Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 86 - The War for Dimension X
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   03.02.2016, 10:55  
Дамы и господа, предлагаю продолжить обсуждение Моны Лизы в ее собственной теме.
03.02.2016, 12:17

  Сообщение от GeroVort 

Сейчас женственный парнишка вызывает трепет у публики, равно как и мужественная девица.

У меня есть сильное подозрение, что это некая своеобразно извращенная никелодеоном отсылка к комиксам Миража, где у Рафа была не совсем женственная подружка бодибилдерша по имени Люсиндра, которая могла его на себе таскать. ))

Обсуждать симпатии прочего рода, пожалуй, в теме с общим доступом нецелесообразно.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
08.02.2016, 00:36
Посмотрел в HD, интересная серия, много экшена, трицератонов нет... Порадовало наличие Бишопа и его 3-х друзей. Но хотелось бы, чтобы все эти приключения в космосе поскорее закончились.
10.02.2016, 11:28
Кстати, а я правильно определил голос актёра озвучки Суб-Креенга... это же попугай Яго из Аладдина?!
15.03.2016, 13:16
Да уж...ну никак не ожидал я в данный момент такое прочитать...
Я эту серию не смотрел, ибо от сериала как-то месяц назад начал уставать. Этот сезон мне в целом не очень нравится из-за локации, сути, и какой то невнятности происходящего. Но вот вышла новая серия, и я решил, конечно же, восполнить пробел, тем более грядёт кроссовер.
Какого же было моё удивление, когда эта серия захватила меня и понравилась почти сразу же. Смотря заставку то и дело была одна мысль - это лучшее в сезоне. Но дальше пошли те самые 50/50 от Артёма.
Ловкое выкручивание сюжета в пользу одного единственного Кренга, почти настоящего, близкого к нужному.
Появление утромов! Таки нет никаких Креенгов, они просто зомби, которых назвали так. Есть только Утромы. Совет утромов и возвращение Бишопа. Я, конечно, не читаю все спойлеры и в теме про анонсы не сижу, но мне кажется, вы себе испортили впечатление спойлерами. Иначе объяснить уныние от такого крутого поворота мне просто не дано.
Кренг просто скопировал основные силы утромов в виде тётки и Ирмы, это нормально в рамках мультика. Вспоминается, как плевались от наличия Креенгов, а теперь оказывается, что зря. Нет, это круто!
Раф и Мона. А чего вы на них накинулись то?) Рафи разве не может поддаться чувствам? Когда его ещё таким увидишь? Именно ему это очень сильно идёт, это удивляет и заставляет смеяться в голос, когда они уходят в очередной поцелуй! Тем более, что это так редко бывает и будет, уверен! Это расслабляет, особенно сейчас, весной)) Я в голос на работе смеялся и радовался. И всю серию думал о ваших отзывах, ожидая 10/10)) Стало страшно, как почитал) С этим миром явно что-то не так)) Отличная серия!) Но, конечно же, ИМХО)
Спасибо за пост (3) от: Astarta , SPredator, сТРаж
15.03.2016, 13:38
@LeoGoal, приятен твой позитив. во многом ты прав, нас уже обозлили и утомили спойлеры и бесконечные фейспалмы от нелогичных логичностей. возможно, изрядно перевранная. переделанная. адаптированная версия креенгов, истоки () которой знают истые фанаты, забила все необходимое от истории, превратила шедевр в шлягер.
Про весну я скажу только, что заметно, как она наступила у тебя не в упрек, а в радость за тебя и твое настроение, по-дружески
Мона и Раф... может, тебе на свежак это все и показалось милым, а нам мешают наши стереотипы и представления о персонажах. наверно, ломать шаблон не только больно, но и весело, но все зависит от людей.
Рада за тебя и за обсуждение, ты не даешь ему скатиться в мрачноту
15.03.2016, 13:59
@Astarta, это только ты одна так позитивно мыслишь о моей сообщении)) Сто проц))
Настроение нормально, ничего вроде особенного, просто за РафаМону порадовался) Мне показалось это забавным) Почему суровые мужчины не могут таять от любви?)
"Почему ты нападаешь на беззащитных женщин? С ними легче справится, чем с мускулистыми мужчинами" что-то вспомнилось из классики)
15.03.2016, 14:15
@LeoGoal, надеюсь, Раф и Мона мне тоже покажутся забавными... подскажи свое лекарство от стереотипов, может, и мне подойдет? Суровый мужчина может таять от любви, просто нет ничего в Моне, от чего можно было бы раскиснуть по сравнению с другими дамами сердца зеленой четверки. Только то, что она хороший боец, и так же честна и прямолинейна, как сам Раф. ей бы еще мордашку посимпатичнее...
А касательно топика, серия все-таки лучше, чем несколько предыдущих. Грустно однако осознавать, что она таковой стала не из-за оригинального сюжета, а выехала исключительно на фанатской любви к персонажам.
15.03.2016, 14:21
@Astarta, уж на счёт лекарства не знаю, но поулыбаться тебе могу)))
В Моне нет ничего такого для нас, Танюш)) А вот Рафаэль далеко не такой, как его братья, и фиг там он падёт перед красоткой Карай или фигуристой Ренет)) Ему подошла именно та, которую меньше всего ждали) Хотя от него вообще вряд ли кто-то что-то ждал) А вот то, что она боец, и по характеру с ним схожа, это только в плюс. Такие натуры только на единении и протянут, и пофигу им, что мордашка не очень) Раф сам не красавец)
А почему не из-за сюжета? Мне как раз-таки очень понравилась задумка с утромами, я даже не сразу врубился и поверил) Может и правда, потому что без спойлеров?) Эта серия ведь задел и на прошлые серии и на будущие, заставляет думать, вспоминать тех Креенгов. Уж не сравнить по сюжету с 87-й)
15.03.2016, 14:28
@LeoGoal, да, кстати,эта серия наконец увязала кое-что из прошлого и дала некий задел на будущее. однако у каждой истории должен быть финал.
Про мордашки черепах... я не буду флудить, и так уж много чего наговорено тут. Красота видна сердцем, цитируя Донателло, и это всех касается.
Задумка с утромами вообще шикарна, я считаю. Это все увязало, соединило и объяснило, по-крайней мере, большую часть. У меня до сих пор к истории куча вопросов, и я даже рада,что они еще не раскрыты. Значит, все впереди.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
15.03.2016, 14:32
@Astarta, ну до финала нам ещё далеко)) Вот я и говорю, что в серии то есть с точки зрения сюжета не мало интересного, кроме этой постоянной погони за непонятными артефактами и битве с какими-то уродцами. Этим и понравилась. Вернула мыслями в Нью-Йорк, в старые сезоны. Задумка с утромами шикарна, вот, этого я почему-то и ждал) А вместо этого три страницы про плохую Мону и тряпку Рафа)) Вот и удивился) Ну да ладно)
А про мордашки черепах всегда можно флудить в чате)) "Мигает"
15.03.2016, 15:46
Закрывая оффтоп

  Сообщение от LeoGoal 

А вместо этого три страницы про плохую Мону и тряпку Рафа)

Патамушта эти двое своими пробами желудочного сока всю прелесть серии перебили!
03.04.2016, 12:32
После "Арены Карнаж" мне сериал смотреть не хотелось. Сделал перерыв, поднакопилось целых три эпизода. Серия понравилась, наверное больше всего в этом сезоне. Смотрится на одном дыхании, есть какой-никакой сюжетец. Война глобализирует происходящее. Кейси с Эйприл слили и здорово - слишком много персонажей в кадре не всегда к лучшему, а тут вместо них были ящерицы. Не могу разделить всеобщее негодование на счет Рафа и Моны - ну вот такие у них чувства и Раф ведет себя вот так глупо (а разве у него есть опыт в отношениях?), я Мона она вообще с другой планеты, чего ж вы хотите? Откуда ей знать как ведут себя земные девочки?))) В этом сериале, как по мне, их отношения не самое страшное, учитывая множество сюжетных несостыковок и всяких глупых поворотов.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
03.04.2016, 12:41

  Сообщение от SPredator 

Не могу разделить всеобщее негодование на счет Рафа и Моны - ну вот такие у них чувства и Раф ведет себя вот так глупо (а разве у него есть опыт в отношениях?), я Мона она вообще с другой планеты, чего ж вы хотите? Откуда ей знать как ведут себя земные девочки?)))

по больному и незажившему режешь, бро причем тут земные девочки? просто Рафи из сурового бойца стал мазохистическим мальчиком, вот и все лично мое негодование. шаблон порвали, Рафи дурачком выставили. обидно было. а так-да, все окей
03.04.2016, 15:12

  Сообщение от Astarta 

по больному и незажившему режешь, бро причем тут земные девочки? просто Рафи из сурового бойца стал мазохистическим мальчиком, вот и все лично мое негодование. шаблон порвали, Рафи дурачком выставили. обидно было. а так-да, все окей

мазохистическим мальчиком? Раф просто в восторге от инопланетной ящерицы и целует ее в нос. При чем здесь мазохизм? Или ящериц целовать больно? Да и суровым бойцом он быть не перестал. Крушит кренг-дройдов в компании этой самой Моны.
03.04.2016, 16:29
@SPredator, каждый видит по своему
пусть целуются, как им нарисуют, мне все равно до их анатомии. а то, что Рафи стал такой влюбленный ровно после того, как Мона Лиза неслабо так его приложила, мне лично поперек горла.
   03.04.2016, 16:31  
Спасибо за пост (1) от: Astarta
03.04.2016, 19:47

  Сообщение от SPredator 

мазохистическим мальчиком? Раф просто в восторге от инопланетной ящерицы и целует ее в нос. При чем здесь мазохизм?

Я думаю, она имела ввиду этот момент: Обратный Эффект Саламандры
Спасибо за пост (1) от: SPredator
21.11.2016, 16:42
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):