Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто из Шреддеров умнее?
Результаты опроса: Кто из шреддеров умнее?
Утром 26 38,81%
Тенгу 6 8,96%
Кибер 15 22,39%
Караи 7 10,45%
Ороку Саки человек( ст. мультсериал) 13 19,40%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

23.03.2011, 12:22
Утром. Какие базы он со Стокманном проицировал! Какие творения и планы создавал!
23.03.2011, 12:49
Я вообще ФЗ,мне кажется одинаковые все, кроме 1987, он проигрывает всё время

Последний раз редактировалось DemonS; 01.08.2016 в 23:22.
24.03.2011, 00:19
Мне кажется Кибер Шреддер (он вроде в киберпространстве расбираетя, порталы всякие строит) или Шреддер Утром (здесь я солидарен с Павлом.
24.03.2011, 01:00
Тут смотря в чём умнее. Например, в техническом плане я считаю, что умнее старый Шреддер. Утром-Шреддер ничего сам не изобрёл. Всё за него делали Стокман и учёные, а он только получал отчёт. У старого же Шреддера было немало собственных изобретений. В плане военной стратегии лучше Ч'Релл и Караи. Ч'Релл всё-таки космический завоеватель, а Караи удалось отыскать убежище черепах и успешно его уничтожить. И в плане хитрости, думаю, побеждает также старый Шреддер. Ч'Релла с лёгкостью обманул Стокман. А в старом Шреддере это качество было выделено Сплинтером. Да и обмануть старого Шреддера не так-то просто. Ему удается сразу почуять какой-нибудь подвох, но, к сожалению, ему не сразу удаётся его избежать. Ну и Кибер-Шреддера сравнивать с остальными, думаю, не стоит. Он же копия Ч'Релла, а значит и интеллект у него на том же уровне, что и у оригинала.

Последний раз редактировалось Agent Bishop; 24.03.2011 в 01:11.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
24.03.2011, 05:39
Ну вообще-то да, смотря в чём сравнивать, если в технике боя то Тенгу, если в хитрости то думаю Карай, а если в изобретениях то Кибер.
24.03.2011, 09:59
Я считаю что Шреддер из старого мульта. Какие планы он вытворял, что он только не придумывал. Как умудрился заключить союз с инопланетным преступником и много чего другого. Ему просто не хватает силы. И армия его не достаточно сильна. А вот Тенгу Шреддер глуп что пошёл на сделку с дьяволом - за что и поплатился. За Утрома ,как уже сказали, всё делали слуги. Караи может и умна но принимает поздно правильные решения. Кибер тот же Утром. Ну и вот.

Последний раз редактировалось Serёga; 24.03.2011 в 16:17.
24.03.2011, 13:38

  Сообщение от Serёg@96 

Я считаю что Шреддер из старого мульта. Какие планы он вытворял, что он только не придумывал. Как умудрился заключить союз с инопланетным преступником и много чего другого. Ему просто не хватает силы. И армия его не достаточно слаба. А вот Тенгу Шреддер глуп что пошёл на сделку с дьяволом - за что и поплатился. За Утрома ,как уже сказали, всё делали слуги. Караи может и умна но принимает поздно правильные решения. Кибер тот же Утром. Ну и вот.

Ну, я думаю, что старому Шреддеру всего хватает. Ему бы только немного удачи, и он бы уже давно победил черепах. Ведь в старом мультсериале было немало случаев, когда побеждал Шреддер, но в самый последний момент, что-то шло не так, и все его планы рушились.

Последний раз редактировалось Agent Bishop; 24.03.2011 в 13:38.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
24.03.2011, 18:17
Шреддер 1987 - неудачник ! Карай - новичок! Ч"релл любитель, Кибер - любитель, Тенгу - мастер !
24.03.2011, 18:20
Вообше-то здесь обсуждают кто умнее,а не сильнее.Так что Тенгу-Шреддер можно сказать не участвует
25.03.2011, 05:26

  Сообщение от DanCer345 

Вообше-то здесь обсуждают кто умнее,а не сильнее.Так что Тенгу-Шреддер можно сказать не участвует

Сила-это тоже разум, без мозга он бы драться не умел!
25.03.2011, 06:23
Ты карточкам верь больше, если там у Сплинтера мастерство всего 7 косарей и т. д.
28.03.2011, 17:12
Караи-рулитОстальные-тупые мужики,одетые в жестянку
07.04.2011, 22:41
Кто из Шреддеров умнее?
Всё же Шреддер-1987 умнее. Действительно, он много чего сам изобрёл. Сам Сплинтер называет его "ниндзя высшего ранга", значит, его поражения не связаны с умением драться, просто такова концепция сериала: зло должно проиграть.
Чрелл наоборот дерётся круто, но его легко облапошить. Вот он и окружал себя даже не подданными, а рабами. Без Бакстера и Чаплина... он бы так долго не протянул.
Про Тенгу не знаю. Это уже какие-то высшие силы. Ему на ум пофиг.
Караи умнее отца, но не особо.
Кибер, пожалуй, умён, т. к. слился с Вирус. Жаль только, что это всего лишь цифровая копия, не знающая решающей битвы, иначе месть его была бы страшной.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):