерольках.
11.11.2016, 16:52
@Snaiper1988, В случае с Илюзионом волноваться не о чем. Если пришли в плохом виде, фотаешь и связываешься с ними,и они решат проблему. Это не комильфо...
12.11.2016, 13:30

  Сообщение от Макс Иванов 

@Snaiper1988, В случае с Илюзионом волноваться не о чем. Если пришли в плохом виде, фотаешь и связываешься с ними,и они решат проблему. Это не комильфо...

Подтверждаю. У меня именно так было - пришла книга с помятыми углами и всё заменили. Иллюзион всегда лицом к покупателям.
Спасибо за пост (2) от: Inferno2015, Вадим Токмачев
12.11.2016, 13:34

  Сообщение от Snaiper1988 

@Дмитрий Гармонов, ой да ладно тебе, мне в прошлый раз всё отлично пришло. Хотя бывало пару случае, что комиксы даже порванные приходили, в отлично запакованных бандерольках.

Ну, мне тоже приходили пока без инцидентов, но просто в моём отделении на тебя смотрят так, будто они спасают мир от галактического зла, а ты всего лишь какой-то Гитлер. Например, когда Артём прислал мне фанатские комиксы, в отделении полтора часа не могли понять, пришла мне посылка или бандероль и в какой отдел отделения мне идти. Ещё больше их взбесило, когда я сказал, что не знаю - бандероль всё-таки или посылка, ибо об этом должен знать получатель, но никак не сотрудники почты, которые писали в извещении, что это заказное письмо.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.11.2016, 14:14
@Hey-Pi-Ron, Мне славобогу приходило в нормальном виде. Один раз вместо двух книг Возвращение в Нью-Йорк прислали одну. Написал, извинились выслали вторую. По этому даже выпуски от комильфо стараюсь заказывать в магазине илюзиона.
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
12.11.2016, 18:02
@Макс Иванов, плюсую! Помнится, мне 28 не доложили комикс, ну я зафотал, пошёл искать в интернетах тех, кто мне будет комикс высылать. Нашёл, переписывался-переписывался, меня направили к другому чуваку, переписывался с ним, и наконец через какое-то время получил комикс (стоит отдать должное, что всё же получил )
А в Иллюзионе если что не так - одно короткое сообщение Марине, и все вопросы решены. В общем красавчики.
21.11.2016, 09:18
в Иллюзионе более приближённые к людям черепашки работают(плюс одна контора, как я понимаю), а в 28 всё больше на поток поставлено, поэтому сумбура больше, мне кажется (в москве и спб офис, а персонала видимо не так много)
Но и тех, и тех поддерживаю, и уважаю в любом случае!ребятки хорошим делом занимаются)
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
22.11.2016, 01:16

  Сообщение от Shallow P 

приближённые к людям черепашки работают

Да, мы черепахи
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Zen, Роман Шпагин
18.12.2016, 22:00
Господа форумчане, а кто-нибудь знает, когда рассылка комиксов начнётся тем, кто поучаствовал в сборе?
19.12.2016, 05:39

  Сообщение от Антон L 

Господа форумчане, а кто-нибудь знает, когда рассылка комиксов начнётся тем, кто поучаствовал в сборе?

Антон, следите за новостями в группе издательства - там самая актуальная информация.
https://vk.com/illusionstudios?w=wall-5614730_6605
Спасибо за пост (2) от: Snaiper1988, Вадим Токмачев
28.12.2016, 22:05
Официальные новости:

  

Наши уважаемые читатели! Мы хотим подвести итог уходящему году и поздравить вас с Наступающим! К сожалению, не всё задуманное мы успели осуществить в срок, но, несмотря ни на что, работа идёт полным ходом, и всё решает лишь вопрос времени.

Буквально сегодня мы получили фотоотчет из типографии, и спешим поделиться им с вами. В настоящий момент полностью напечатаны и упакованы в плёнку первые две книги о Черепашках, третья («Черепаховый суп») также близится к завершению – на фото вы можете видеть опрессовку блоков. Четвёртая книга («Оттенки серого») и сборник доп. материалов вовсю печатаются. Типография обязуется полностью завершить работу в течение первой недели после новогодних праздников, после чего тираж отправится на склад, и мы незамедлительно приступим к рассылке.

Наша небольшая команда впервые готовила так много книг одновременно, и если вам кажется, что переиздать то, что уже лежит в архиве – плёвое дело, вы ошибаетесь! Была проведена огромная редакторская работа по книгам «Тайна происхождения», «Изгнание в Нортгемптон» и «Черепаховый суп», внесено большое количество правок, доработаны звуки и надписи (как вы можете заметить на фото, мы остановились на варианте «ИИКТ»), а книги дополнены новым текстовым материалом и галереями. Пожалуй, сверстать с нуля книгу «Оттенки серого» оказалось намного легче! И это крутой опыт.

Стоит отдать должное и типографии – сотрудники "Офсета" с большой ответственностью относятся к своей работе, чутко прислушиваются ко всем пожеланиям и выполняют любые наши капризы! (170 экемпляров альтернативных обложек для каждой книги? Запросто!)

Сейчас мы усердно готовим для вас «Аватар: Обещание» и «Классические Черепашки-Ниндзя: Война в городе», которые выйдут именно в такой последовательности (и с небольшим интервалом).

В целом на будущий год мы готовим крутяцкие сюрпризы, и просто уверены, что они приведут вас в полный восторг! Спасибо, что вы с нами – мы очень вас ценим и любим! До встречи в 2017-м!

Миниатюры
1cIgOWXcDHTI.jpg   2M7pj19vxWsc.jpg   3rxqapkWqQDA.jpg   4danMsDxLMOI.jpg   5tvJOu8WyPlU.jpg   6jxVaBbdrKOU.jpg   7NQzba_swss0.jpg  
17.01.2017, 18:57
По поводу доставки:

  

​Друзья! Мы съездили в город Красноярск и посетили типографию, ответственную за печать замечательных книг о Черепашках-Ниндзя, которые все так ждут. Результат превзошёл все ожидания, книги получились великолепными!

Уже вчера часть тиража была отправлена в Томск для рассылки спонсорам - книги должны прибыть к концу недели, после чего мы сразу начнём сортировку, упаковку и отправку. Ну а поскольку появилась такая возможность, мы предлагаем вам ещё один способ доставки: через транспортную компанию "СДЭК". Отправку до ПВЗ мы также обеспечиваем бесплатную.

Что требуется от вас? По 19.01.2017 включительно выслать на нашу эл.почту (illusion-studios@mail.ru) сообщение указанием ФИО, под которыми вы регистрировали доставку здесь, на Бумстартере. Также укажите пункт выдачи заказов СДЭК в вашем городе, который подходит вам больше всего (адрес или название, если знаете).

Всем, кто не пришлёт письма в указанный срок, мы осуществим доставку посылками Почты России. Надёжно упакованными и с отслеживаемыми трек-номерами, не переживайте ​​

​​В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите слово СДЭК!!!

19.01.2017, 17:47
А есть ещё какая - нибудь возможность получить эти комиксы в формате книг? Или кто не смог/не успел уже всё?
19.01.2017, 18:05
@Raphael sun, разумеется есть. Они поступят в свободную продажу в комикс-шопы. За исключением эксклюзивных Ultimate-вариантов для Бумстартера.
Спасибо за пост (1) от: Raphael sun
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):