Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь друг другу
14.04.2016, 17:12
Может я немного не в ту тему, направьте меня, если так.
Мне нужна помощь. Столкнулся с неизведанной проблемой, как лечить не знаю.
Суть: загружаю винду (win7 x64), вроде всё как обычно, НО - на клавиатуре не реагируют лампочки на нажатия капс, скролл и намлоков; на мышке не работает колёсико для прокрутки; геймпад лежит и мигает лампочкой (у меня от бокса 360-того). Ничего из подключаемого по ЮСБ не распознаётся и не устанавливается, при этом клава и мышь USB-шные и пашут. Полез в диспетчер, думаю надо дрова на юсб-контроллерах посносить. Ага, щаззз. В диспетчере в пункте "контроллеры USB" есть только одна строка "расширяемый хост-контроллер Intel® USB 3.0" на котором висит предупреждение, что драйвер не подписан. Обновления винды выключены, откатываться тоже некуда. Что это может быть вообще и куда копать? По инету пошерстил, везде идёт расписание проблемы, когда надо удалить эти самые USB-контроллеры, так их нету. Драйвер на хост-контроллер юсб 3.0 сносил, с сайта азуса (производитель материнки) драйвер скачивал и ставил поновой. Ситуация та же.
Подмогните кто чем может, пожалуйста.
04.06.2016, 16:53
Ребята-утята, помогите мне! Мне нужна информация про Золотого Шреддера! Всё что есть, киньте мне! Очень нужно!
25.06.2016, 15:08
Блееен, киньте саундтрек из этого видео когда Сплинтер появляется https://www.youtube.com/watch?v=nudK46xceco
25.06.2016, 17:37
Guile's muzЫka
@Кибер-морковка, привет!
Там ведь написано: Guile Theme

Вот с первой игры его мелодия:
.

А вот с последней:
.

 
А вот это вот реальный музон с мордобоем:
 
.
20.07.2016, 14:48
Всем привет, друзья! ))
Короче, такая ситуация. Имеется iPhone 5s на операционке ios7. (специально не обновлял). Скажите, имеются ли какие-то форумы/сайты, где можно найти покупателя-коллекционера своего рода на такой древней уже версии платформы? ))
14.09.2016, 18:34
Обращаюсь к товарищам художникам.
Кто может сделать быстрый арт, не особой сложности.
Для парных футболок.
Задумка таков, он Скорпион , она - Дева.
Всё просто.
На одной картинке скорпион кидает свой ниндзюцу кунай на веревке и "гетовехиа", а на второй пикче продолжение этой веревки с наконечником летящим в сторону убегающей девы.
Простецкий арт, для футболок без всяких прикрас. Ну, тока что б скорп получился узнаваем, и дева была не страшна. =(
В таком стиле, рисовки б.
Через 2 дня парочка опять разъезжается в разные города, но предложение уже сделано. Вот, успеть задарить надо... Принт на футболках вроде минутное дело. Главно арт. Не хочется дарить банальную фигню.
Если нужно за это дело финансов сколько-нибудь - пишите. Могу на сбербанк перевести.
Миниатюры
186268c4b98f7e4962e2d0262663f812.jpg  
14.09.2016, 19:45
Такая задумка, что б если рядом встанут, получалось такое дело =)
p.s. неужто ни кто не возьмётся?
Миниатюры
gg.jpg  
22.09.2016, 01:55
Ребят, а не понакидаете хорошего кина, пожалуйста, с 2006 года так по нынешний день. Вот просто если вам вспомнятся классные фильмы или знаете хорошие топы - буду. рад. А то вот на днях вспомнил, что не смотрел "Код Да Винчи", а мог бы пропустить и так и не посмотреть
22.09.2016, 08:30

  Сообщение от Дмитрий Гармонов 

Ребят, а не понакидаете хорошего кина, пожалуйста, с 2006 года так по нынешний день. Вот просто если вам вспомнятся классные фильмы или знаете хорошие топы - буду. рад. А то вот на днях вспомнил, что не смотрел "Код Да Винчи", а мог бы пропустить и так и не посмотреть

Эту тему ни кто не смотрит.
На затравочку глянь.
Короли улиц 2008. Тренировочный день 2001. Убийца 2015. Отступники 2006.
Спасибо за пост (1) от: Дмитрий Гармонов
31.01.2017, 09:44
@Саваки Ороку, а потом и с ней будешь переписку выкладывать, если слово не так скажет?
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Snow
31.01.2017, 12:07
@Саваки Ороку, а не пробовал через поиск по картинке найти?
Обычно если такая фотка загружена в инете, то поисковик ее выдаст с ссылкой на сайт/форум, куда ее загрузили.
31.01.2017, 14:18
@Саваки Ороку,
Стартовая страница "Яндекс" -> Картинки -> Поиск по картинке (первый значок справа от строки поиска) --- тыкаешь и там есть либо через ссылку, либо с компа загрузить.
Выбираешь и он ищет.
Та-дам!
07.02.2017, 06:02

  Сообщение от Raph 007 

Я записываю диски на болванку с помощью Pinnacle,она и зписывает и редактирует.Вобщем очень хорошая прога.Пользоватся легко,но возможностей море.

Отстойная прога

  Сообщение от Storm 

Народ, никто не знает, на каком сайте можно бесплатно порубится с друзьями в Worms World Party



В общем, к делу. Помните:

  Сообщение от Raph 007 

Примерно в 2002-2003 годах, я наткнулся на один мультфильм (по телевизору, естественно) там звери играли в футбол (в американский, вроде), а главным персонажем был то ли лось, то ли кто-то ещё, но, вроде он был серым цветом и неудачником, т.к. насколько я помню, его закрыли в раздевалке и он опоздал на игру, ну может быть и нет, мне тогда было 5 или 6 лет . Искал в поисковике- всё не то...

Тогда мне помогли буквально сразу:

  Сообщение от Nightwing 

Звериные воины наверно,но мульт этот русский,по этому точно говорить не могу.

Так вот, мне нужен ещё один мультфильм примерно из тех же времён
Я слушал старую группу Garbage и каким-то боком она задела давние воспоминания детства, как раз тех самых времён 2002-2004, а точнее одну сцену из детства, связанную с мультфильмом. У меня вообще часто такое бывает, что запахи и звуки ассоциируются с подсознательными воспоминаниями. Я хочу найти этот мультфильм

Всё что я помню, это: главные герои - звери, рисовка похожа на раннюю диснеевскую (как в "Коты Аристократы"). Помню сцену с дорогой (мб мостом) где несколько зверей бегало в одной из сцен... Могу ошибаться, но в начале, кажется, была сцена с птицей, которая вскоре вроде накосячила... Вспоминается также грузовик какой-то и клетка какая-то, но я не уверен, что это не конфабуляции

Очень негусто, конечно, но может быть тут есть спецы по мультфильмам тех времён, которые были постарше меня в 2002-2004 годах. Мне, как никак, было года три-четыре Сам мульт был полнометражным.

Ну а я пока пойду смотреть список всех мультфильмов Уолта Диснея...

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

НАШЁЛ!!! Это "Оливер и Компания"

Последний раз редактировалось Raph 007; 07.02.2017 в 06:02.
12.08.2017, 00:14
Товарищи, нужна ваша помощь. Очень хочу прочесть комикс Gizmo от Майкла Дуни, но, к сожалению, нигде не могу найти рабочую ссылку на его скачивание. Буду очень благодарен, если вы подскажете, на каком ресурсе его можно загрузить или прочитать онлайн)
Ответить
Страница 43 из 45:  « В начало 33 39 40 41 42 43 44 45 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):