Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Свежая крооовь^W^W Набираем новых модераторов
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   02.08.2010, 03:18  
Свежая крооовь^W^W Набираем новых модераторов
Всем доброй ночи!
Мы хотим немного расширить нашу команду.

Нам требуются кураторы разделов - много каких и разных (будем считать, что всех, нам нужны заинтересованные люди в любых разделах).
От кандидатов требуется:
0. регистрация не менее двух месяцев назад, полезные темы на форуме, активное участие.
1. написать заявку мне в ЛС - форма свободная - главное указать какой раздел хотите взять (что вам было бы интересно) и насколько глубоко вы разбираетесь в нужной теме.
2. быть готовым к тому, что модератор - это не только звёздочки под ником и преимущества, но и некоторые обязанности, требующие определённого количества свободного времени: заполнение своего раздела полезным контентом и слежение за порядком.

Также нам требуются супермодераторы (у нас ни одного не осталось).
От кандидатов (кандидатами могут быть и текущие модераторы, что очень желательно) требуется:
0. постоянство пребывания на форуме в прошлом, давняя регистрация, активность и много полезных тем.
1. заявка в свободной форме.
2. примерно аналогично 2) предыдущего

А ещё нам требуется администратор социальных функций (соц. группы, публичные сообщения и некоторые другие пункты).
От кандидата требуется:
0. постоянство пребывания на форуме в прошлом, давняя регистрация, активность и участие в общественной жизни форума, организаторские способности.
1. заявка в свободной форме.
2. примерно аналогично 2) предыдущего
замечание: администратор - это название, техническая группа будет, скорее всего, другая (супермодератор). пока что я точно не знаю как это правильно реализовать технически.

Хочу напомнить, что мы и наш форум работаем на общее благо и никто из нас не преследует никаких личных целей, в том числе и сам я, однако, администраторы форума должны относиться относительно требовательно к людям, наполняющим разделы, иначе получится балаган, а не форум (эту заумную мысль читать так: "халява не прокатит" ).
Будем рады видеть вас в нашей команде!

p.s. кто не понял юмора с названием темы - тык.
p.p.s. здесь был постпостскриптум, но я его писАть передумал, и не стал удалять, потому что пришлось бы везде внизу убирать по p.

p.p.p.s. все заявки будут рассмотрены в течение недели, и вам будет дан развёрнутый ответ.
p.p.p.p.s. большая история предупреждений в вашем профиле - это скорее всего большой минус.
p.p.p.p.p.s. кто хочет - лучше писАть прямо сразу, потому что сами понимаете почему
   02.08.2010, 15:15  
Товарищи, прошу обратить внимание на

  

От кандидатов требуется:
0. регистрация не менее двух месяцев назад

Также под этим я хочу подразумевать, что если у вас дата регистрации, допустим, 01.01.2009, а проявлять активность вы начали только два дня назад - это тоже не пойдёт.
12.02.2011, 20:15

  Сообщение от Daniel Stockman 

а все еще набираете модернаторов ???

МодерНаторов явно не набирают, однако слово меня повеселило )) Это типа Терминаторы, да? xDD

А вот насчёт модеров - вроде как уже всех собрали.
   13.02.2011, 13:57  
Конечно же, двери в состав администрации открыты всегда
Правда сейчас актуально только

  

Нам требуются кураторы разделов - много каких и разных (будем считать, что всех, нам нужны заинтересованные люди в любых разделах).
От кандидатов требуется:
0. регистрация не менее двух месяцев назад, полезные темы на форуме, активное участие.
1. написать заявку мне в ЛС - форма свободная - главное указать какой раздел хотите взять (что вам было бы интересно) и насколько глубоко вы разбираетесь в нужной теме.
2. быть готовым к тому, что модератор - это не только звёздочки под ником и преимущества, но и некоторые обязанности, требующие определённого количества свободного времени: заполнение своего раздела полезным контентом и слежение за порядком.

Полезные темы на форуме = тематические.
   14.07.2011, 23:36  

  Сообщение от Baxter Stokman 

я был на многих форумах модером,так что бери меня модератором!

Сообщением выше твоего все требования подробно описаны
03.09.2011, 06:34
Кренг,отписался по этому поводу в Л/С.Пожалуйста,не забудь отписаться!
26.11.2011, 04:10

  

фан-игр могу быть модеретором

Бесполезно.Я когда написал в ЛС-Мне даже не ответили.Наверное уже всё.
upd-Хотя бы сказали почему нет.Я же о Н/М знаю буквально все серии наизусть!

Последний раз редактировалось Raph 007; 27.11.2011 в 12:37.
   28.03.2012, 22:16  
Следующий набор в команду форума будет скорее всего ближе к лету.
28.03.2012, 22:19
насколько я знаю что нет! я уже спрашивал Кренга и он мне ответил что набор модеров не раньше чем летом!
29.03.2012, 04:10

  Сообщение от Krang 

Следующий набор в команду форума будет скорее всего ближе к лету.

Т.Е. будет шанс мне стать жёлтым?
Спасибо за пост (1) от: Krang
29.03.2012, 23:10

  

Я так понимаю, что и в раздел фан-арт тоже нужен модератор?

Агррр... Меня опередили с вопросом
30.03.2012, 11:38
Да, я тоже надеюсь стать жёлтым. А хочу быть модером соц. групп если он есть. Или раздела "X vs Y"
30.03.2012, 11:49

  

Да, я тоже надеюсь стать жёлтым.

Ага, а я красной. Это не Диснейленд, тут мечты не сбываются
30.03.2012, 12:41

  Сообщение от kisska 007 

Ага, а я красной. Это не Диснейленд, тут мечты не сбываются

Я понимаю, но всё таки...
30.03.2012, 14:41

  Сообщение от kisska 007 

Ага, а я красной. Это не Диснейленд, тут мечты не сбываются

Может всё-таки газпром...?)

  Сообщение от Sla@sh 

Или раздела "X vs Y"

А там курируют те, кто являются кураторами в Персонажах.
30.03.2012, 15:13

  

Может всё-таки газпром...?)

Это у тебя Газпром, а у меня Диснейленд!
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, вансет
08.04.2012, 11:01
Можно высказать своё ИМХО, надеюсь не посчитают за флуд.
Чего ждать? Мне кажется ждать как раз бессмысленно и надо работать (в смысле, создавать темы, оставлять отзывы) в том разделе в котором хочешь быть модератором, чтоб Кренг видел что тебе действительно нравится содержание этого раздела, и ты можешь нести ответственность за него. (Моё ИМХО, конечно...)
Спасибо за пост (6) от: Krang, Lady D., Rdan, Rebel Of Fire, Super Marvel, вансет
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):