Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь друг другу
15.09.2015, 21:33
@LeoGoal, русский авось... знаешь, по большому счету, я делала когда то копии доков, с которыми работала. как чуяла просто есть вещи, с которыми можно было бы поработать и дальше, а теперь - все. если не вылечу, так размышляю, тупо удалю все это сбф, и дело с концом. на флешке файлы то спокойно открываются, папки работают. вот только как с рабочего стола эту гадскую нотификацию убрать?
16.09.2015, 08:18
Вчера прогнала через касперского дешифровальщика,ничего не помогло. Только рабочий стол удалось поменять. Ну,он какой то файл один и обработал.
Лео,если не будет возможности его полечить,я просто удалю все шифрованные файлы. Оно того не стоит. Я дольше тыкаться буду.
А этому гаду,который придумал и прислал эту фигню,гореть в аду!
16.09.2015, 10:51
Лео,will you help me please? Чем полечить бяку? Я сейчас все файлы буду в одну папку собирать,чтоб не мешались.
16.09.2015, 20:39
я полагаю, надо закрывать вопрос. Спасибо, Лео, ты помог мне уже тем, что взялся помочь
Оставаясь в рамках приличий и тактичности, скажу, что впервые за долгое время в моей жизни такая неудачная ситуация закончилась положительными эмоциями.
Ну а теперь принимаю тапки и пожелания не делать таких ошибок в дальнейшем
16.09.2015, 21:21
@LeoGoal, я надеюсь, что ситуаций, где может пригодиться твоя помощь, не случится ну, ты понял, о чем яа вообще - я стараюсь по мелочам никого не тревожить, справляюсь сама
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
30.09.2015, 15:28
Помогите вырасти моим петам (их нужно докликать аж до 360-го уровня) Просто пройдите по ссылкам. В смысле нажимаете на зверушку и она сама кушает. Заранее спасибо!

03.10.2015, 19:59
Один пет уже вырос и ещё пара почти рядом *_* Спасибо всем, кто помогает!
25.01.2016, 14:37
Поразительно я везучая, однако Люди, помогите преадресация самопроизвольная и тупые баннеры на странице выскочили. где почистить?
Болезнь проявилась на опере и хроме. причем на опере еще страшнее, по моему, хром позволял себе только случайную переадресацию. теперь у меня "вы победитель!", !"проходите, не стесняйтесь" и тому подобное.
на стартовой странице опера работает только самая верхняя поисковая строка, и то через раз.
Буду очень признательна
Тьфу-тьфу, пока бог миловал, но с контакта переадресация не идет. а вот с остальных сайтов - за милую душу
25.01.2016, 14:49
@Astarta, установи AdBlock и дело с концом
У меня стоит на опере и хроме и никаких левых баннеров нет ^^.
25.01.2016, 14:56
@Snow, да на моей опере адблок уже стоит и всплывающие рекламки блокирует, умница. это какой-то левый, не побоюсь этого слова, скрипт, который вместе с браузером заводит эту переадресацию на всякие фишинговые ресурсы, по типу как на руторге иногда выскакивают всякого рода вулканы и прочая нечисть. а эта гадость "встраивается" прямо в процесс, и например я на странице родного ТР имею несчастье лицезреть четыре баннера (которые хоть закрыть можно, если правильно по крестику попадешь), и красиво оформленный переход на левую страницу - как будто первоначальный сайт как наклейка с уголка отдирается. презабавно.
25.01.2016, 15:07
@Astarta, хммм...а не пробовала посмотреть по установленным программам? за последнее время могла, нечаянно нажав, что-то себе левое на комп установить. У меня такое было, просто удаляешь подозрительную хрень и все.
Ну еще вариант, переустановить браузер, удалив вместе с ним сохраненные вкладки, чтобы он при новой установке был чистым.
25.01.2016, 15:13
@Astarta, дело ясное, что дело..ну плохое в общем..тебе надо скачать DR.web cureit, прогнать этой программкой... плюс ко всему чистить хром и оперу. если поможет удаление и скачивание новых версия, то считай, что повезло)) К сожалению, я сейчас в лютом завале, а так бы удалённо подключился и помог как смог)) если буду свободнее, то отзовусь))
25.01.2016, 15:20
@Snow, уже пробовала. точно знаю, что поймала что-то левое, диспетчер задач уже с закрытыми глазами включаю и подозрительные программы, в том числе и наисвежайшие но точно на моей памяти не ставленные, гашу без сожаления. факт тот, что где-то сидит сволочь, которая восстанавливает их даже после удаления. и вот где б мне ее поймать? попробую темп почикать.
@LeoGoal, каюсь, надеялась на тебя, корыстная душа. курейт где-то у меня был, остался еще с прошлого приключения, ахаха. блин, вот жизнь - все болеют, даже комп

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------
@LeoGoal, ты бы не мог подсказать сайт, где я кроме курейта больше ничего другого не скачаю и не установлю? а стремно будет по новой все это проходить...

Последний раз редактировалось Astarta; 25.01.2016 в 15:20.
25.01.2016, 15:22
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
25.01.2016, 15:29
@Astarta, AA_v3.rar вот это скачай и разархивируй в любое место, затем запусти и скажи мне цифры Ваш ID, можно в чате, надеюсь никто воровать не будет)) И я подключусь к твоему компу
25.01.2016, 15:33
ну конечно, адвейр и трояны как у себя дома а касперский почему то не работает с моим ноутом, ругается на несовместимость. капризный блин
25.01.2016, 17:16
Теперь мне осталось убрать вот это рано радовалась, что называется
Вложения
Тип файла: docx остатки после проверки.docx (1,48 Мб, 3 просмотров)
25.01.2016, 18:03
@Astarta, когда у меня комп забивается вирусами под завязку - я просто нажимаю на "восстановление предшествующего состояние компьютера" (его можно найти в поисковике) и выбираю точку восстановления, когда комп ещё не был заражен. И вуа-ля. Он снова здоров)
25.01.2016, 19:12
@Astarta, попробуй удалить хром...они в тебя в ярлыке прописал адрес левый...пкм по ярлыку, далее свойства и там в строке объект написана хрень эта
25.01.2016, 20:05
@Abigor, хнык... если б я еще знала, с каких пор я хватала всю эту пакость. а некоторых случаях откат не помогает - я это проходила во время первой своей эпопеи... так жалко было, ууу...
я вот сейчас тоже задумалась над откатом, а потом... я уже и не помню, чего, когда я устанавливала, может, я удалю полезные примочки, которые находила неведомыми путями, которые не восстановить... я ведь настолько доверилась набору со стартовой страницы, что напрочь забыла свой пароль от одноклассников
25.01.2016, 21:10
@LeoGoal, так я хром удалила чуть ли не сразу. я сейчас в опере, ахаха
10.02.2016, 20:57
Ребята!!! здесь есть люди, которые хорошо ориентируются в сериале Наруто?
что мне нужно: есть песенка - эндинг из первого сезона, его еще называют Эндинг с бабочками. мне надо знать как называется песня и исполнитель, для того чтобы найти минус этого трека. оч надо, для спектакля!

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

композиция Wind (Toshiro Masuda). минус нужен, очень

Последний раз редактировалось Astarta; 10.02.2016 в 20:57.
Ответить
Страница 41 из 45:  « В начало 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):