Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Mutant Shredder Clones / Клоны мутанты Шреддера
   11.02.2012, 10:44  
Mutant Shredder Clones / Клоны мутанты Шреддера


Клоны мутанты Шреддера- три мутировшие версии Шреддера, сразившиеся с черепашками в башне Клана Фут.

История


Mirage


Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_blog021-02.png
Просмотров: 40
Размер:	2,03 Мб
ID:	37800

Клоны впервые появляются в TMNT vol.1 #20. Они нападают на израненного Зога и убиваю его. Столкнувшись с черепахами, они атакуют их. Во время схватки Леонардо убивает четырехрукого, и отправляется за Рафаэлем, который собирался убить Шреддера. Дон и Майки, оставшись с остальными, стали сражаться, в ходе которого Клоны падают в пропасть.

Как же появились эти клоны:
Червяки неизвестного происхождения, поедая останки, воссоздавали оригинал. Учёные клана Фут долго пытались воссоздать Шреддера, в следствии этих попыток и были созданы как раз неудачные клоны, а потом уже последовал нормальный Шреддер. Но он не сказал, почему они надели его броню.

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shredder Clones.jpg
Просмотров: 18
Размер:	164,5 Кб
ID:	85763

Черепашки встретились с ними в генетической лабаротории в Небоскрёбе Шреддера. Эти мутанты почти победили черепах, но Хан случайно попал в Шреддера с когтями, клон упал и на него свалились камни. Остальные клоны вместе с черепашками поехали на лифте. Но наши панцирные друзья успели вылезть из лифта и оборвать трос. Мутанты упали с лифтом. Дальнейшая их судьба в мультсериале не раскрывается.

Происхождение трио в этом сериале неясно; Донателло и Микеланджело относятся к ним как к клонам, однако это не может быть правдой, так как, как выяснилось позже, Шреддер является утромом Ч'Реллом (синопсис эпизода на ninjaturtles.com подтверждает, что они не являются клонами). Несмотря на это, фигурки и блог 4Kids говорят о них как о клонах. Также есть вероятность того, что они были сделаны из оригинального человека Ороку Саки, что когда-то давно каким-то образом Ч'Релл взял образец ДНК и использовали его в в настоящем, чтобы создать клонов Шреддера.

Мультсериал 2012


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shredder Mutants.png
Просмотров: 42
Размер:	253,2 Кб
ID:	85764

В мультсериале 2012 они были созданы Стокманом-Мухой, который объединил ДНК Ороку Саки и различных ракообразных. Они служили стражами в Лаборатории Бакстера. Клоны боролись с Черепашками вместе с Стокманом-Мухой. Как только к Сплинтеру возвратился его ум, он победил Мутантов Шреддера, где они упали на большой вентилятор под устройством мутации.
Когда Черепашкии попытались ворваться в лабораторию Стокмана, они были остановлены Мутантами Шреддера и были вынуждены отступить. Позже, Лео и Майки пошли в логово Шреддера в одиночку, но Бибоп и Рокстеди поймали черепах и решили мутировать их. Чтобы потянуть время, Лео убедил Бибоп и Рокстеди добавить больше животных, и это дало им идею свалить Мутантов Шреддера в мутаген. Однако эти три мутанта превратились в одного гигантского супермутанта прежде, чем Бибоп и Рокстеди смогли добавить Лео и Мики в смесь, и они убежали. Между тем супермутант, которого Майки назвал Мега Шреддером, буйствовал в Нью-Йорке. Черепашки попытались сразиться с Мега Шреддером самостоятельно, но это только привело к тому, что Майки съели. Мега Шреддер также почти съел Лео, но к счастью для него, Эйприл, Кейси и другие Черепашки прибыли на Меха Черепахе и спасли Лео. Мега Шреддер был побежден, когда Черепашки отрезают его язык, который также служил его мозгом и затем запустили взрывную бочку в его самый большой рот. Как раз перед этим Майки сбежал из внутренности Мега Шреддера, обманув видоизмененную сардину, живущую в его животе, чтобы запустить Майки в горло существа, а затем сломал зубы супермутанта, чтобы освободиться.

Описание мутантов


Мутанты Шреддера состоят из большого, четырехрукого Шреддера, известного как Шива Шреддер, одного с большими, чудовищными клешнями омара, известного как Клешня Шреддер и крошечного Шреддера по имени Мини-Шреддер. В мультсериале 2012 Мутанты были созданы из ДНК ракообразных, из-за чего они приобрели чешую, а Мини-Шреддер получил креветкоподобные усы.

Фигурки


В 2003 году был выпуск фигурок Четырехрукого и Когтистого клона.
Так же в 2008 году Четырехрукий был выпущен в серии фигурок “Mini-Mutant”, однако там он просто назывался Шреддером

Последний раз редактировалось DemonS; 22.08.2015 в 21:00.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Klunk, SLASHUUR
11.02.2012, 11:42

  

Это три мутировшие версии Шреддера-Утрома

Эти парни точно не его клоны

Это предположение Донна! Они ему не клоны!

Последний раз редактировалось DemonS; 22.08.2015 в 20:03.
11.02.2012, 11:51
Люди, успокойтесь!
Статус "С" он не поставил и это обозначает что он будет ещё добавлять информацию, то есть и по комиксам и оформление поправит.
Если кто знает в каком выпуске комикса они появлялись, скажите донни, пусть её добавит и переоформит. Я пока лезть не буду!
11.02.2012, 12:19

  Сообщение от ARTman 

TMNT Volume 3 #25

Ну по идее он фан-комикс. Но я ВООБЩЕ не знаю, как они там оказались (комикс не читал, ага)

Блин, можно я редакну тему? Ну пожалуйста, модераторы, разрешите)
11.02.2012, 12:28
Кхе-кхе,зачем создавать еще одну тему про этих гипертрофированных безмозглых уродцев,если они уже есть: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=50
P.S. может мне создать тему про робота Альфу-1,который появлялся лишь в одной серии,и чуть не выпилил там и черепах,и Шреддера с Кренгом вместе взятых?
О,хотя нет,и такая тема уже есть http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=2757
Я бы слил все эти темы в одну,чтоб путаницы не было,все равно они составляющие одного клана.

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 11.02.2012 в 12:44.
11.02.2012, 12:28

  Сообщение от Ch'rell 

Эти парни точно не его клоны

Смотря о какой вселенной идёт речь. В Mirage они действительно его клоны )

  Сообщение от DemonS 

Ну по идее он фан-комикс. Но я ВООБЩЕ не знаю, как они там оказались (комикс не читал, ага)

Ну вообще-то полноценная часть третьего тома
11.02.2012, 12:32

  Сообщение от Haru Mamburu 

есть тут
P.S. может мне создать тему про робота Альфу-1,который появлялся лишь в одной серии,и чуть не выпили там и черепах,и Шреддера с Кренгом вместе взятых?
О,хотя нет,такая тема уже есть

Не отображаются

  Сообщение от Scorch 

Ну вообще-то полноценная часть третьего тома

Все равно, я ничего про клонов там не знаю
11.02.2012, 12:38
Как я думал по 2003 раньше: У Утрома не могут быть клоны! Ну а потом мне сказали что это всего лишь генетические уродцы переодетые в Шреддера. Сам подумай.
А вот в комиксах, это да. Внезапно что они поучаствовали в окончании 3-его тома.
11.02.2012, 12:38

  Сообщение от DemonS 

Блин, можно я редакну тему? Ну пожалуйста, модераторы, разрешите)

Модераторы вроде всегда за.

В концептах так написанно, наверное потомучто при первой встрече черепахи думали что это клоны! Они сделаны по подобию вида Шреддера, ведь сам он Утром, а клоны на людей похожи. Тоесть клонами они ну никак быть не могут!
Haru, а почему бы не создать её тебе? ) У тебя отлично получилась тема про Шреддервиль и знаний про старый мульт у тебя куча
11.02.2012, 12:40

  Сообщение от Raph 007 

В концептах так написанно, наверное потомучто при первой встрече черепахи думали что это клоны!

Скорее всего там написано, что они клоны потому что у создателей мультсериала ещё не было в планах сделать Шреддера утромом.
11.02.2012, 12:42
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
11.02.2012, 12:44
Во всех бы темах про персонажей было такое бурное обсуждение! =)
11.02.2012, 12:48

  Сообщение от Scorch 

Скорее всего там написано, что они - клоны потому что у создателях мультсериала не было в планах сделать Шреддера утромом.

Э...А я думал что как минимум 1 сезон был уже сразу продуман...

  

Во всех бы темах про персонажей было такое бурное обсуждение! =)

+1.

  

Смотри Шреддер одевает свой экзокостюм.Одевает.Даже в журнале Черепашки Ниндзя Боевая Четверка есть момент где Шреддер создает мутанта но он оказывается уничтожаным

БЧ вообще верить нельзя, так что она не в счёт.
И клона экзокостюма создать нельзя, это же не живое существо.
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, RayCrit
11.02.2012, 12:48
Донни, Экзокостюм- Вещь неорганическая. КАК из него можно сделать клонов?
Это в 2003 версии- обычные мутанты. В комиксах- клоны
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
11.02.2012, 12:49
А я думаю,что это всеж клоуны,то есть клоны Ч`Релла.Хотя нет,не сколько клоны,сколько сделаны из ДНК Утрома.
На людей они не очень-то похожи(да даже уродливые Роботы Кренга и то больше на хуманов смахивали!),скорее всего за основу взялся генетический материал Ч`Релла,а потом,по ходу создания,ученые Фут сделали их похожими на своего хозяина(вопрос:знали ли вообще ученые,что Ч`Релл-Утром?)
Но все равно,зачем про них тема? У них нет ничего-ни индивидуальности,ни частого появления,ни...Короче,они были обыкновенным пушечным мясом на один эпизод.С таким же успехом можно создать тему про Машины-Убийцы с Технодрома,которых черепахи с треском сокрушили во второй серии первого сезона мультсериала 87-го "Появление Шреддера!"

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 11.02.2012 в 12:53.
11.02.2012, 12:53
Конечно же нет.Если даже знали он бы разорвал их на части если бы они кому-то рассказали

Спасибо за пост (1) от: RayCrit
11.02.2012, 12:53

  Сообщение от донни 

У кого есть русский сайт где можно скачать тот комикс

Может у Алукарда. Вот только 25 выпуск.

  Сообщение от Haru Mamburu 

скорее всего за основу взялся генетический материал Ч`Релла,а потом,по ходу создания,ученые Фут сделали их похожими на своего хозяина(вопрос:знали ли вообще ученые,что Ч`Релл-Утром?)

Скорее всего нет, так как даже Хан об этом незнал.

Последний раз редактировалось Raph 007; 11.02.2012 в 12:58.
11.02.2012, 13:01
Кстати, Haru, ты же вот что во мне просветил:
Так-как даже Хан не знал что Шреддер Утром, они не могли сделать его клона по ДНК от Утрома. Значит они не клоны.
11.02.2012, 13:01
Донни насмешил про экзоскелет Бреддд
Жаль про них одна серия была.
А БЧ реально верить нельзя!
11.02.2012, 13:02
И что бы они дальше делали?У них же нет мозгов,они способны только выполнять приказы(как Роботы Кренга,кхм,забавно) А раз так,то если бы они выжили,их бы использовал ЧРелл для выполнения новых заданий.Но они больше не появлялись,следовательно-сдохли.
Да даже если бы не сдохли,то скорее всего сбежали куда-нибудь подальше,как побитые дикие звери
11.02.2012, 13:05
И...что Утромы могли сделать с пойманными клонами?Может...убить их нафиг?
Клоны в любом случае погибли,или куда-то делись,далеко-далеко,как взбунтовавшийся робот Альфа-1 из старого мультсериала
11.02.2012, 13:06
Утромы поймали где

У Бишопа есть свои клоны

Последний раз редактировалось Ch'rell; 04.06.2012 в 23:30.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):