Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Расы и существа   Pack-Bots / Роботы-пауки
   19.02.2012, 11:58  
Pack-Bots / Роботы-пауки



Роботы-пауки-роботы служившие космическому коллекционеру Арамзедо.

Оружие:Огромная скорость и сила,липкая генетическая паутина,электрический ток.
Создатель:Lloyd Goldfine.
Первое появление:Серия"Космический коллекционер".

Роботы-пауки появляются в эпизоде "Космический коллекционер".Они были созданы Арамзедо.Он использовал их для нападения на воинов,чтобы потом взять их в плен и продать разным существам.Один из этих роботов напал на черепашек и Иноваши.Эти роботы очень быстрые и сильные,могут ударить электрическим током и могут связать своего врага в липкой генетической паутине,поэтому он связал Гаджена и черепашек ниндзя.Потом заманив в ловушку одного робота-паука они уничтожили его,но Арамзедо заманил в ловушку самих черепах.Они попали на стадион Докепалов,когда ниндзя-черепашки победили этих существ полчища крабов-роботов хотели напасть на черепах.Но они обхитрили Арамзедо и он сам вступил в бой против них.Арамзедо в боевом костюме похож на огромного робота-паука,но на самом деле это маленькое существо.Потом черепашки обхитрили снова Арамзедо.Они заставили схватить роботов-пауков своего хозяина-Арамзедо.Потом Донателло перегромируют роботов-крабов и они теперь повинуются Гадженов,которые хотят освободить остальных воинов.Арамзедо решает помочь Иноваши Гадженам освободить других воинов,поэтому роботы все еще служат Арамзеду под присмотром Гадженов.Космический коллекционер снова одевает костюм робота-краба,но теперь маленького.
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Raph 007, АТИМ, Костя Д.
16.06.2012, 11:44
У меня вопрос: а почему в этой теме http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=6929 роботы-крабы, а здесь роботы-пауки?0_о
Исправьте ошибку.
27.12.2012, 17:27
статью нужно дополнить информацией и конечно же картинками(например:бой черепах с пауками).
27.12.2012, 17:32
Понравилось мне эти роботы-пауки (или все же крабы? ). Злодеи для будущего в самый раз
Но тему надо оформить получше
27.12.2012, 17:33

  Сообщение от Klunk 

Понравилось мне эти роботы-пауки (или все же крабы? ). Злодеи для будущего в самый раз
Но тему надо оформить получше

они не крабы.Это же очевидно ,пауки,да ну они слабо махаются.мне не понравилось.
28.12.2012, 03:04
Я бы их ни пауками, ни крабами не назвал. У крабов и пауков по 4 пары лап, а у этого создания их три )
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):