Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Перезапуск в разработке?
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
22.06.2018, 17:27

  Сообщение от ARTЁM 

@Eternal, здесь речь скорее о дизайне, а не выборе "костюмы/CGI". И как показывает м/с 2018, падать им есть куда.

Ну черепашек с флеш анимацией точно не будет. Орков-черепашек мы уже видели. Конечно, остается маленькая вероятность, что нам покажут совсем вырвиглазных черепах, но я в этом сомневаюсь. Мне кажется, будут черепашки в стиле полного метра 2007, на что я надеюсь, вполне неплохой выбор.
22.06.2018, 17:31
Лично я надеюсь на дизайн максимально приближенный к первоисточнику. Сиквел показал, что к критике "Парамаунт" все же прислушивается, там, понятное дело, редизайнить ЧН они капитально не могли, здесь же все карты в руки. Вообще, если новое руководство окажется вменяемым, то по стопам Диснея и Ника они не пойдут и попытаются всячески умаслить фанатское ядро. Другое дело - окажутся ли они вменяемыми...
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
22.06.2018, 17:33
Ну, одни Бибоп и Рокстеди прямо ярчайший пример того, что в некоторых аспектах на мнение фан-базы лучше не ориентироваться.
22.06.2018, 17:41

  Сообщение от ARTЁM 

@AkellaWolf, в смысле?

Ну, персонажи, которые во всей картине даже малозначительной роли не играли, что их отсутствие бы не изменило ровным счетом ничего, будо добавлены исключительно для повышения градуса ностальгии у конкретного круга людей, ну и ещё как промо к игрушечному мерчендайзу (весьма сомнительному).
22.06.2018, 17:44
Все верно, только к мнению фан-базы это как раз отношения не имело. БиР были добавлены из-за личных хотелок продюсеров.

Я говорил немного о другом - что фанатами впрямую ОЗВУЧИВАЛОСЬ после выхода фильма 2014, а не то, что нафантазировали себе Бэй и Ко.
22.06.2018, 19:20

  Сообщение от Eternal 

главным злодеем будет Шреддер, возможно в паре с Кренгом. Очень интересно.

А почему присутствие Шреддера и Кренга, в качестве основных злодеев, является обязательным (по крайней мере в первом фильме)? Главным антагонистом мог бы выступить Бакстер Стокман. Маузеры в кино смотрелись бы весьма эффектно и свежо. В своей корпорации Стокген, он вполне бы мог создать того же Слэша, Кожеголового или сам мутировал бы в Муху. Недавно в сети встретил вот такую 3D-модель (автор Daniel Johnsson) - дизайн вполне подходящий))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: daniel-johnsson-baxterstockman-danieljohnsson-01.jpg
Просмотров: 27
Размер:	475,2 Кб
ID:	131463Нажмите на изображение для увеличения
Название: daniel-johnsson-baxterstockman-danieljohnsson-02.jpg
Просмотров: 24
Размер:	499,0 Кб
ID:	131464Нажмите на изображение для увеличения
Название: daniel-johnsson-baxterstockman-danieljohnsson-05.jpg
Просмотров: 22
Размер:	1.001,0 Кб
ID:	131465

Фильм можно начать с каноничной сцены с Пурпурными Драконами - для разогрева, а уже позже ввести их лидера - Хана. Не один же только Клан Фут можно использовать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MS-TMNT-v1-#01-p01_rus.png
Просмотров: 9
Размер:	428,3 Кб
ID:	131466

Конечно это всё сырые прикидки, но несомненно, что во Вселенной TMNT, помимо Шреддера и Кренга, предостаточно колоритных злодеев - главное подойти к сценарию обстоятельно и со знанием более чем 30-летней истории франшизы.

P.S. А вообще, очень хотелось бы увидеть киновоплощение Крысиного Короля. Концепт Хаша (суперзлодей вселенной DC) от художника Bosslogic - довольно удачный вариант))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bosslogic.jpg
Просмотров: 23
Размер:	54,4 Кб
ID:	131462
22.06.2018, 20:13

  Сообщение от GedR 

И не понёс в кассу свои деньги за такой ширпотреб(моё субъективное мнение)

Да задолбал ты козырять своими 100 рублями..фанат черепах..можешь не писать, я сходил 5 раз и твою соточку вложил...
Любой уважающий себя любитель зеленой четверки по мере возможности должен был поддержать черепах. Они не каждый день выходят на большие экраны, они не человекипауки с бэтменами, им трудно... И да, отсутствие ваших 100р правда пофиг Парамаунту, смиритесь..А вот помочь было бы в плюс...

Затея с маузерами в кино была бы топ...
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Mikey, Олег Мехков
22.06.2018, 20:52
Жаль, что такая затея если и осуществиться, то разве что усилиями фанатов, ибо как написано выше: нуар (если речь не идёт о Бэтмане) на рынке легкомысленного кино не окупается, что значит очередной провал, и о ЧН на большом экране можно будет забыть лет на десять.
22.06.2018, 21:41

  Сообщение от Casey 

А почему присутствие Шреддера и Кренга, в качестве основных злодеев, является обязательным (по крайней мере в первом фильме)?

  Сообщение от Casey 

несомненно, что во Вселенной TMNT, помимо Шреддера и Кренга, предостаточно колоритных злодеев

А многие их помнят по сравнению со Шреддером и Кренгом?.. Сомнений нет, тех же Бакстера или Крысиного Короля можно очень круто сделать, но не побоятся ли придирок в духе "а где Шреддер"? В том же новом мультсериале как раз без Шреддера попытались обойтись, а затем, судя по новостям, потащили-таки его обратно.
Спасибо за пост (2) от: Aitash, ARTЁM
22.06.2018, 22:09

  

А почему присутствие Шреддера и Кренга, в качестве основных злодеев, является обязательным (по крайней мере в первом фильме)?

Если отсутствие Крэнга еще можно пережить, но отсутствие Шреддера, или его роль будет задвинута на третий план, то обычные зрители сразу закидают фильм помидорами. "Где Шреддер?", "Почему его так мало в фильме?", "Как можно не использовать своего главного злодея?" и все в таком духе.
22.06.2018, 22:44

  Сообщение от LeoGoal 

Да задолбал ты козырять своими 100 рублями..фанат черепах..можешь не писать, я сходил 5 раз и твою соточку вложил...
Любой уважающий себя любитель зеленой четверки по мере возможности должен был поддержать черепах. Они не каждый день выходят на большие экраны, они не человекипауки с бэтменами, им трудно... И да, отсутствие ваших 100р правда пофиг Парамаунту, смиритесь..А вот помочь было бы в плюс...

Затея с маузерами в кино была бы топ...

Первое не 100 рублей, а 300. Я не знаю в какие кинотеатры ты ходишь за такие деньги. Или ты безработный, или студент, что бы ходить за 100 р. по будням в 10 утра. Все остальные сеансы в больших залах начинаются от 200 рублей, почти в любом крупном городе(а то и куда выше). Второе, я тебя не долбал, если это было так, ты бы тут не писал(для отбитых на голову это юмор, сарказм). Третье, я не фанатик, как ты. И это мы уже не раз обсуждали. Фанат и фанатик чего либо, не есть равно. Четвёртое для людей которые читают через строчку, я повторюсь это было моё субъективное мнение, которое я никому не навязываю. В отличии от тебя, который постоянно, что то восхваляет и всех убеждает в чём либо. И каждый сам решает что он будет поддерживать, а что нет! Вроде Свечинцы всегда были крайне адекватными людьми, ты кажется единственный такой непробиваемый....
22.06.2018, 23:06
@GedR, ага, во всем виноваты свечинцы))
Твое субъективное мнение о качестве фильма - не вопрос. Твои беседы о том, какой ты молодец, что лишил Парамаунт 100 рублей - печальная бравада. Сам же понимаешь, как глупо звучит)) 100, 300, какая разница? Это не делает кассу.
Я не фанатик, я сижу на специфическом форуме, поддерживая обсуждаемую франшизу - это норм. Я не мазохист, который сидит тут, чтобы гадить на франшизу, на которую направлен форум. Скажем, если я не смотрю Звездные воины, я не иду на их форумы и не лью грязь.
Пиши, что хочешь, конечно, но и мое мнение - меня задолбало))
22.06.2018, 23:21
ARTЁM Это мой последний ответ LeoGoal из Свечи которая ни в чём не виновата)) Больше писать не буду. LeoGoal Ты действительно считаешь что я гажу на франшизу, на которую направлен форум? Если это так, то и говорить не о чем, я очень плохой фанат, который оскорбляет лично твои фанатские чувства, такой бестактностью)) Но мне всегда казалось, что данный форум посвящён франшизе в целом. А не паре крайне спорным картинам. И что же я ещё интересно обгадил? Все комиксы, все мультфильмы и наверное даже фигурки? Флуд окончен.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
23.06.2018, 00:11
Жду перезапуск в стиле "Человек-паук: Возвращение домой". Не Халки, а реальные мутанты-подростки. Может даже ниже Эйприл, которая сто процентов будет афроамериканкой или мулаткой. Ну и более привычный дизайн Черепах (Как в Injustice 2)
Миниатюры
TMNT-4.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Шторм
23.06.2018, 09:05

  Сообщение от Кристиан Бодров 

Эйприл, которая сто процентов будет афроамериканкой или мулаткой

А я хочу увидеть Эйприл индуской с пятном на лбе, поющей песни между ключевыми сценами, гы-гы
23.06.2018, 10:11

  Сообщение от GeroVort 

А я хочу увидеть Эйприл индуской с пятном на лбе, поющей песни между ключевыми сценами, гы-гы

Зная специфику Болливуда, они наверняка уже такое сняли
23.06.2018, 14:33
Все это, конечно, пока вилами по воде... Вспоминаем первый фильм Парамаунтов. Сценаристов объявили в сентябре 2010, фильм вышел в августе 2014. Т.е. через четыре года. Возможно, что здесь опять всё затянется и пока эта новость - всего лишь "декларация о намерениях". Дабы прощупать почву и показать акционерам, что студия на плаву и вполне способна производить крупные блокбастеры.

Забавно, что эффект пока противоположный - и СМИ и народ воспринял все довольно скептически и пока только язвит на тему бесконечных перезагрузок. Плюс негативный шлейф прошлых работ все еще в силе.

Помнится, новый директор "Парамаунт" заявил, что у них теперь будет "упор на качество", но раньше "Бамбли" мы этот упор явно не увидим. И то не факт. Хотя первый трейлер лично на меня не произвел никакого впечатления.

Любопытно, что все остальное у них пока до сих пор в "производственном аду" и не понятно на какой стадии вообще. Оба "Стар Трека" в разработке, но еще даже съемки не начались, а общая Вселенная "М.А.С.К.И.", "Джи Ай Джо" и прочей требухи, походу скопытилась не родившись. По крайней мере, пробный шар в виде комиксов от IDW фурора не произвел и даже они приказали долго жить.

С ТФ тоже беда - Хасбро вернули себе креативный контроль над франшизой и без их отмашки ни одного нового фильма не будет. Если вообще права не передадут другой студии.

"Миссию Невыполнима" доить долго не получится - Круз стареет, а замены ему на горизонте так и нет.

Вот и получается, что в сундуке "Парамаунта" не так много активов, которые можно было бы успешно разрабатывать. С "Черепашками" же они вообще с завидным упорством продолжают гадить в свою же утреннюю кашу. Сначала не ахти какие рейтинги последних сезонов м/с 2012, потом этот ребут... Впрочем, чему удивляться, если они сначала последовательно закапывали в своих проектах м/с 87 (на минутку - второй по величине источник мерча после 2012), а потом сами же хватались за голову, когда этот мерч перестал продаваться. А кто, скажите на милость, захочет покупать фигурку "бестолковой Черепахи, ведущей себя как клоун-дебил"? Ой, никто. Вот чудо-то!

Вообще, сейчас я уверен почти на 100%, что новое шоу сделает франшизу лишь еще более токсичной. Может, с треском оно и не провалится (в силу дешевой себестоимости, и ЦА в виде совсем мелких детишек, которым все равно, что смотреть, лишь бы ярко и цветасто) но урон для бренда в целом вполне нанесет. И тогда с фильмом им вообще придется пройти по лезвию бритвы. Чтобы и последствия нивелировать и фанатам угодить и кассу собрать. Это уже не просто работа над ошибками должна быть. А хирургическая операция по оживлению почти мертвого пациента. Сомневаюсь, что "Парамаунт" на это способен.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 23.06.2018 в 14:54.
25.06.2018, 10:00
Вроде и хорошая новость, с той точки зрения, что всё же думают над выпуском фильма, то есть крупным проэктом в рамках брэнда черепах, это действительно круто, но с другой стороны это означает точный крест на вселенную предыдущих двух фильмов. Причем концептуально я не пойму чего добивается студия или что хотят увидеть люди, ну всмысле, все говорят мол Меган расфуфыриная модель, и черепахи мутанты выглядят как, о боже, как мутанты!!!Я это к тому что вот выйдет новый фильм, и Эйприл будет играть тоже какае то красивая девочка и черепахи будут выглядеть примерно так же, ведь в живую мутанты выглядеть по другому не могут, это же блин мутанты, и если в комиксах или мультах они могут выглядеть забавно, в живую это явно должно выглядеть как то, ну не знаю, по мутански чтоле. Так что делают ребут, а отличий будет как кот наплакал. Ровно такая же ситуация как и с пауком Гарфилдским, разница только в том, что сони пошли на ребут только из за предложения диснэя, ну и практический смысл в этом есть, аля объединение с персами которые сони не пренадлежит, а с перезапуском Парамаунт нет смысла не с какой стороны.
Спасибо за пост (2) от: Aitash, LeoGoal
25.06.2018, 18:02

  Сообщение от Casey 

А почему присутствие Шреддера и Кренга, в качестве основных злодеев, является обязательным (по крайней мере в первом фильме)? Главным антагонистом мог бы выступить Бакстер Стокман. Маузеры в кино смотрелись бы весьма эффектно и свежо. В своей корпорации Стокген, он вполне бы мог создать того же Слэша, Кожеголового или сам мутировал бы в Муху. Недавно в сети встретил вот такую 3D-модель (автор Daniel Johnsson) - дизайн вполне подходящий))
Вложение 131463Вложение 131464Вложение 131465

Фильм можно начать с каноничной сцены с Пурпурными Драконами - для разогрева, а уже позже ввести их лидера - Хана. Не один же только Клан Фут можно использовать.
Вложение 131466

Конечно это всё сырые прикидки, но несомненно, что во Вселенной TMNT, помимо Шреддера и Кренга, предостаточно колоритных злодеев - главное подойти к сценарию обстоятельно и со знанием более чем 30-летней истории франшизы.

P.S. А вообще, очень хотелось бы увидеть киновоплощение Крысиного Короля. Концепт Хаша (суперзлодей вселенной DC) от художника Bosslogic - довольно удачный вариант))
Вложение 131462

Статья на CBR толкает эти же мысли:
https://www.cbr.com/teenage-mutant-n...ck-on-track/2/
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
25.06.2018, 18:18
Они такие статьи и перед 2014-м и перед 2016-м писали. Толку-то.
25.06.2018, 18:27
Забавно наблюдать, как люди стараются, строят теории, а потом может получится ведь как с фильмом 2014ого, когда просто взяли сюжет Нового ЧП, немного переделали и все, ну грубо говоря Посмотрим, какой в то время будет популярный фильм, чтоб из него что-нибудь выдернуть

  Сообщение от Casey 

главное подойти к сценарию обстоятельно и со знанием более чем 30-летней истории франшизы.

Вот в этом по моему и проблема почему они могут позволить себе потратиться на анимацию, промо и т.д. но не могут углубиться во вселенную чуть глубже, нежели "вот вам момент с пиццей, поняли да, ну пицца, типа, черепахи же любят пиццу, да?" или клише, юзанные до этого уже во многих фильмах, лучше зайдут массам? Там ведь действительно можно столько всего почерпнуть.

Вообще, от самого слова "перезапуск" уже давно тошнит, не надоело же людям еще "перезапускать" все, что только под руку подвернется, и весь этот движ заставляет чувствовать себя старым, будто бы все то, что тебе еще недавно не только нравилось, но и казалось вполне уместным и современным/своевременным, теперь уже окончательно и бесповоротно устарело и нужен "новый взгляд". Жду не дождусь когда ко мне постучаться с навязчивым предложением перезапустить уже наконец МЕНЯ.

Более того, неприятно то что, по сути, есть же франшизы, которые уже тянутся как один такой сплошной фильмосериал, те же Мстители, ТФ, ЗВ, и наверное еще много всего, но я просто безбожно отстал от гик-мира (если не сказать, что так полноценно в него и не втянулся, по этому сложно судить) а черепах хотят перезагрузить уже после двух фильмов. Ну такое.

Другое дело, что насколько это вообще все достоверно, в смысле, они же еще могут 10 раз изменить к тому времени свое мнение и все таки вообще ничего не выпускать хотя бы просто попытаться продолжить/закончить первые 2 фильма? Я прекрасно понимаю причины, по которым они могут этого НЕ СДЕЛАТЬ, но меня вот как раз-таки интересует обратное Просто потому что, ну але, да, последний фильм, который через уже даже пару лет станет забытой легендой, с учетом того, как все быстро меняется, не имел особого успеха, но это все равно отдает какой-то нездоровой боязливостью перед зрителями, обидно, что студии, которые, может быть и испытывают некоторые трудности, но все таки достаточно крупные, будто бы так бояться лишний раз рискнуть, хотя не мне судить наверное, я не стою во главе подобных "машин". Хотя нет, все равно сужу, мне пофиг

  Сообщение от Кристиан Бодров 

Жду перезапуск в стиле "Человек-паук: Возвращение домой". Не Халки, а реальные мутанты-подростки. Может даже ниже Эйприл, которая сто процентов будет афроамериканкой или мулаткой. Ну и более привычный дизайн Черепах (Как в Injustice 2)

Полностью вот кстати плюсую, единственное, это может быть, как уже выше вроде писали, будет только если сериал новый всем зайдет, а если нет - то тогда все вообще надолго уйдет в спячку. Или я слишком пессимистичен ?

  Сообщение от Ибрагим Алимагомедов 

черепахи будут выглядеть примерно так же, ведь в живую мутанты выглядеть по другому не могут, это же блин мутанты, и если в комиксах или мультах они могут выглядеть забавно, в живую это явно должно выглядеть как то, ну не знаю, по мутански чтоле.

Тут вот по моему нельзя так сказать однозначно смотря что подразумевать под "по мутански" конечно, но насоздавать сейчас же как раз таки можно все что угодно, при этом это будет выглядеть реалистично, и судя по последним черепахам из фильмов, они как раз на это готовы, другое вот дело, хорошо это или плохо Не удивлюсь, если при перезапуске, в противовес черепахам-халкам, они запилят черепах-ящериц-дистрофиков-ниндзя, ну например Но это конечно уже отдельная тема вообще

Смешанные это все эмоции пока вызывает, короче.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Артём Ка , сТРаж
25.06.2018, 19:01
Что ж это за мир такой, где успешные проекты получают сиквелы, а неуспешные - перезапуск?
25.06.2018, 19:03

  Сообщение от Froda 

Что ж это за мир такой, где успешные проекты получают сиквелы, а неуспешные - перезапуск?

Да, вроде, все логично...
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 02:24, дата: 29.03.2024. Московское время: 02:24
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх