Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Помощь друг другу
28.07.2012, 14:13

  Сообщение от Ch'rell 

А что, нельзя задать запрос поисковике?
Или это так сложно?

Он в Гугле забанен
Блин, я так давно в GTA не играл. Надо играть
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Raph 007, траксимус
28.07.2012, 14:44
И не забывайте про LFGMHAL и IAVENJQ, а вместе с BAGUVIX это лольная схема зарабатывания звезд.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Raph 007, Super Marvel
28.07.2012, 16:05

  Сообщение от Super Marvel 

Помогите найти Чит-Коды для GTA: San Andreas и GTA: Vice City !

1. Гугл
2. Помощь друг другу

  Сообщение от ArthasGQ 

У меня назрела такая проблемка. Пытаюсь зарегистрироваться на tekkenzaibatsu.com, вроде все делаю правильно говорит, что пришлет на почту письмо с активацией аккуанта, но при этом почему-то не присылает. Пробовал еще несколько раз, то же самое. В чем проблема?

Скорее всего либо в спам попадает, либо стоит другой почтовик попробовать (гмыло, например).
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, Ch'rell
28.07.2012, 17:05
И, кстати еще один мой способ, повеселиться в GTA SA, это BAGUVIX + WANRLTW + мотоцикл или велик на профессионале + 2-3 звезды.
28.07.2012, 17:05

  

либо стоит другой почтовик попробовать

Думаю стоит попробовать. Спасибо за совет
28.07.2012, 23:26

  Сообщение от Шторм 

Вот есть Инструкция по размещению файлов, изображений и видео - Черепашки Ниндзя

Спасибо, но почему то не выходит

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 28.07.2012 в 23:31.
29.07.2012, 06:50

  Сообщение от Майки ниндзя 

Спасибо, но почему то не выходит

Что именно не выходит?
29.07.2012, 17:21
У меня кстати тоже вопрос про размещение на форуме,допустим я хочу выложить юзербар,как мне получить его BB или HTML код?
29.07.2012, 17:54

  Сообщение от Krang 

Что именно не выходит?

Видео не ставится. Может я yt не поставил?
30.07.2012, 01:04

  Сообщение от Майки ниндзя 

Видео не ставится. Может я yt не поставил?

А как я узнаю поставил ты или нет?
Что конкретно в инструкции вызывает затруднения?
01.08.2012, 20:00

  Сообщение от Krang 

А как я узнаю поставил ты или нет?
Что конкретно в инструкции вызывает затруднения?

Всё перечитал внимательно. получилось. Но кто нибудь поможет мне скачать LEGO Batman 2: DC Super Heroes на PS Vita через торрент, или во вложения, а то очень надо
20.08.2012, 10:57
Помогите ! Где можно скачать с торрента рабочую версию Team Fortress 2 ?
20.08.2012, 12:05
Привет. Решил спросить, может кто знает. Есть один трэк, вроде как клубняк, примерно конца 90- начала нулевых, он играл во многих мультсериалах. Один из них, Губка Боб, первый сезон, серия "Вечеринка Медуз". Посмотрите, послушайте, если кто-то название, или просто что-то про неё знает, скажите...
20.08.2012, 12:12
@Super Marvel, вот http://www.rutor.org/torrent/143915/...arcade-2011-pc (там скачивать на верху)

А кто поможет мне? Короче, сегодня скачал и установил игру The Amazing Spider-Man на комп, нажимаю на значок на рабочем столе, и появляются настройки игры, нажимаю запуск игры, и ничего...

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Павел, может, эта? http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9941683

Последний раз редактировалось Илюха Л.; 20.08.2012 в 12:12.
Спасибо за пост (1) от: Tai Lung
21.08.2012, 10:55
Итак... *деловито потерла руки*
Мне нужна прога для отделения музыки от видео. Я мучила поисковик, но все равно, боюсь пользоваться непроверенными программами. Кто что может предложить?))
И еще, нужен хороший видео-редактор (не просто кадры поставить с музыкой, а что-то более на высоком уровне) и аудио-редактор (нужно обрезать аудио-файл и сохранить в формате mp3). Говорю еще раз, я знаю несколько таких программ, но хочется проверенных вариантов.

Буду признательна
26.08.2012, 07:29

  Сообщение от Диан@TMNT 

Итак... *деловито потерла руки*
Мне нужна прога для отделения музыки от видео. Я мучила поисковик, но все равно, боюсь пользоваться непроверенными программами. Кто что может предложить?))
И еще, нужен хороший видео-редактор (не просто кадры поставить с музыкой, а что-то более на высоком уровне) и аудио-редактор (нужно обрезать аудио-файл и сохранить в формате mp3). Говорю еще раз, я знаю несколько таких программ, но хочется проверенных вариантов.

Буду признательна

Если именно отделение то скорее всего Adobe premiere , а если из видео взять чисто видео или же аудио, то конвертер в помощь, могу порекомендовать классный и бесплатный конвертер Hamster Free Video Converter, сам им пользуюсь.
Хороший видео редактор? Если не хочешь долго учиться AVS Video Edition подойдёт, если же есть пара неделек, то Adobe Affter Effects самая офигительная штука в плане возможностей, делает просто немыслемые чудеса. Если же времени не так много, то Adobe premiere в помощь.
Аудио редактор? Из самых простых могу порекомендовать Audacity.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
26.08.2012, 09:52

  Сообщение от RayCrit 

Если не хочешь долго учиться AVS Video Edition подойдёт, если же есть пара неделек, то Adobe Affter Effects самая офигительная штука в плане возможностей, делает просто немыслемые чудеса. Если же времени не так много, то Adobe premiere в помощь.

Пожалуй, я смогу уделить немного времени) Мне пока некуда спешить)

  Сообщение от RayCrit 

Hamster Free Video Converter

Так, хорошо, им и воспользуюсь) А то вот сколько интернет не перерыла, песню так и не отыскала, а так просто вырежу, и все))

  Сообщение от RayCrit 

Из самых простых могу порекомендовать Audacity.

Ах, да-да, моя голова, мне же Раф говорил)
Спасибо, Рэй! Очень помог!
26.08.2012, 10:20

  Сообщение от Диан@TMNT 

Пожалуй, я смогу уделить немного времени) Мне пока некуда спешить)
Так, хорошо, им и воспользуюсь) А то вот сколько интернет не перерыла, песню так и не отыскала, а так просто вырежу, и все))
Ах, да-да, моя голова, мне же Раф говорил)
Спасибо, Рэй! Очень помог!

Не за что, если будут ещё вопросы по AE ( Affter Effects) обращайся
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
28.08.2012, 20:50
Попробовал через неро записать на болванку мульт и столкнулся с такой проблемой. Выбрал создать двд с данными и записал через неро экспресс восемь серий. Первые шесть не показывают изображение, только звук, а остальные два нормально показывают изображение, но вот когда заканчивается серия двд намертво застревает. В чем может быть проблема?
28.08.2012, 20:53
По-моему надо писать как двд видео, и формат данных тоже должен быть двд видео
28.08.2012, 20:56

  Сообщение от ArthasGQ 

Попробовал через неро записать на болванку мульт и столкнулся с такой проблемой. Выбрал создать двд с данными и записал через неро экспресс восемь серий. Первые шесть не показывают изображение, только звук, а остальные два нормально показывают изображение, но вот когда заканчивается серия двд намертво застревает. В чем может быть проблема?

Мистика же
28.08.2012, 22:07

  

По-моему надо писать как двд видео, и формат данных тоже должен быть двд видео

Ну я так и сделал. Формат здесь не причем, ведь последние две серии работают нормально практически. Да и на сайте откуда скачал в комментариях никто не жаловался на файлы

  

Мистика же

Нет, это техника меня так любит. Что не сделаю, так всегда что-нибудь пойдет не так, при этом моей вины в большинстве случаев нет
28.08.2012, 22:12

  Сообщение от ArthasGQ 

Ну я так и сделал. Формат здесь не причем, ведь последние две серии работают нормально практически. Да и на сайте откуда скачал в комментариях никто не жаловался на файлы


Нет, это техника меня так любит. Что не сделаю, так всегда что-нибудь пойдет не так, при этом моей вины в большинстве случаев нет

Мож тогда записалось с ошибками. Если ты не ставил проверку после записи, на какой скорости ты писал?
28.08.2012, 22:16

  Сообщение от ArthasGQ 

Попробовал через неро записать на болванку мульт и столкнулся с такой проблемой. Выбрал создать двд с данными и записал через неро экспресс восемь серий. Первые шесть не показывают изображение, только звук, а остальные два нормально показывают изображение, но вот когда заканчивается серия двд намертво застревает. В чем может быть проблема?

Убей Неро и поставь что-нить нормальное, Ashampoo, например.
Мне Неро однажды запорол целую пачку болванок. Не знала уже, на что грешить - то ли болванки бракованные, то ли привод, то ли звезды не так сложились. А то Неро не так сложился, как выяснилось.
Ответить
Страница 34 из 45:  « В начало 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):