Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   ОБСУЖДАЕМ TMNT (2003 – 2009, 4Kids)
03.08.2012, 18:14

  Сообщение от Павел 

Оо А это как?

Ой, извиняюсь, ПОСМОТРЮ.

Ошибся, с кем не бывает))
05.09.2012, 17:07
1-лучший
2-средненько
3-лучший
4-лучший
5-многовато магии а так отличный
6-средненький
7-отличный
02.10.2012, 11:11
Характеризую, соответсвенно эмоциям, которые я испытал при просмотре.
1 Badass
2 Okay
3 Not Bad
4 Okay
5 Sailor moon ?
6 What ?
7 Oh God, Why ?

P.S.:
Пятый хорош, это я постарел
Спасибо за пост (1) от: Shmakodyavka
29.12.2012, 13:26
1 сезон - ОФИГЕННО!
2 сезон - ОФИГЕННО! (С ним у меня ностальгия )
3 сезон - ОФИГЕННО!
4 сезон - ОФИГЕННО! (С ним тоже ностальгия )
5 сезон - офигенно (Маленькие буквы значут, что уже не так ОФИГЕННО! )
6 сезон - ОФИГЕННО!
7 сезон - ОфИгЕнНо.
Вот так вот
29.12.2012, 13:37

  Сообщение от Илюха Л. 

1 сезон - ОФИГЕННО!
2 сезон - ОФИГЕННО! (С ним у меня ностальгия )
3 сезон - ОФИГЕННО!
4 сезон - ОФИГЕННО! (С ним тоже ностальгия )
5 сезон - офигенно (Маленькие буквы значут, что уже не так ОФИГЕННО! )
6 сезон - ОФИГЕННО!
7 сезон - ОфИгЕнНо.
Вот так вот

У меня точно так-же чувак!
Знакомство с черепахами у меня было со 2 сезона!
Вторая волна началась с 4 сезона!
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
17.07.2013, 17:37
В детстве смотрел 1-2 сезон, вроде)) Очень любил Черепашек ниндзя 2003, сейчас пересматриваю, увижу что же дальше 1-2 сезона
20.08.2013, 09:25
Несмотря на то, что я поклонник мультсериала 1987, я скажу, какие сезоны мне понравились. Так это 1,2,3 и 4 сезоны. Остальные сезоны не понравились. Бред полный.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
16.02.2014, 12:43
А мне понравились 6 и 7 сезон,конечно уже не та атмосфера что раньше,но смотреть можна!
07.03.2014, 20:08
Никто не знает почему после 5-ого сезона сменили стиль?
07.03.2014, 20:32

  Сообщение от Storm 

@vator53, в каком смысле?

Ну в шестом сезоне сменили художника, а почему?
07.03.2014, 20:34
@vator53, ну не знаю, может посчитали рисовку предыдущих сезонов менее мм... современной.
13.06.2014, 17:01
Мне тоже понравились больше всего 1-4 сезоны. В 6-7 сезонах графику поменяли, что довольно плохо.
09.03.2015, 23:04
Мои мысли о всех 4-ех сезонах!
Мультфильм самый классный и канонный! Весь мультсериал пропитан комиксными канонами!
О персонажах:
Лео: Лидер - сильный, умный и серьёзный. Есть у него ухмылочки такие...
Майки: Безбашный но серьёзный весельчак, который знает меру веселью, но всё же немного ленивый
Раф: Одно слово: ЖЕЛЕЗНОБЕТОННОЕ ЛИЦО, точнее он проработан шедеврально ( характер )
Дон: Мой любимый персонаж (по характеру). Он прорстой, но умный. Он так сильно любит своих братьев, что даже в серии где он находился в параллельной вселенной... короче сами смотрите и поймёте мои чувства.
Эйприл никакая получилась(не говорю о том что она часто пласт. операцию делает), а Кейси ещё более или менее. Сплинтер такой "мудрый".
А ШРЕДДЕР ЭТО САМОЕ КРУТОЕ ЧТО Я ЗНАЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ШРЕДДЕР КОТОРЫЙ НАДИРАЕТ ЗАД ПО ПОЛНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.04.2015, 10:47

  Сообщение от igor290902 

А ШРЕДДЕР ЭТО САМОЕ КРУТОЕ ЧТО Я ЗНАЮ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ШРЕДДЕР КОТОРЫЙ НАДИРАЕТ ЗАД ПО ПОЛНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, я бы этого не сказал, теперь уже не единственный, никовский Шреддер надирает зад не хуже, и, если бы они встретились, то ещё не известно, кто кого одолел бы!
12.04.2015, 09:31
Ну что ж,дам свою оценку!
1 сезон - мое детство,просто супер!(заодно и игра на ПК)
2 сезон - снова детство,но уже с кучей пришельцев - еще веселее!(и снова игра на ПК.на джойстиках полную версию вчетвером проходил с друзьями,когда мелкий был)
3 сезон - уже не детство,пришельцев меньше,поэтому просто класс!
4 сезон - не очень вышел.
5 сезон - кошмар черепахи,везде магия.
6 сезон - ну просто супер.везде пришельцы(опять) и новые возможности и друзья у черепашек.
7 сезон - уже не торт.Графику испоганили,сюжет стал СОВЕРШЕННО бредовым.Кал,смотрел из интереса.
26.07.2015, 19:02
Я считаю, что мультсериал получился великолепным. Именно с него у меня началось знакомство с черепашками...
Я пересматривал его до дыр. Мне нравилось всё... Всё, до финальных серий 5-ого сезона... Дело в том, что в 5-ом слишком намудрили, НО я не считаю это за минус!, наоборот - всё выглядит по-серьезному, мистически... А дальше... Нет, лучше по порядку.
1-3 сезон. Динамично; в духе олдскула; затягивает; всё по-канону; интересно; весело.
4 сезон. Всё выглядит также круто, но (так как Шреддер исчез) стало скучно, а создатели решили добавить больше мутантов. Минус этого сезона в том, что он стал чуть-чуть скучным.
5 сезон. Первая половина 5-ого сезона (до возвращения в Нью-Йорк и превращения в драконов) загадочная и мистическая, всё в японском стиле. В общем - круто. Но дальше (под финал) как-то закрутили, намудрили с этими драконами. Ну, в принципе, это можно расценивать как плюс, так как можно и поэкспериментировать с любимыми героями
6 сезон. Первое изменение коснулось анимации: она стала плоской, слишком пёстрой и яркой, утратила "андерграунд стиль", в общем - мне не понравилось... Второе изменение коснулось сюжета: черепашки, хоть и попали в будущее, утратили значение слова ниндзя. Ну, не ниндзя они здесь! Здесь они ходят по городу, принимают участие в гонках, смотрят фильмы в кино, носятся с мелким мальчиком Коуди и его тупым (хоть и забавным) роботом... Третий минус: персонажи. Электроник, способный проходить сквозь стены; коварный Дариус Дан, дядя Коуди; зелёная девочка; Торбин Зикс... Все они скучны, не имеют шарма, харизмы... На них просто скучно смотреть! Четвёртый минус: Шреддер. А точнее - полное его отсутствие!
7 сезон: Рисовка стала ещё хуже... Но вернулся Шреддер и (хоть и как задник) значение ниндзя! Хоть и добавили это "Киберпространство" , ухудшили рисовку Кейси, Мастера Сплинтера и, ОСОБЕННО Эйприл, я считаю, что этот сезон получился на голову лучше, чем предыдущий. Сезон является отличным завершением мультсериала, особенно последняя серия
Это лично моё персональное мнение. Спасибо за внимание!
Спасибо за пост (2) от: Роман2211, Ниндзя2105
26.07.2015, 20:05
@Cowabunga dude, В 6 сезоне был шреддер, правда в одной только серии.
А мне нравились все серии. И даже 6-7 сезон почему-то стояли на 1ом месте, чем остальные. Наверно из-за рисовки, лично мне рисовка понравилась. А еще клоны черепах понравились. прям вот это то, ради чего стоит посмотреть 6 сезон. Все. Ляповый сюжет присутствует жаль , но раньше было так "чем больше серий, тем интереснее", но 1-3 сезоны - это бомба
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga dude
26.07.2015, 21:36
@Ниндзя2105, да, клоны прикольные были) Жаль, что с ними было не очень много серий вышло... А по поводу рисовки, ну, в 7-ом сезоне мне понравилось то, что у черепашек зрачки появились
27.10.2015, 03:33
Для меня этот мультсериал закончился после 4 сезона.
5-й уж слишком насыщен фентези. Единственное, за что могу его похвалить, так это за то, что там более-менее завершается сюжетная линия всех предыдущих сезонов, окончательно раскрываются полюбившиеся персонажи, и мы наконец смогли с ними попрощаться во всех смыслах этого слова.
Спасибо создателям за достойную попытку адаптации оригинальных комиксов в этом мультсериале.
6-й и 7-й сезоны. Я их не стал смотреть целиком. Пробежался по описанию и мне этого хватило, чтобы понять, что не стоит смотреть это, дабы не разочаровывать себя. Посмотрел только 1-ую серию 6-го сезона, чтобы увидеть переход от прошлой сюжетной линии к новой, и последнюю 7-го сезона, чтобы узнать, чем весь мультсериал закончился. Как по мне, оба этих сезона рассчитаны на более юное поколение, нежели я. Поэтому им они понравились, а мне - нет.
Конечно, я хотел бы продолжения адаптации оригинальных комиксов про Черепах в этом мультсериале. Тем более, что есть варианты развития сюжетных линий и для будущего, как уже затронутые в самом сериале, так и в комиксах студии "Мираж". Но, судя по всему, создатели резко сменили курс после 4-го сезона и всё получилось иначе. Более странно, наивно и по-детски.
В любом случае спасибо за мультсериал. Возможно, когда-нибудь после мультсериала 2012 года появятся ещё подобные адаптации оригинальных комиксов студии "Мираж".

Последний раз редактировалось Артём Ка; 27.10.2015 в 03:39.
28.10.2015, 02:45
@Артём Ка, аналогично, я в итоге 6 и 7 сезоны так и не осилил.
26.12.2015, 08:58
Всем привет! Хочу внести свою лепту касательно сезонов.
Я люблю абсолютно все сезоны, хотя к седьмому, где начались повторения, отношусь немного неоднозначно. И тем не менее, кое-что новенькое и там способно привлечь мое внимание.
Всегда грустно, когда под конец какой-либо идеи, вроде черепашек, создатели начинают производить и выпускать серии только наживы ради, полностью забывая о начальном энтузиазме. Все ведь знают, что Кевин Истмен и Питер Лэрд начали как раз с голого энтузиазма, который постепенно принес им мировую известность. Даже странно, правда?
Для меня черепашки - это не мультфильм с большим количеством боевых действий. В первую очередь я вижу в нем отношения между братьями, то, как они выросли вместе, обособленно от окружающих, и понимают ценность каждого в их маленькой команде. Они не идеальны, но намного лучше многих людей. В нем прослеживается чисто человеческая жизнь, эмоции, чувства, а лучше всего и выше всего ставится семья. Такое у меня мнение, надеюсь, здесь найдутся согласные со мной.
А насчет экшна - это отдельный разговор. Я считаю, что сериал 2003-го года не такой уж и боевой, а тем, кто хочет драк, стоит посмотреть новый сериал, который все еще выпускается. Но это только мое пристрастное мнение)
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, Casey, Scourge
Ответить
Страница 8 из 10:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):