Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто круче - Лорд Дрегг или Ч`Релл?
Результаты опроса: Кто лучший злодей-Лорд Дрегг или Ч`Релл?
Ч`Релл 17 65,38%
Лорд Дрегг 9 34,62%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   04.11.2011, 15:55  
А Ч`Релл об этом говорил?Просто помню,что в серии "Картер,верный помощник Дрегга" создатели машины времени показали черепахам строительную верфь Дрегга и отчетливо сказали,что он уже покорил пол-галактики
05.11.2011, 01:09
Футы порвали бы бестолковых жуков Дрэгга, Ч`Релл в экзокостюме вынес бы Дрегга (моё мнение)
05.11.2011, 01:26

  Сообщение от вансет 

Футы порвали бы бестолковых жуков Дрэгга, Ч`Релл в экзокостюме вынес бы Дрегга (моё мнение)

Полностью согласен)
   07.11.2011, 20:08  
Я бы не назвал Техногангстеров дураками и недотепами.Роботы-футы Кренга-это да. Но Техногангстеры...То,что они сливали Черепахам,еще не означает,что они бестолковые.Футы-люди Ч`Релла тоже постоянно сливали Черепахам,так что сравнивать на основе этого некорректно. А то,что Ч`Релл в экзокостюме порвал Дрегга-это да.А без костюма...Да Дрегг бы его просто растоптал. И я бы посмотрел,что бы было,если бы и Дрегг был в своем Морфогенезе...Или хотя бы имел под рукой канистру своих Нанитов
   21.11.2011, 09:16  
Кстати,еще парочка сравнений.Если подумать,то Ч`Релл в принципе застрял на Земле,то есть "ни туды,и ни сюды" на сотни лет.Это даже плачевнее,чем положение,скажем,Кренга.Потому как Кренг достаточно быстро смог вернуться в свое измерение и продолжить войну.
Лорд Дрегг же,в отличие от Ч`Релла,да и Кренга,не был ни к чему привязан,он был свободен как ветер(в своей пропагандисткой речи он упомянул,что его планета была уничтожена жадностью и войнами.Вполне возможно...что Дрегг сам уничтожил свою планету.Также в серии "Картер,верный помощник Дрегга" Эйприл пыталась доказать директору телеканала,что Дрегг военный преступник,выгнанный с родной планеты.Но непонятно,насколько это правдиво.А в серии "Doomquest" последняя серия 9-го сезона Дрегг,завладев Вихревыми Кристаллами,сказал:"Моя армия была развеяна по всей Вселенной,но теперь,благодаря Вихревым Кристаллам,я соберу ее вновь".Значит,армия у него была)
И парочку слов о Техногангстерах(так как на сайте нет их подробного описания). Техногангстеры-приспешники Дрегга,с которыми он впервые появился на своем Дреггноуте.Выглядят вот так:

Выгодное отличие от Футовых солдат Кренга-умеют думать. Выгодное отличие от Футов Ч`Релла(обычных,людей)-Техногангстеры покрыты металлической броней.К тому же,у Техногангстеров есть Джет-Паки,т.е. они могут летать в случае чего.
Хотя позже,уже в 10-ом сезоне Лорд Дрегг почему-то избавился от Техногангстеров(и своего помощника Хай-Тека тоже) и заменил их Денщиками

Не знаю,почему..Ибо Денщики,судя по их поведению,тупее Техногангстеров и вообще не говорят(прям как Футовые солдаты Кренга) Зато у Денщиков были свои крылья,благодаря которым они могли летать(т.е. им не нужны были специальные Джет-Паки как Техногангстерам)
21.11.2011, 10:26
У Ч'релла тоже была армия ибо как сказал трибунал утромов " Мы вершим суд над Ч'реллом за военные преступления и зверство учинённые в нашей Галактике!!!"
Он сам часто говорил о армии. А выбраться не мог потому что прогресс продвинулся только через 700 лет!!! И построить космолёт было НЕВОЗМОЖНО!!!
   11.12.2011, 22:45  
О,кстати,я наконец нашел картинку Морфогенез Экзокостюма Дрегга:







Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 11.12.2011 в 22:51.
   11.12.2011, 23:05  
Это лишь одна из версий костюма.А так он постоянно менялся.Дрегг мог превратиться практически во все что угодно.Даже(как ни странно) путешествовать по Интернету в виде потока энергии.Не,серьезно!А иначе как он вылез прямо из экрана компьютера Эйприл?
12.12.2011, 07:44
Я помню эту серию - масштабно))
Хотя победа на Дреггом какая-то надуманная. Он вполне мог уничтожить андроид Крэнга, но сценаристы решили избавиться от лорда (финал всё-таки)... Обидно...
Но я рад, что создатели вовремя остановились, иначе сериал из крутого превратился бы в полный шлак (как с 6-7 сезонами современного сериала).
   19.12.2011, 12:58  

  

Хотя победа на Дреггом какая-то надуманная. Он вполне мог уничтожить андроид Крэнга, но сценаристы решили избавиться от лорда (финал всё-таки)... Обидно...

Ну,я бы не сказал...Тем более что черепахи использовали андроид Кренга как ходячую взрывчатку-то есть главное было прицепить этого мужика в красных труселях к Дреггу на пару секунд,чтоб Андроид успел взорваться.Что Андроид с честью и выполнил)))
19.12.2011, 22:59

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ну,я бы не сказал...

А я бы сказал. Дело в том, что с ТАКОЙ мощью Дрегг не мог проиграть андроиду. Секунды хватило бы, чтобы с успехом уменьшиться/увеличиться в размерах и вырваться из его лап.
   26.12.2011, 06:25  
Добавил картинок для ясности
Смотрите в первый пост

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 26.12.2011 в 07:09.
26.12.2011, 10:50

  Сообщение от Haru Mamburu 

Добавил картинок для ясности
Смотрите в первый пост

Чё та какие-то неудачные скрины кинул
Дрегг неудачный, а Ч'Релла в стиле BTTS вообще стоит убрать.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):