Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Самая зрелищная драка во втором мультсериале
   29.09.2010, 12:59  
Самая зрелищная драка во втором мультсериале
Черепашки в новом мульте-самые настоящие ниндзя! Это видно по их стилю боя. Какая по вашему мнению самая-самая драка, в которой они участвовали?
Мое мнение: по-моему все их драки потрясающие, но могу выделить две, на мой взгляд самые лучшие. 1. В серии "Things change", где черепашки деруться сначала с пурпурными драконами, а потом с Фут. 2. "City at war, part 1". Бой с Фтами по-настоящему впечатлил. По-моему самый длинный бой за все серии.
29.09.2010, 15:17
Хорошие драки были в сериях "Шреддер атакует" и "Шреддер наносит ответный удар" - дождь, футы, Хан - просто отлично.

Еще нравятся бои в сериях "Война в городе", захватывающие
29.09.2010, 15:45
Согласен с ATOM'ом в этих сериях очень зрелищные драки показаны.
Также понравилась драка между Кейси и Рафом в серии "Встреча с Кейси Джонсом" и битва между Шреддером и черепахами на крыше в серии "Возвращение в Нью-Йорк",очень атмосферно получилось.
29.09.2010, 17:14
Как же я мог забыть, еще же "Возвращение в Нью-Йорк". Супер, такая линия подъема на последний этаж, остросюжетно
30.09.2010, 18:51
Мега драка это в 5 сезоне, "Enter the Dragons 1-2". Вот там почти все принимали участие )
30.09.2010, 19:21
как по мне так Возвращение в Нью-Йорк , и Тайна Происхождения 3 часть - когда разломали доспехи Шредера .
30.09.2010, 22:39
Действительно, самая зрелищная, как уже подметил Рома, была в конце 5 сезона. И действительно было классно наблюдать за таким боем. Этакий финал =)
01.10.2010, 12:41
Вы путаете зрелищность с масштабностью и условиями боя. На мой взгляд, в драках первого сезона практически не было зрелищности, бои были слабо поставлены. Исключением является лишь бой Черепах и Элиты Фут в серии "Шреддер наносит ответный удар", Часть 2.

А вот со второго сезона создатели учли этот минус, и бои стали намного интереснее. Первые же минуты второго сезона это доказывают. Черепахи взаимодействуют между мобой во время боя, и весь процесс кажется единым целым. Ну а когда появляется Бишоп, то тут я вообще молчу. Моя любимая схватка - это битва в поезде в серии "Hun on the Run".
07.10.2010, 09:16
Согласна насчет "Шреддер наносит ответный удар" и "Шреддер атакует". Но мне ещё почему-то запомнился бой слепого Рафаэля и бандита. Не то чтобы она зрелищная, но интересная.
07.10.2010, 17:21
Читая комментарии других пользователей, в моей памяти восстанавливается немалое количество других потрясающих драк. Так что, мультсериал 2003 года буквально набит суперскими боями

Последний раз редактировалось ATOM; 07.10.2010 в 17:21.
07.10.2010, 18:31

  Сообщение от ATOM 

Читая комментарии других пользователей, в моей памяти восстанавливается немалое количество других потрясающих драк. Так что, мультсериал 2003 года буквально набит суперскими боями

как ты уже правильно отметил , много серий зрелешни и маштабни !

Я наверника как и вы назову " Шреддер атакует 1 и 2" " Новой мировой порядок " " исход " также последние серии из 5 сезона ! Также , на мой взгляд , невозможно оминут " Враждеюний мир ( SAINW) " и пожалуй " большая драка !
07.10.2010, 20:38

  Сообщение от Demon-Alukard 

Моя любимая схватка - это битва в поезде в серии "Hun on the Run".

Полностью солидарен. Можно пересматривать и пересматривать...
25.10.2010, 05:54

  Сообщение от Федя 

Битва между Шреддером и черепахами на крыше в серии "Возвращение в Нью-Йорк",очень атмосферно получилось.

Всецело согласен. Серия получилась очень фантастичной и захватывающей, смотришь на одном дыхании, прямо битва при Ватерлоо.
25.10.2010, 14:34

  Сообщение от Confidence Man 

Всецело согласен. Серия получилась очень фантастичной и захватывающей, смотришь на одном дыхании, прямо битва при Ватерлоо.

при ватерлоо битва длилась около 2-ух дней , а там несколько минут ! Но ето дело не меняет - крутой епизодик!
25.10.2010, 18:31

  Сообщение от Джейни 

при ватерлоо битва длилась около 2-ух дней , а там несколько минут ! Но ето дело не меняет - крутой епизодик!

Если мне не изменяет память, то битва началась 18 июня 1815 года и закончилась в тот же самый день полным поражением Наполеона. Ну а вообще, эти сражения я сравнивал не по продолжительности, а по масштабности действий.
29.10.2010, 12:11

  Сообщение от Confidence Man 

Если мне не изменяет память, то битва началась 18 июня 1815 года и закончилась в тот же самый день полным поражением Наполеона. Ну а вообще, эти сражения я сравнивал не по продолжительности, а по масштабности действий.

блин во дурна бошка


по теме : хочу ищо добавить в перелик " SIANW " , возможно не столь маштабная , но значимая !
05.04.2011, 19:35
Всем привет!
Пятый сезон я не смотрел. Но мне запомнились драки в "Rogue In The House": тут и Шреддер модернизированный, и Хан "динозавру" не поддавался. И вообще это последняя такая их драка. Может, не самая зрелищная, но запоминающаяся. Я много раз пересматривал.
06.04.2011, 23:02
А ещё "Exodus" Part 1. Когда Саки без доспехов, узнав, что "Бишоп здесь", раскидывает троих черепах и Сплинтера. Это круто. Жаль, что в новых доспехах он больше не дрался. Они удались художникам на славу.
05.01.2012, 16:15
Шреддер наносит ответный удар 2
Enter the Dragons 1-2
Это на мой взгляд самые лучшие битвы .

Последний раз редактировалось Dark_wind_master; 05.01.2012 в 16:20.
11.01.2012, 10:35
ТОП-5 самых зрелищных битв:
1.Битва Драконов.
2.Шреддер наносит ответный удар.
3.Возвращение в Нью-Йорк.
4.Я-Монстр.
5.Свадебные Колокола и Байты.
11.01.2012, 12:23
Мой ТОП-5 самых зрелищных битв:
1. Разборка Хана (битва с Бишопом)
2. Шреддер наносит ответный удар. Часть 1
3. Тайна происхождения. Часть 3 (самое начало)
4. Шреддер наносит ответный удар. Часть 2
5. Исход. Часть 2
26.06.2012, 23:25
Но самая эпичная битва могла бы получиться (да и собственно получилась) в первой серии невыпущенного 2 сезона FF (Мастер Боя 2105). Вот там вот мастер их, конечно, раскидал, но это было красиво
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):