Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Первый трейлер!
Результаты опроса: Как вам трейлер?
Шикарно! Жду сериал! 12 15,58%
Ну так. Средненько. 28 36,36%
Полный отстой! 37 48,05%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
08.05.2018, 10:18
@GeroVort, хорошо, чтоб не задевать никого - перефразирую: "... что как ни крути, но для меня, как фаната, который вырос на 87 мульте и фильмах 90-х, новый сериал, даже основываясь на одном единственном трейлере, будет плохим.".

Я б хотел вернутся к дискуссии о качестве нового м/с после просмотра первого сезона. Мне будет интересно услышать твое мнение, как фаната из 90-х, о новом сериале после его просмотра.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
08.05.2018, 13:18

  Сообщение от Dima47 

Я б хотел вернутся к дискуссии о качестве нового м/с после просмотра первого сезона. Мне будет интересно услышать твое мнение, как фаната из 90-х, о новом сериале после его просмотра.

И я его предоставлю, не сомневайся. Во всяком случаи, я буду судить о мультипликационном продукте после его релиза, а не до и лишь по тизер-трейлеру
08.05.2018, 13:33

  Сообщение от GeroVort 

И я его предоставлю, не сомневайся. Во всяком случаи, я буду судить о мультипликационном продукте после его релиза, а не до и лишь по тизер-трейлеру

Я не сомневаюсь) Буду ждать. Все ми разные, кому-то достаточно посмотреть тизер, а кому-то - несколько полноценных серий.
17.05.2018, 15:47
Если судить по трейлеру и по картинкам, анимация жуть, как будь-то дети рисовали. У Черепашки-ниндзя (2012 – 2017) и то получше.
И почему у всех черепах другое оружие, Раф стал лидером, Эйприл стала чернокожей и опять подростом и тд?
По учителя Сплинтера вообще молчу, не крыса, а какая-то смесь неопознаного существо
Они все точно попали в какую-то альтернативную вселенную.

  Сообщение от SLASHUUR 

С каких это пор Рафаэль начал юзать стенд?

С этих пор:-(
17.05.2018, 16:10
@Артём Алёшкин,любое черепашье произведение не пересекающееся с континьюти другого черепашьего произведения, уже можно сказать отдельная вселенная. В семье не без урода, у черепашьего мультивёрса таких несколько.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, vator, Артём Алёшкин
18.05.2018, 00:29

  Сообщение от Артём Алёшкин 

Если судить по трейлеру и по картинкам, анимация жуть, как будь-то дети рисовали. У Черепашки-ниндзя (2012 – 2017) и то получше.

Люблю в интернете почитать умозаключения эстетов, особенно сравнивающих 2D-анимацию с 3D...
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):