Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Покупка-продажа-обмен   Вопросы и обсуждения связанные с покупками товаров TMNT
19.08.2014, 01:01
@Russian Ninja, в сети детских магазинов "Кораблик", инфа 100%.
19.08.2014, 13:23
Видел пак из 4 фигурок по фильму. По цене дешевле выходит. Только видел издалека, поэтому спрашиваю это же оф пак?
31.08.2014, 05:44
Форумчане, подскажите пожалуйста, кто заказывал хоть какие либо синглы в ""Лабиринте"? Скажите выпуски приходят в нормальном качестве? А то последние разы книги приходят с мятыми уголками обложек и форзацами... И не знаю купить в "Лабиринте" или подождать еще полторы недели и купить в своем комиксшопе...
31.08.2014, 10:17

  Сообщение от Nikto 

Видел пак из 4 фигурок по фильму. По цене дешевле выходит. Только видел издалека, поэтому спрашиваю это же оф пак?

Конкретно то, что ты видел - не знаю. А так да - такой пак официально выходил.
Спасибо за пост (1) от: Nikto
05.09.2014, 22:45
В 1989 году Кевин Истман и Питер Лэрд создали специальные три выпуска цветного мини-комикса для компании Ralston-Purina. Комиксы были затем вложены в хлопья «Черепашки-Ниндзя». Эти мини-комиксы являются большой редкостью. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА редкие мини комиксы! если кто сможет покажите фото
03.10.2014, 01:06
Нашел TMNT Adventures 67 за 2700. Хорошее состояние. Стоит покупать или дороговато?
05.10.2014, 00:14
Друзья, помогите мне, я в затруднении... нашел на ebay интересующие меня экземпляры по привлекательной цене, но есть одно большое НО... при более подробном осмотре страницы товара я увидел-например, товар стоит 200 рублей и плюс доставка в РФ 1000 рублей, и так в каждом лоте... ВОПРОС! как покупать на ebay если там такая цена за доставку, или я просто не понял чего-то или что? помогите кто может советом!
05.10.2014, 00:40
@МВДшка, покупать можно через меня. Доставка будет несколько ниже.
05.10.2014, 00:51

  Сообщение от ARTЁM 

@МВДшка, покупать можно через меня. Доставка будет несколько ниже.

спасибо, завтра отпишусь по лотам... я просто еще с этой доставкой хотел разобраться как там всё происходит
05.10.2014, 00:54
@МВДшка, ок. Происходит все просто - ты пишешь продавцу свой адрес, он называет тебе стоимость доставки. Поскольку страна другая - стоимость высокая. 99% случаев - оплата через PayPal. Но доставляют в Россию не многие. Я беру через посредника, так что могу взять абсолютно все.
05.10.2015, 23:52
Не знал, где спросить- напишу здесь.
Хочу купить TMNT #45-50, чтобы сложить картинку, но столкнулся с проблемой. Нигде нет всех обложек, везде какого-то номера недостает. Все есть на TFAW, но там, как я понял, обложки вообще рандомно рассылают, что не комильфо.
Как считаете, может, на Ebay будут адекватные лоты?
06.10.2015, 00:10
@Inferno2015, сильно сомневаюсь насчет рандомности, но лучший вариант - дождаться выхода #50, после которого 100% на Ибее будут лоты со всеми этими обложками.
06.10.2015, 01:13

  Сообщение от ARTЁM 

@Inferno2015, сильно сомневаюсь насчет рандомности, но лучший вариант - дождаться выхода #50, после которого 100% на Ибее будут лоты со всеми этими обложками.

Благодарствую) А насчет рандомности- когда я еще покупал синглы, сам с этим столкнулся. Похоже, такая у TFAW политика. Хотя это немного нечестно- за свои деньги получаешь кота в мешке.
06.10.2015, 01:20
@Inferno2015, я на TFAW брал комиксы всего пару раз, но каждый раз у них в названии была указана конкретная обложка. И ровно с ней комикс и приходил. Странно...
С Ибея, можно будет и через меня заказать, кстати.
08.10.2015, 10:52
Да вот вчера провел весь день в поисках места, откуда можно разом заказать #45-50 :с
Пусто. Так обидно, очень хотелось купить.
TFAW- высылают обложки вразнобой. Milehigh- нет всех выпусков. Midtown- с ними у меня много плохих воспоминаний связано. Ebay- ни одного лота или даже продавца, у которого бы были 45-50 с обложками Сантолучио. Думал заказать с сайта idw- но там, опять же, не факт, какая обложка тебе придет.
08.10.2015, 10:54
@Inferno2015, Ибей надо просто мониторить. Сейчас волна ажиотажа вокруг 50 номера спадет и начнут появляться лоты с несколькими выпусками.
17.01.2016, 14:01
где можно достать футболку? находила только один вариант на ебее,но там размер огромный
Миниатюры
14530267661.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Rdan
15.10.2017, 11:06
Увидел в местном магазине, можно сказать, раритет: диск «Школа Каратэ».
Кто-нибудь ищет себе в коллекцию? Если надо, могу по почте отправить))
Миниатюры
42B057AD-F54A-4B90-AB22-4B13517A3F40.jpeg  
Спасибо за пост (1) от: Scorch
17.07.2018, 01:19
Кто нибудь заказывал что то из этого сайта https://www.thepropshopsite.com/coll...s/masks?page=2
Вот думаю купить маску, не знаю ближайшем или нет будущем.
09.05.2020, 14:33
Не знаю актуален ли раздел, но всё же. Хотелось бы спросить у олдов. Имеется ли возможность в настоящее время где-нибудь взять 29, 30 номера четвёртого тома в оригинале? Насколько я знаю, они были выпущены лимитированным тиражом и распространялись только на сайте Питера Лэрда , собственно поэтому редкость их на площадках по типу ebay зашкаливает просто адски и возможности их ухватить практически нет. В общем и целом, может кто-нибудь знает место или форум где люди вероятно согласятся поторговаться или может быть кто-то сам продаёт? Буду очень признателен за ответ.

Последний раз редактировалось Pxl_Kkight; 09.05.2020 в 18:16.
09.05.2020, 19:38

  Сообщение от Pxl_Kkight 

Не знаю актуален ли раздел, но всё же. Хотелось бы спросить у олдов. Имеется ли возможность в настоящее время где-нибудь взять 29, 30 номера четвёртого тома в оригинале? Насколько я знаю, они были выпущены лимитированным тиражом и распространялись только на сайте Питера Лэрда , собственно поэтому редкость их на площадках по типу ebay зашкаливает просто адски и возможности их ухватить практически нет. В общем и целом, может кто-нибудь знает место или форум где люди вероятно согласятся поторговаться или может быть кто-то сам продаёт? Буду очень признателен за ответ.

Привет! Столкнулся с той же проблемой и пришлось покупать в коллекцию эти номера на ebay по огромным ценам, мониторил несколько лет, цены не понижались, а только росли.
09.05.2020, 20:07

  Сообщение от Pxl_Kkight 

Не знаю актуален ли раздел, но всё же. Хотелось бы спросить у олдов. Имеется ли возможность в настоящее время где-нибудь взять 29, 30 номера четвёртого тома в оригинале? Насколько я знаю, они были выпущены лимитированным тиражом и распространялись только на сайте Питера Лэрда , собственно поэтому редкость их на площадках по типу ebay зашкаливает просто адски и возможности их ухватить практически нет. В общем и целом, может кто-нибудь знает место или форум где люди вероятно согласятся поторговаться или может быть кто-то сам продаёт? Буду очень признателен за ответ.

Все так, как сказал джентельмен выше. Можешь еще на Технодроме периодически мониторить/тему о покупке создать.
Ответить
Страница 12 из 13:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):