Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Актёры фильма Черепашки-ниндзя 2: положительные персонажи
   08.09.2016, 15:00  
Актёры фильма Черепашки-ниндзя 2: положительные персонажи
Актёрский состав положительных персонажей сиквела остался почти без изменений после первого фильма. Играя дополнительных персонажей, к фильму присоединились Стивен Амелл (Кейси Джонс), а так же Лора Линни (Шеф полиции Ребекка Винсент). Учителя Сплинтера, в отличие от первого фильма, сыграл не Дэнни Вудберн, а Питер Бадаламенти. Озвучил Сплинтера Тони Шалхоуб

Леонардо – Пит Пложек (Pete Ploszek)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пит.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	45,0 Кб
ID:	108066
Дата рождения: 20 Января 1987, Хинсдейл, Иллинойс, США
В основном играет в сериалах (Бесстыдники, Оборотень). Роль Леонардо, несомненно, является высотой в карьере актёра.

Рафаэль - Алан Ричсон (Alan Ritchson)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: алан.jpg
Просмотров: 4
Размер:	70,5 Кб
ID:	108067
Дата рождения: 28 Ноября 1984, Гранд-Форкс, Северная Дакота, США
Наиболее известный и яркий персонаж актёрского состава среди братьев-черепах, на мой взгляд. Снимался в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», имеет ряд других фильмов. Среди сериалов можно отметить: Новенькая, Реальные пацаны (не с Коляном!), C.S.I (сыграв...труп) и др.

Микеланджело – Ноэль Фишер (Noel Fisher)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноэль.jpg
Просмотров: 5
Размер:	36,8 Кб
ID:	108078
Дата рождения: 13 Марта 1984, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Ноэль не уступает, а даже превосходит Алана Ричсона по количеству фильмов 56/34. Среди его фильмов можно встретить Пункт Назначения 2, Рыжий, День святого Валентина. В 2012 сыграл роль Владимира во второй части фильма Сумерки. Рассвет. Имеет роли в большом количестве сериалов (Менталист, Бесстыдники, Столик в углу).

Донателло – Джереми Ховард (Jeremy Howard)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джереми.jpg
Просмотров: 4
Размер:	57,3 Кб
ID:	108071
Дата рождения: 12 Июня 1981, Бербанк, Калифорния, США
Самый старший из участников актёрского состава среди черепах. Основные работы Джереми в кино, это Поймай меня, если сможешь, Люди в чёрном-2, В поисках галактики. Так же снимался в фильме Гринч - похититель Рождества, персонажа по имени Drew Lou Who. Среди сериалов, наиболее известные это Во все тяжкие, Доктор Хаус и Клиника.

Сплинтер – Питер Дональд Бадаламенти II (Peter Donald Badalamenti II), озвучка - Тони Шалхоуб (Tony Shalhoub)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мс.jpg
Просмотров: 3
Размер:	49,1 Кб
ID:	108074
Дата рождения: 11 Декабря 1973, Сарасота, Флорида, США
Актёр, чей рост составляет 1 метр и 35 сантиметров, пришёл на смену Дэнни Вудберну. Питер снимался в фильмах Загадочная история Бенджамина Баттона, Пираты Карибского моря: на краю света, а так же в боевике Майкла Бэя Плохие парни 2.

Эйприл О’ Нилл – Меган Фокс (Megan Fox)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 3
Размер:	83,9 Кб
ID:	108070
Дата рождения: 16 мая 1986, Роквуд, Теннесси, США
Безусловно, самая популярная личность среди актёрского состава. Мать троих детей, модель, актриса. Про неё уже создано столько тем здесь, что я просто ничего не буду писать, дабы не травмировать психику отдельных форумчан.

Кейси Джонс – Стивен Амелл (Stephen Amell)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кейс.jpg
Просмотров: 2
Размер:	187,1 Кб
ID:	108073
Дата рождения: 8 Мая 1981, Торонто, Онтарио, Канада
Роль Кейси Джонса для Стивена стала первой серьёзной работой в большом кино. Он снимался во многих сериалах (C.S.I., Реальные пацаны (не с Коляном), Дневники вампира и др.) Но наибольшую известность он приобрёл благодаря образу Оливера Квина в сериале Стрела. После 4-х сезонов сериала было сложно выйти из образа Стрелы для работы над ролью Кейси, но, как мне кажется, актёр с этим справился.

Вернон Фенвик – Уилл Арнетт (Will Arnett)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: верн.jpg
Просмотров: 2
Размер:	112,8 Кб
ID:	108068
Дата рождения: 5 Мая 1970, Торонто, Онтарио, Канада
«Я Бэтмен»… Любит говорить теперь Уилл Арнетт, озвучивающий летучую мышь в двух частях Лего.Фильм. Уилла редко можно встретить в большом кино в главных ролях, но часто можно слышать его голос в мультфильмах. Помимо Бэтмена Уиллу принадлежит голос белки Злюка из дилогии Реальная Белка, роль одинокого грифа в Ледниковом периоде, роли в мультсериалах Симпсоны и Царь горы и др.

Ребекка Винсент – Лора Линни (Laura Linney)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: винсент.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1,63 Мб
ID:	108069
Дата рождения: 5 Февраля 1964, Нью-Йорк, США
Слово Википедии: Свою кинокарьеру Лора Линни начала в 1992 году, снявшись в фильме «Масло Лоренцо», где её партнёрами были Ник Нолти и Сьюзан Сарандон. Вскоре последовали роли второго плана вместе с Ричардом Гиром, Клинтом Иствудом и Джимом Кэрри.
В 2001 году актриса впервые номинировалась на «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в семейной драме «Можешь рассчитывать на меня». Спустя четыре года вновь выдвигалась на эти премии за роль в биопике «Кинси» об исследователе сексуальности Альфреде Кинси. Следующая номинация на «Золотой глобус» ожидала Линни за участие в молодёжном фильме «Кальмар и кит». Годами ранее Линни уже дважды удостаивалась премии «Эмми», в частности, за эпизодическую роль в сериале «Фрейзьер».
В 2008 году Лора Линни в третий раз получила номинацию на «Оскар» за главную женскую роль в независимом кино Тамары Дженкинс «Дикари».
За роль в телесериале «Эта страшная буква „Р“» Линни была удостоена премий «Золотой глобус» и «Эмми».

Доставщик пиццы – малоизвестный актёр Кевин Истмен (Kevin Eastmen), слова излишни. На фото с другом Питером
Миниатюры
кевин и питер.jpg  

Последний раз редактировалось LeoGoal; 09.09.2016 в 08:11.
08.09.2016, 20:04

  Сообщение от LeoGoal 

Кейси Джонс – Стивен Амелл (Stephen Amell)... Он снимался в... Дневники вампира

А? Где это? не помню его там...
08.09.2016, 20:49

  Сообщение от LeoGoal 


Рафаэль - Алан Ричсон (Alan Ritchson) Среди сериалов можно отметить: Новенькая, Реальные пацаны (не с Коляном!), C.S.I и др.

А ещё ролью Аквамена в "Тайнах Смолвилля"

  Сообщение от LeoGoal 

Микеланджело – Ноэль Фишер (Noel Fisher)

Среди его фильмов можно встретить Пункт Назначения 2.

Пришлось смотреть в Кинопоиске кого он там играл, ибо вообще не помню его там
Спасибо за пост (1) от: Casey
   08.09.2016, 20:54  
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Astarta
08.09.2016, 22:26

  Сообщение от LeoGoal 

@FlawLess, оборотень Брейди, второй сезон

О боги... Ты ещё его имя запомнил?)))
08.09.2016, 22:30

  Сообщение от LeoGoal 

@FlawLess, оборотень Брейди, второй сезон..)

а серия какая, не знаешь? х) явно где они там стадом Кэр пытали небось х)

  Сообщение от FlawLess 

О боги... Ты ещё его имя запомнил?)))

в кинопоиске небось все записано х)
   08.09.2016, 22:36  
@FlawLess, @Saara,
в википедии)) я вообще не смотрел их))
а вот Ноэля в сумерках вспомнил))
08.09.2016, 23:02

  Сообщение от LeoGoal 

Сплинтер – Питер Дональд Бадаламенти II

чувак сам по себе очень на крыску смахивает х))
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, mickey3D
08.09.2016, 23:23
@FlawLess, Джулс это же та которая с дядей Мэйсоном была? )

@FlawLess, и да ) это тот чувак что Кэр в клетке пытал ))) 13 серия )

и, чтобы не флудить... можно ведь тут с фоточками скакать? )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_noj8pxpFC61tg0iw3o1_540.jpg
Просмотров: 17
Размер:	134,0 Кб
ID:	108325Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_noj8pxpFC61tg0iw3o2_540.jpg
Просмотров: 18
Размер:	112,0 Кб
ID:	108326Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_noj8pxpFC61tg0iw3o3_540.jpg
Просмотров: 16
Размер:	90,8 Кб
ID:	108327Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_noj8pxpFC61tg0iw3o4_540.jpg
Просмотров: 15
Размер:	84,2 Кб
ID:	108328

Последний раз редактировалось Saara; 08.09.2016 в 23:30.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , FlawLess, LeoGoal
09.09.2016, 07:31
@Saara, видно, что глаза Лео расположены выше, чем в Рафа, а в фильме смотря как - то Лео выше, то Раф. В первой части Лео был намного ниже.
Заметила, что Пложек на съемках часто с открытым ртом, однако у Лео губы ниткой...
   09.09.2016, 08:00  
@Saara, тут нужно с фоточками скакать)) Даже с торсом Ричсона и Амелла)))
09.09.2016, 09:04
@Saara, омг, ты сделала хорошо мне))) я обожаю кадры со съемок)
09.09.2016, 09:24
@LeoGoal, больше кадров богу кадров!
*внимание, флуд!
ну что, за что ты меня упрекаешь? за то, что я стала ленива и давно не захожу на форум, не смотрю темы с кадрами фильма, особенно те темы, которые создавал и наполнял ты лично? прости меня)))
* флуд закончен
   09.09.2016, 09:33  
@Astarta, *флуд начат*как тонко чувствуешь ты мою ранимую душу...эх...))) без обид ведь да, я правильно понимаю?)*флуд закончен*
09.09.2016, 13:16
Тема актеров - такая тема! помню в группе DC как-то шутили "ничего особенного, просто Аквамен, Стрела и Лего-Бэтмен на съемках Черепашек-ниндзя-2"

  Сообщение от LeoGoal 

В основном играет в сериалах (Бесстыдники, Оборотень)

Ооо, да там можно секундомером засекать сколько времени в одной серии за весь сериал "Бесстыдников" появляется Пложек Посмотрим еще какая роль ему в новом сезоне Teen Wolf достанется

  Сообщение от LeoGoal 

Снимался в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», имеет ряд других фильмов. Среди сериалов можно отметить: Новенькая, Реальные пацаны (не с Коляном!), C.S.I (сыграв...труп) и др.

никак не могу понять как можно "Blue Mountain State" перевести "Реальные пацаны", гениальные наши локализаторы блин
Помню третьесортный ужастик "Мясник" (2006) с Аланом, вот это был трэш))

  Сообщение от LeoGoal 

Среди сериалов, наиболее известные это Во все тяжкие, Доктор Хаус и Клиника.

Во всех тяжких Джереми играл наркошу в притоне, без конца какие-то заумные вещи под нос тараторил, но его там было буквально на минутку, хэх... А вот в комедии Сидни Уайт (2007) его побольше он опять играет забавного батаника, который вечно что-то химичит ну мило же))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, LeoGoal
   09.09.2016, 13:22  
@Linami, Спасибо!)
Эта тема специально и создавалась, чтобы знающие люди, благодаря своему опыту просмотра фильмов и сериалов, поделились со всеми информацией о наших актёрах))
Я столько сериалов не смотрю))
Спасибо за пост (2) от: Linami, сТРаж
09.09.2016, 13:24

  Сообщение от Linami 

да там можно секундомером засекать сколько времени в одной серии за весь сериал "Бесстыдников" появляется Пложек

прохожего играл? х) не помнишь в какой серии оно было? )
09.09.2016, 13:30
@Saara, там когда Лип решил поучаствовать в соревновании, там его соперником был Пложек, (3 сезон 1 серия вроде бы )
Миниатюры
tumblr_nahkxz6ytm1rzk6m3o1_500.gif   tumblr_nahkxz6ytm1rzk6m3o3_r1_500.gif  
09.09.2016, 13:32
@Linami, ааа!!! помню помню ))) не, эт второй сезон 1 серия )

а хотя... во втором Липу морду били, можт и в третьем, да х)

Последний раз редактировалось Saara; 09.09.2016 в 13:38.
09.01.2017, 18:09
наконец добралась до шестого сезона TeenWolf, а там новый глав-вред Пит Пложек не спойлер, т.к. его палят с первых серий))

 
очередной "загадочный преподаватель"

а по ночам - альфа-оборотень-нацист, жрущий несчастных уборщиков

забавно его в этой роли видеть, но ему идет злодеев играть с таким-то взглядом из под бровищ)))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, LeoGoal
09.01.2017, 18:57
Теперь мы знаем откуда у Черепашек деньги на пиццу!
Спасибо за пост (1) от: Linami
   09.01.2017, 19:08  
Тем временем снова Малина, Черепашки и Меган..не так, конечно, как по БпС и Отряду прошлись, но все же...хотя список пока не окончательный.

https://www.kinopoisk.ru/news/287502...i-otryad-samou
Спасибо за пост (1) от: Aitash
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):