Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   *СПОЙЛЕРЫ!* Новый анализ сюжета
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
16.12.2015, 14:59

  Сообщение от LeoGoal 

мы просто поняли, что они самые опасные преступники, потому что их и выбрали, их и показывали.

Их выбрали, потому что Шреддер нуждался в "человеческом материале " для экспериментов, не более того.

  Сообщение от LeoGoal 

Внешний вид Бибопа, ответ на шутку Майки, панкующий Рокстеди на танке - это всё элементы их несерьёзности

Это лишь антураж и трэшевость, все это может существовать в одной линии и с мрачностью, и с серьезностью.

  Сообщение от LeoGoal 

Ты хочешь сказать, что они его не боятся?

Именно.

  Сообщение от LeoGoal 

. Пусть абсурд останется при мне.

Пожалуй.

  Сообщение от LeoGoal 

Мне абсолютно всё-равно, что там в штатах

В данном случае, разговор был о конкретной серии комиксов. Факт в том, что сейчас IDW весьма популярная серия и образы основных персонажей так или иначе будут в чем то подводится под данную линию комиксов.

  Сообщение от LeoGoal 

Можно обсудить гораздо ближе - Россию.

Стоит правда учесть, что снимают то в первую очередь для "родного" зрителя , а не для мальчиков и девочек с пост-советского пространства.

  Сообщение от LeoGoal 

МС 87 знает ВЕСЬ МИР и БиРа будут прежде всего ассоциировать с ним,

Тогда фильм стоит похоронить, поскольку "неудачу" первого ассоциировали и с образом Шреддера в том числе. Надо признать, что ассоциации ассоциациями , а Шреддер получился совсем не тем амбициозно -фиолетовым малым из старой детской версии.
16.12.2015, 15:01
Просто Шред нанял кого подешевле для запугивания населения.

Нужны бы были ему лучшие-нанял бы какого нибудь Макфингерса или как там в чн 87 звали местного "крестного отца")))
16.12.2015, 15:02

  Сообщение от Шизолет 

Просто Шред нанял кого подешевле для запугивания населения.

Главное, что вложение копеечное, а окупаемость довольно приличная )
16.12.2015, 15:04
Хоронить не надо, потому что... Ну не надо. Образ Шреддера могли хоть нового придумать, хоть из любого старого слепить - их куча. А вот БиР, они в основном из 87. Всего их три, и двое пока только знакомятся со зрителем - основа всё-равно 87, хотя что-то от кого-то может и возьмут.
Снимают для тех, кто будет смотреть. Просто я не вижу смысла обсуждать, как относятся к чему-то китайцы, если я не китаец. Мне это просто далеко. А российского зрителя угадать легче.
Антураж и трешовость может, но это прямые примеры из трейлера моей точки зрения. Твоих примеров так и нет.
Шреддер нуждался в материале, но не взял старушку с корзинкой (хотя у неё в ней и автомат). Нам показали банду и её лидеров, которых он и использовал.
16.12.2015, 15:10

  Сообщение от LeoGoal 

Хоронить не надо, потому что... Ну не надо.

Разумеется, мы конечно дадим ему шанс.

  Сообщение от LeoGoal 

хотя что-то от кого-то может и возьмут.

Уже взяли )

  Сообщение от LeoGoal 

Снимают для тех, кто будет смотреть. Просто я не вижу смысла обсуждать, как относятся к чему-то китайцы, если я не китаец. Мне это просто далеко. А российского зрителя угадать легче.

Здесь конечно попросторнее нежели с комиксами. Но тем не менее в первую очередь стремятся об окупаемости "дома" , а затем идут на "мировую". А вот про российского зрителя не надо, это как и сама страна, загадочна и опасна одновременно.
16.12.2015, 15:14
Опять же реально крутой немник-профессионал фиг бы согласился на проведение над своей персоной всяких сомнительных эксперементов.
16.12.2015, 15:22

  Сообщение от Шизолет 

Опять же реально крутой немник-профессионал фиг бы согласился на проведение над своей персоной всяких сомнительных эксперементов.

Наемник наемнику рознь. Здесь скорее стоял бы вопрос цены и "гарантии" получения того, что обещают, за остальным дело бы не стало. В данном случае, я думаю обещаний о приросте сил и неограниченных возможностях будет более чем достаточно.
24.12.2015, 08:39
а Кренг последним спускается на огромном, моргающем глазике!!)))
25.12.2015, 15:16
а кто-нибудь думал, куда черепахи по этим штукам то попрыгали? То есть что-то уже где-то собрано должно быть. или вылезло)) не в дыру в небе же решили поползать)
   26.12.2015, 09:45  
@LeoGoal, как я понял, эти куски полетели обратно в Портал к Технодрому. Соответственно, и Черепашки туда же.
   26.12.2015, 10:24  
@LeoGoal, пока очень мало инфы. Я вижу картинку так, что это разведдроны. Черепашки влетают на них в Портал и видят собирающийся Технодром, готовый к телепортации. Посмотрим.
26.12.2015, 10:28
@ARTЁM, ну вот как разведка то похоже, но, блин, они ж без "глаз"))
Вот интересно, если это задел на третью часть, то Технодром не появится на земле? Потому что если он появится, то его надо будет куда-то убирать, не оставлять же его на земле на два года съёмок третьей части, это не сериал)) По типу как Шао Кан в первом Мортал Комбате появился))
   26.12.2015, 10:49  
@LeoGoal, от "глаза", уверен, они не откажутся. Все-таки главная фишка дизайна, отличающая Технодром от всяких там Звезд Смерти. Просто, это не обшивка, поэтому не "съемный". Как и трезубцы, кстати.

А на счет концовки - это очень хороший вопрос! Я бы хотел, чтобы сделали клиф, когда Кренг отсылает Черепашек в Измерение Икс, а сам остается на Земле. И в 3 фильме показывали бы параллельно приключения Черепашек с Нейтрино/Трицератонами и захват Земли Кренгом. С последующим возвращением четверки на Землю и масштабной битвой. Но мечтать не вредно. Наверняка все сольют и разрулят в этом же фильме. Технодром мелькнет на 5 минут, не успев приземлиться, Черепашки отправят его с Кренгом обратно в Измерение Икс и хэппи-энд.
26.12.2015, 18:43

  

А на счет концовки - это очень хороший вопрос! Я бы хотел, чтобы сделали клиф, когда Кренг отсылает Черепашек в Измерение Икс, а сам остается на Земле. И в 3 фильме показывали бы параллельно приключения Черепашек с Нейтрино/Трицератонами и захват Земли Кренгом. С последующим возвращением четверки на Землю и масштабной битвой.

Слишком круто что бы стать правдой. Не в этой вселенной к сожалению.

Последний раз редактировалось Raphael sun; 26.12.2015 в 18:47.
   26.12.2015, 18:52  
@Raphael sun, ну так я и написал:

  

Но мечтать не вредно. Наверняка все сольют и разрулят в этом же фильме. Технодром мелькнет на 5 минут, не успев приземлиться, Черепашки отправят его с Кренгом обратно в Измерение Икс и хэппи-энд.

   07.01.2016, 23:10  
В одном из интервью продюсеры обмолвились, что действие будет происходить не только в Нью-Йорке, но еще и в Сан-Фрациско и в Бразилии. Теперь, после анонса от "Мега Блокс", можно уже с уверенностью утверждать, что в Бразилии будет именно сцена с танком. Всвязи с чем внес правки в 1 пост.

Кстати, относительно самолета. Если посмотреть на реакцию Черепашек при виде Рокстеди и Бибопа, то становится понятно, что это их первая встреча. Т. е. сцена ну никак не может быть в последней трети фильма, как я думал раньше.

Плюс к этому, неизвестное устройство перевозят явно Рокстеди и Бибоп, а не Черепашки. Рассуждаем логически - самолет принадлежит TCRI, судя по появлению парочки мутантов, в багажный отсек они вышли из кабины пилотов (больше неоткуда). При этом самолет продолжает спокойно лететь. Т.е. пилоты Бибопа и Рокстеди явно знают и доверяют им.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, LeoGoal
07.01.2016, 23:24
БиР перевозят, черепахи пытаются отобрать, пилоты, допустим из tcri. Бразилия здесь, возможно, случайное место крушения самолета.
Сцена встречи не очень логична. Если БиРа создавали с целью защищать и крушить, то это одно. А если с целью победить черепах, то выводить их на улетающем самолете с ценным грузом это как то глупо))
   07.01.2016, 23:26  
@LeoGoal, можно предположить, что их отправили сопровождать особо ценный груз как телохранителей.
07.01.2016, 23:28
@ARTЁM, но там уже были черепахи. Откуда? Вряд ли они там спрятались. Черепахи его не угоняли, с БиРом не бились до посадки. Но те там могли затаиться по типу ловушки, но...
   07.01.2016, 23:32  
@LeoGoal, как раз-таки Черепашки и могли спрятаться - они ниндзя. Твоя версия?
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):