Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Самый сильный злодей
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
03.03.2011, 12:24
Он наверно имел ввиду Кхан)) Но всеровно и Кхан и Футы слабаки.
Как по мне-Кренг Но естественно в своем механическом теле
21.09.2011, 20:51
Блин,сказано же-самый сильный злодей,ПОСЛЕ Шреддера.И тут подрузамеваются все Шреддеры-и Шреддер Ороку Саки,и Ч`Релл Утром,и Тенгу-Шреддер,и Кибер...и пр.и пр.
Если брать все два мультсериала-и 87-го,и 2003-го(не учитывая при этом Шреддера Великолепного),то... Лорд Дрегг однозначно!!! Нет,серьезно,ВСЕ планы Дрегга всегда срабатывали почти на 100 процентов,Черепашки останавливали его лишь в самый последний момент...Всякие там Бишопы,Ханы,Караи- мелкие хулиганы по сравнению с Дреггом
22.09.2011, 17:14
в новых черепахах это Крысиный Король и Бишоп
в старых черепахах это робот крэнга (кто не согласен тот смотрит 6 сезон серию "крэнгенштейн жив!!!")
24.09.2011, 14:49
Так-как увидал,что ШрЁдеров,нельзя,то вот:
Из нового мульта:
Карай,Драко,Супер-крутой Ниндзя.
СтарыйВидел,только два сезона):
Кренг,Лотос.
04.10.2011, 21:46
Ну я все-таки настаиваю,что самый сильный злодей после Шреддера в обоих мультсериалах-это Лорд Дрэгг.Но видимо многим он не кажется столь сильным лишь потому,что они видели лишь 9-ый сезон,где Дрегг хитрит,маскируясь под друга землян.Чтож...Это надо смотреть 10-ый сезон(который так и не был переведен на русский),там Лорд Дрегг предстает во всем своем великолепии.
05.10.2011, 01:24
Драко - самый сильный после Шреда, а после Драко Хан. Остальные злодеи весьма и весьма хилые, если отобрать у них сверхспособности и экзокостюмы. У меня язык никогда не повернется назвать сильными тех товарищей, кто не надеется на свою физ. силу и ум.
05.10.2011, 14:10

  

самый сильный злодей после Шреддера в обоих мультсериалах-это Лорд Дрэгг.

Его небыло в новом мульте!О_о
06.10.2011, 12:42
Извиняюсь,я просто неправильно выразился.Просто я имел в виду если сравнивать всех злодеев старого и нового мульта(за исключением Шреддеров),то из этого логично выходит,что Лорд Дрегг самый сильный злодей
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):