Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Черепашки ниндзя против Человека - Паука
Результаты опроса: Кто победит TMNT или Spider-Man
Черепашки кончно 72 57,60%
Человек паук 9 7,20%
Ничья 44 35,20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.04.2011, 20:06
это не честно а вот если там россомаха,железный человек,Халк(не знаю о чем думаю) ну тогда лео на ж.ч. дон на ч.п. майк на россомаху а рафи на Халка
18.04.2011, 20:33
Ахахаха, да даже все ЧН и одного Халка не завалят. Халк-самое сильное существо на земле.
18.04.2011, 21:08

  Сообщение от тушканчик 

А вообще зачем им драться?

Всякие могут быть причины. Загепнотизировали например
25.04.2011, 09:40
А мне кажется ничья. ЧН и Спайди подружатся и им не надо будет драться)))
А если подумать, ну на счет четверо на одного - это не чесно, то я могу сказать, что на помощь Спайди можно как-нибудь вызвать ЧП из измерения НУАР, современного ЧП, и ЧП из будущего. Хотя все равно будет ничья))))
18.06.2011, 23:28
Интересный вопросик, в котором затронули две мои любимые вселенные)) Не знаю, что и сказать... мне кажется, будет ничья...
Ну, черепашки - они ж ниндзя! А у Спайди развито паучье чутье. Это им помогает. Да и все они силой не обделены.
Вон, у Паука сколько врагов было - так он их уделал! Про черепашек скажу то же самое.
В общем, ничья))
19.06.2011, 12:45
буду всем сердцем болеть за черепах, но, думаю, человек-паук всё же победит, если вдруг они начнут драться.
20.06.2011, 06:07

  Сообщение от Spalecawer 

Ахахаха, да даже все ЧН и одного Халка не завалят. Халк-самое сильное существо на земле.

доктор манхэттен убьет халка

вообще допустим если бой в замкнутом пространстве типа канализации то они его поймают и тогда уже ничто не помешает им его добить своим оружием ,если на улице то -4 все ровно можно подловить даже самого быстрого и ловкого врага -на контратаках , ведь ему тоже надо бить их(а когда он их ударит то сразу окажется схваченным) ,черепашки тоже очень ловкие поэтому если паук начнет использовать против них окружение (типа попробует уронить на них какую-нибудь тяжелую чушь они будут уворачиваться
21.06.2011, 20:24

  Сообщение от gsz 

доктор манхэттен убьет халка

как же можем мы смешивать вместе разные вселенные...
21.06.2011, 21:21
Галактус просто планету сожрёт и не кто не победит
22.06.2011, 10:15
Да ребята: это вопрос на засыпку
У паука есть паучье чутье и капец как быстрые рефлексы. Нанести удар по нему, ЧН скорее всего не получится.
Но и паутиной и кулаками черепах не возьмешь. Поэтому паук скорее всего будет применять дополнительные ком-бо атаки (в SM EOF он так круто с помощью сверх скорости проскачивал через лазеры) а у ЧН есть какая либо техника от Дона, или у них тоже есть пару приемчиков.
22.06.2011, 11:07

  Сообщение от Spalecawer 

Да ребята: это вопрос на засыпку
У паука есть паучье чутье и капец как быстрые рефлексы. Нанести удар по нему, ЧН скорее всего не получится.
Но и паутиной и кулаками черепах не возьмешь.

ПОЧЕМУ это паутиной их не возьмёшь?
26.06.2011, 23:26
Фактически, паутиной их взять можно. Но это зависит, каких черепах. В старом мультсериале они были настолько неуклюжие, кто в одной серии - Шреддер толкнул одного из них, тот повалился на других и все упали.
01.11.2011, 15:03
Если бой 1-1,то паук победит,но с трудом.Если черепах будет уже хотя бы 2,То у них будет больше шансов на победу.А вообще все круты.У паука сверхчеловеческие сила,стойкость,реакция,скорость,гибкость + паучье чутьё.Черепахи мастера боевых искусств.
11.11.2011, 05:30
Человек паук - двумя руками поднимает10 тонн, 10,2 раза быстрее обычного человека
сенсоры паука, сверхпрочная паутина, способность бегать со скоростью 100 км\ч

Я конечно люблю черепах но они с трудом завалили крысиного короля а он на вскидку послабее будет раза в 2 чем паук.
11.11.2011, 07:22
Но есть одно "НО": далеко не все враги Паука сверх-люди, однако они его частенько напрягают. Черепашки же кроме квартета своих вечных врагов больше одной серии на разборку не тратят. Да и основных злодеев они в конечном счёте победили
11.11.2011, 23:21
Человек паук порвал зловещую дюжину: Зеленый Гоблин (Норман Осборн, лидер), Бумеранг (Boomerang), Хамелеон (Chameleon), Электро (Electro), Молотоголовый (Hammerhead), Гидромэн (Hydro-Man), Ящер (Lizard), Песочный Человек (Sandman), Шокер (Shocker), Надгробие (Tombstone), Веном-Скорпион (Venom/Mac Gargan), Стервятник (Vulture). Marvel Knights Spider-Man #10 (2005) порваны все в 1!!! комиксе.
Я ещё раз повторю я обажаю черепах но человек паук наголову круче по способностям
12.11.2011, 12:16
Скорость, сила, ловкость , акробатика и интеллект, у человека паука во много раз сильнее развиты чем у черепах, по этому шансы черепашек победить человека паука равны нулю.
13.11.2011, 06:25
Черепахи хоть и не столь сильны,как паук,но их навыки рукопашного боя значительно выше.Это довольно полезно...
13.11.2011, 12:29
Помнится в группе такой вопрос видел ^^

А вообще ответ понятен:
  • Черепах четверо
  • У них колюще-режущее оружие
  • Я вообще больше черепах люблю

Вывод: От Спайди останутся обрывки костюма
Тема закрыта
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):