Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
   11.03.2009, 13:17  
Как, когда и почему вы стали фанатом TMNT?
У меня всё началось в 2005 году. как-то раз я брёл по рынку... увидел палатку с DVD-дисками... подошёл но так и не нашёл чего искал, но не с чем уходить не хотелось, и вдруг я увидел "Черепашки Мутанты Ниндзя"
новые приключения. Я решил взять этот диск, но так-как он был пиратским (33 серии) я не разобрался в последовательности серий...
И вот посмотрел я 1 сезон TMNT, мне очень понравилось и я решил узнать есть ли ещё серии или игры, и зашёл на свой первый сайт о TMNT (ninjaturtles.ru) там я понял что есть ещё 3 сезона и множество игр. Потом я начал скупать все диски про ТМНТ и игры, и кино, и мультики (и старые и новые). и скупаю всё по сей день =) кроме фигурок и игрушек...

Последний раз редактировалось R.A.F.; 11.03.2009 в 13:18.
11.03.2009, 15:50
Моё знакомство с черепахами произошло ещё в детстве но потом я про них забыл , в 2006 году ходил по магазинам и увидел диск с 3 фильмами и нескольками мультфильмами , но меня интересовали лишь фильмы . На следуйщий день я их купил , просмотря фильмы мне стало интересно что ещё на диске . На этом диске был 1 сезон мне он пондравился и захотелось продолжения ..... Ходя по магазинам я покупал остальные сезоны , потом перешёл на игры , но комиксы я не где не нашёл....
11.03.2009, 20:02
А я в детстве смотрел мульты(отрыврчно). Потом у меня появился инет! Но в этот момент я забыл про черепашек((. Потом на информатике(такой урок есть) надо было выбрать двух персов и я выбрал Майки и Дона (я как раз в этот момент вспомнил о черепахах). И потом учительница информатики сказала мне, что был ещё и сериал в её молодости. И я подсел смотрел весь старый сериал ( я и сейчас его смотрю). Это случилось в 2008 году! А про этот форум я узнал только потому что хотел скачать серии! А теперь только на нём и сижу))
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
12.03.2009, 08:53
Я с самого детства(это где-то лет 5) начел увлекатся ТМНТ.Очень любил мультики смотреть каждую серию ждал(это старый мультфильм).Потом увидел по телевизору новых черепах и они мне также понравились.Затем зачестил покупать диски, кассеты, расскраски ну и то что с ними связано.Вскоре появился интернет и начал сидеть на многих форумах и до теперь
12.03.2009, 17:23
Впервые увидел черепах приблизительно в 88-90м годах точно не знаю, на первом канале (тогда их было всего два) в программе утро рассказывали о феномене черепах ниндзя в америке и показали кусок последней серии первого сезона. С этого момента я стал фанатом черепах. Брал кассеты на прокат со множеством серий смотрел на старом советском видике. Черепахи тогда были очень популярны.

Последний раз редактировалось deformer; 22.07.2009 в 18:21.
13.03.2009, 18:22
В детстве я встречался с мультиками тмнт,но необращял внимания,почему незнаю.
А кажется в 2004 мне стало попадаться всё про черепах и я стал всё чё
попадётся(кроме комиксов(нигде небыло)и фигурок) скупать и наслаждаться.
А позже появился инет и мне попался случайно сайт turtles-ninja.narod.ru
там есть мультики(в плохом качестве,но мне этот сайт понравился оч сильно)
короче со мной много чего происходило,ЭХ, ЧЕЧЕЧЕЧЕЧЕРЕПАШКИИ!!!!!!
13.03.2009, 19:55
Не помню в каком классе я учился когда первый раз услышал о TMNT. Могу сказать одно было это в начале 90х годов. Однажды придя в школу заметил что все одноклассники, да и старшие ребята бурно обсуждают какое то событие.... Оказывается накануне вечером по кабельному телевидению (По моему в те времена в каждом районе Москвы был свой кабельный канал. И кстати говоря это удовольствие было платным.) показали фильм про 4х мутантов в разноцветных повязках. ЭТО БЫЛА БОМБА!!!! Все просто с ума посходили после просмотра этого фильма. Я к сожалению тот киносеанс пропустил, но задался целью во чтоб это не стало, раздобыть видеокассету с фильмам про этих чудо героев.... А потом, видимо почувствовав прилив новой аудитории, по нашему кабельному ТВ стали показывать мультсериал TMNT (Без перевода). На время показа все детские площадки вымирали))) Следующим ударом по моей детской психике стала фигурка RAPHAEL (RAPH, THE SPACE CADET), которую привезли моему другу его родители из за границы. Ну а дальше - больше, комиксы, книги, мультфильмы, фильмы, фигурки и тд и тп.
Вот как то так.

PS Ребят как расшифровываться аббревиатура ТМНТ, которую вы постоянно пишите??? Может быть всё же грамотнее писать TMNT!!??

Последний раз редактировалось Kappa; 13.03.2009 в 20:16.
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
14.03.2009, 18:16
Всё началось с моего рождения, родственники жившие за границей сплавляли мне пиратские и не только игрушки, я тогда не знал что это, я того времени вообще не помню, потом на их языке смотрел записанные серии, когда они появились в России, а точнее в моём отсталом городе - Родители сразу всё скупили так как я за этим мультиком как зомби становился и никому не мешал, и так у меня появилась огромная коллекция кассет: которые теперь все хранятся на даче, потом были редкие в городе махаоновские комиксы, игрушки и т.д, а после затишье - до 1 сезона, после 1 сезона перестал новый мульт нравится, увлёкся комиксами...
18.03.2009, 11:45
Я тоже с ТМНТ познакомился в детстве. Старый мульт в детстве смотрел, каждый день ждал новых серий. А в 2007 купил свой первый диск "Мутанты Черепашки ниндзя-новые истории"! Затем начел их копить, и собираю коллекцию до сих пор!
19.03.2009, 18:53
Как и у большинства народа,знакомство с Черепахами произошло в детстве.
Потом,в 2003 году,увидел игру TMNT Новый Приключения,поиграл-понравилось.
А потом и сам мульт)
29.03.2009, 00:01
Кажется, это был 1996 год... (или 1998? не помню уже))... На рынке торговал папин оч хороший знакомый, так что он нам разрешал каждую неделю брать около 3-5 VHS смотреть бесплатно. Я обожала мультики (да и сейчас тоже). Однажды попались на глаза "зеленые человечки", оказалось оч даже интересно.
С тех пор ЧН - мой любимый мультик. Что бы ни создавали/рисовали художники, что бы ни придумывали новые издатели.
Хотя... Мишки-Гамми рулят
Спасибо за пост (2) от: leo sun, Pizzaface
30.03.2009, 19:49
Я полюбил черепашек после того как вышел фильм в 2007 году. Мне стало все интересно про них. стал читать, узнал много интересно, смешного. У меня значки игрушки. Мне 18, а у меня на портфеле висит игрушка черепашка. В этом году сделал себе шкаф купе и на центральной двери напечатали мне черепах мутантов, выглидит супер мега вау)) Черепахи стали везде...
21.04.2009, 11:00
А ястал фанатом 2007 году а ты Krang

Последний раз редактировалось Rafaelo; 21.04.2009 в 11:05.
25.04.2009, 16:20
Мне тоже всегда нравились фильмы, старый сериал и особенно игры (например, на Dendy ), а в последнее время в основном из чувств глубочайшей ностальгии )
25.04.2009, 21:51
Оо! Я мелким был, помню мы с мамкой резались на денди в проект манхетнн!
Вот это было что-то!
11.05.2009, 16:50
ух было это давным давно,где то в 92 году или даже раньше,наверно когда был какнал 2х2 ина нем начали крутить сериал...
13.05.2009, 14:13

  Сообщение от Khorn 

ух было это давным давно,где то в 92 году или даже раньше,наверно когда был какнал 2х2 ина нем начали крутить сериал...



мммдааа.
помню как мы с тобой дни на пролёт проводили в магазине 2х2, на ул.Балчуг))))
13.05.2009, 20:00

  Сообщение от scumbug 

мммдааа.
помню как мы с тобой дни на пролёт проводили в магазине 2х2, на ул.Балчуг))))

Да не говори Друг любезный! Бывали времен- теперь совсем не те.
Ответить
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):