Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Свежая крооовь^W^W Набираем новых модераторов
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   14.05.2012, 02:53  
Администрация форума в настоящий момент открывает вакансии на должности куратор джуниор, куратор, модератор джуниор, модератор форума.

Требования к кандидатам:
1. Активность на форуме
2. Уверенное знание русского языка (извините, но я немного grammar nazi и этот пункт является абсолютно 100% guaranteed обязательным)
Остальное можно почитать примерно в первом посте темы (http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2796)

Руководство нужно в те разделы, где модераторов нет или модератор есть, но объективно раздел плохо развивается.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Raph 007, Rebel Of Fire
14.05.2012, 23:29
А я еще хочу добавить пункт адекватности. А то у нас есть тут личности, претендующие на пост модератора, но совсем не умеющие себя сдерживать.
Спасибо за пост (6) от: 4erepaha, Extasy, kisska 007, Klunk, Rebel Of Fire, Шторм
   23.05.2012, 05:44  
Напоминаю о проходящем наборе в администрацию форума. На текущий момент уже утверждены два новых представителя.
23.05.2012, 09:36

  Сообщение от Krang 

На текущий момент уже утверждены два новых представителя.

Интересует вопрос, до какого числа идёт набор?

Последний раз редактировалось Raph 007; 23.05.2012 в 10:40.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   23.05.2012, 10:01  
См. п.2 требования к кандидатам в посте 28
23.05.2012, 15:53
вам не нужен соц.работник?

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Ладно удаляйте если хотите иль баньте

Последний раз редактировалось Nightwing; 23.05.2012 в 15:53.
17.06.2012, 20:52
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Klunk, Raph 007, RayCrit, Павел
17.06.2012, 21:38
Да, а ещё предупреждение за оскорбление. Обязательно рассмотрим.

Ребят, вы всё-таки критично посмотрите на себя со стороны, прежде чем подать заявку...
18.06.2012, 13:04

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Да, а ещё предупреждение за оскорбление. Обязательно рассмотрим.

Ребят, вы всё-таки критично посмотрите на себя со стороны, прежде чем подать заявку...

Естественно, это так. Ведь сюда взятые модераторы, приняты не за хотение, а за качественное выполнение обязанностей. Работать модератором, это не веселье - это ответственность. Всем кандидатам желаю удачи! Администрация, простите за то, что вмешиваюсь не в свое дело.
18.06.2012, 13:12
Можно мне быть модератором в оставшихся разделах!

Я буду стараться.Выполнять свои обязанности тщательно,аккуратно,старательно.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру!
18.06.2012, 13:31
Ну раз уж...


Месяц или два назад мне пришло ЛС, по которому я отчетливо догадалась о наборе кураторов в раздел фан-фики. А прочитав продолжение, поняла, что идет набор в модераторы.
Я не буду тыкать пальцем.
"Кандидат" на форуме всего два месяца (на тот момент). Имеет лишь несколько тем, и, уже метится в модераторы. Я переспросила, мол, может, для приличия хоть побудешь куратором? Но нет, "кандидат" хотел именно в модераторы.
Кандидат же не предложил мне абсолютно ничего путнего, задавал те вопросы, которые мы с администрацией решили около полугода назад. Она даже не смогла написать мне свою характеристику, так и не смогла меня убедить.
Обычная "хотелка" включается почти у каждого фанфописца после двух-трех тем. Это типично. Но не очень бы хотелось, если честно, чтобы разделом заправлял человек, который даже не знает и десятой части нужного материала.

Там, у Кренга, наверное каждый день ЛС разрывается а-ля "Возьмите меня модером туда-то!"
Чисто мои рекомендации: Li-tяn, RaLePhO и Fangirl Of TMNT, раз уж пошло на то.
Куратора (или теперь уже модератора?)) явно не хватает. Очень не хватает.
А это именно те люди, которым можно довериться полностью, которые не подкачают.

Не сочтите за стервозное филосовствование, но ЛС убило
Ребят, нам срочно нужен куратор/модератор, а то, чую, эта нахлестывая река будет пополняться всё новыми притоками
Могу по каждому написать по три страницы рекомендаций.
Спасибо за пост (5) от: Extasy, Klunk, Ninja-girl, Raph 007, Rebel Of Fire
18.06.2012, 13:46
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
18.06.2012, 13:52
Ну, возьмут тебя или нет - зависит уже отнюдь не от меня.
18.06.2012, 14:01
Так-то я не собираюсь покидать эту должность, но и это тоже зависит от администрации
18.06.2012, 15:39
Интересно, а я могу кандитовать на роль модератора? Хотелось бы мне редактировать биографии в разделе "Персонажи", а то там целая куча заготовок
Спасибо за пост (5) от: Ch'rell, kisska 007, Klunk, Raph 007, Шторм
   18.06.2012, 19:26  

  Сообщение от Ninja-girl 

Ведь сюда взятые модераторы, приняты не за хотение, а за качественное выполнение обязанностей. Работать модератором, это не веселье - это ответственность. Всем кандидатам желаю удачи! Администрация, простите за то, что вмешиваюсь не в свое дело.

Спасибо за столь точное выражение нашей позиции.

  Сообщение от DemonS 

Интересно, а я могу кандитовать на роль модератора? Хотелось бы мне редактировать биографии в разделе "Персонажи", а то там целая куча заготовок

Почему бы и нет? Вполне.
Единственное, небольшой намёк : все текущие модераторы, которые начинали с этого раздела, проявили себя в нём до получения статуса несколькими новыми или переработанными (не обязательно редактировать первый пост, можно выкладывать новый вариант в конец темы) темами.
18.06.2012, 19:53

  Сообщение от Krang 

Единственное, небольшой намёк : все текущие модераторы, которые начинали с этого раздела, проявили себя в нём до получения статуса несколькими новыми или переработанными (не обязательно редактировать первый пост, можно выкладывать новый вариант в конец темы) темами.

У меня так уже было) В одной теме я выложил свое переорформление, а другую создал (Raph007 докажет )
19.06.2012, 06:34
Кренг, докажу Он хорошо разбирается в комиксах (это, например, не дано мне и Диме), и мысли излагать он умеет.
19.06.2012, 20:22
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на куратора джуниора.Раздел Фильмы ,телесериалы,кроссовер.
20.06.2012, 01:59
Повторюсь. фан-игр могу быть модеретором. Я активно развиваю этот раздел, из 38 созданых там тем 16 мои. И это не хвастовство это факт.)))) И последний аргумент:

Ну пожалуйста!!!!!!!!!
Спасибо за пост (4) от: Ch'rell, Klunk, VIKnick, Шторм
20.06.2012, 06:14
Вансет не переживай здесь берут нужных участников.А ты подходишь .Я твои темы про игры читал -замечательно!
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):