Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  1-ый сезон (2003)   Серия 10 - The Shredder Strikes - Часть I - [c03s01e10, c03e010]
14.09.2016, 13:34

  Сообщение от LeoGoal 

Я бы тогда ещё много общества поколотил, да...плохого общества))

я про двери, ты про общество... мы точно на одном языке разговариваем? я знаю, что он сильный, знаю, что может помять металл и разнести дверь, но как это может мешать ему открывать двери нормальным человеческим способом? я просто причин не вижу, зачем он их постоянно ломает! безотносительно к его силе, зачем он это делает?

  Сообщение от LeoGoal 

Майки не может, так как он находится на обучении у учителя Сплинтера, он его сын. Если бы он был таким "могущим", ему бы не был нужен Сплинтер. А пока изволь слушаться. Не всегда, возможно, но в общей практике.

ему запрещено чувствовать, думать, справляться со стрессом по своему пока он под крылом Сплинтера? кто-то от стресса четки перебирает, кто-то начинает жрать, кто-то голубей мучить идет, а Майки справляется так. я не понимаю, как это может быть связано с тем, что его тренирует Сплинтер. почему он не может-то? с какой стати? Оо

  Сообщение от LeoGoal 

Та же фигня, что и Майки. Сплинтер научил Лео новому уроку, только и всего. Да, его этот урок расстроил, так бывает даже с отличниками. В 2012 им тоже 15, но разве они устоявшиеся личности?) Да нет, там-то они до 5-го сезона детки малые со своими тараканами. А здесь в начале сериала нельзя?)

да при чем тут 12 черепахи вообще? я ж не с ними Лео сравниваю и не говорю, что они идеальны. И почему Лео не может принять этот урок так же спокойно и рассудительно как раньше? или каждый раз после подобных вещей идет рыдать на крышу и резать звездочки? а потом еще и прется не пойми куда не пойми к кому? это не Лео, по крайней мере не тот, которого мне показывали в начале.

  Сообщение от LeoGoal 

А тут на это просто надавили, подбавили речами Саки и пожалуйста, 15 летний мальчик запутался.

ни в чем он не путался, он просто как капризное дитя не смог принять правду, а пошел к незнакомому дядьке да еще и поверил ему. и это после того как сам же братьям чистил мозги на тему "Нас не должны видеть!!!"
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
14.09.2016, 14:22

  Сообщение от Saara 

я про двери, ты про общество... мы точно на одном языке разговариваем? я знаю, что он сильный, знаю, что может помять металл и разнести дверь, но как это может мешать ему открывать двери нормальным человеческим способом? я просто причин не вижу, зачем он их постоянно ломает! безотносительно к его силе, зачем он это делает?

ПОтому что может себе позволить и хочет делать так... Это же не драма об открытии дверей)) Это экшенмульт. Зачем они дерутся вообще? Можно же сесть и поговорить.

  Сообщение от Saara 

ему запрещено чувствовать, думать, справляться со стрессом по своему пока он под крылом Сплинтера? кто-то от стресса четки перебирает, кто-то начинает жрать, кто-то голубей мучить идет, а Майки справляется так. я не понимаю, как это может быть связано с тем, что его тренирует Сплинтер. почему он не может-то? с какой стати? Оо

Утрирование. Майки не мало расслабляется и веселится. Всё ему это можно и он это делает. Другое дело на уроке. На уроке есть свои требования.

  Сообщение от Saara 

да при чем тут 12 черепахи вообще? я ж не с ними Лео сравниваю и не говорю, что они идеальны. И почему Лео не может принять этот урок так же спокойно и рассудительно как раньше? или каждый раз после подобных вещей идет рыдать на крышу и резать звездочки? а потом еще и прется не пойми куда не пойми к кому? это не Лео, по крайней мере не тот, которого мне показывали в начале.

Потому что ему свойственны ошибки. Если хочешь, дальше он вообще пойдёт смысл бытия обретать, хотя это будет даже не 11 серия.
Потому что все уроки принимает рассудительно, а тут не выдержал, крышу снесло, он не робот. Но тем ни менее он быстро встал на ноги и взял себя в руки.

  Сообщение от Saara 

ни в чем он не путался, он просто как капризное дитя не смог принять правду, а пошел к незнакомому дядьке да еще и поверил ему. и это после того как сам же братьям чистил мозги на тему "Нас не должны видеть!!!"

Капризное дитя, плачет..и это слово через слово..Думается, можно дальше не спорить))
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Dark Man, Scourge
14.09.2016, 15:16

  Сообщение от LeoGoal 

Зачем они дерутся вообще? Можно же сесть и поговорить.

а вот и нельзя. они враги и разговаривать они могут друг с другом только матом х) это ненависть и соперничество, тут разговорами ничего не решишь. а двери ни в чем не виноваты!!!

  Сообщение от LeoGoal 

ПОтому что может себе позволить и хочет делать так...

ну я и говорю, блондинка х)

  Сообщение от LeoGoal 

Утрирование. Майки не мало расслабляется и веселится. Всё ему это можно и он это делает. Другое дело на уроке. На уроке есть свои требования.

я ведь щас пошла и пересмотрела этот момент. Майки вообще не над Сплинтером смеется, а над репликой Донни. типа сейчас кое кто по жопке получит. а Сплинтер все на свой счет воспринимает. он на столько не уверен в себе? и вообще, он им прежде всего родитель, а не надзиратель в колонии для малолетних. в данный момент он чистит мозг Лео, а зачем то отвлекается на Майки.

  Сообщение от LeoGoal 

Потому что все уроки принимает рассудительно, а тут не выдержал, крышу снесло, он не робот. Но тем ни менее он быстро встал на ноги и взял себя в руки.

хреновая выдержка, в таком случае, раз его такая малость до истерики довела. а ведь на его глазах никого даже не покалечили, чтобы так срываться.

  Сообщение от LeoGoal 

Капризное дитя, плачет..и это слово через слово..Думается, можно дальше не спорить))

да потому что он так себя и ведет ) и обоснования по типу он еще маленький, он только формируется, только подтверждают это
14.09.2016, 15:31

  Сообщение от Saara 

я ведь щас пошла и пересмотрела этот момент. Майки вообще не над Сплинтером смеется, а над репликой Донни. типа сейчас кое кто по жопке получит. а Сплинтер все на свой счет воспринимает. он на столько не уверен в себе? и вообще, он им прежде всего родитель, а не надзиратель в колонии для малолетних. в данный момент он чистит мозг Лео, а зачем то отвлекается на Майки.

ну вот и я посмотрел, и теперь всё стало ещё очевиднее))
Во-первых Лео. Ему прилично дали по башке этим нравоучением Сплинтера. Они как дети выбирают, у кого оружие лучше. Конечно, Лео с Катанами знает, что он лучший, его оружие лучщее, так написано у учителя Мусаси и тут на тебе. Сплинтер его переубеждает парой приёмов, а братья смеются. С таким характером, как у Лео, насмешки это самое худшее, что может быть...и разочарование. Уж я то знаю, сужу по себе. Терпеть не могу насмешки. Да ты и сама знаешь судя по моим реакциям на сообщения такого рода.
В общем, чтобы зафиналить это дело и не переходить на флуд - я так считаю)) Твою точку зрения я уважаю. Но Лео девчонкой всё-таки зря ты называешь, но...твоё дело.

Что касается Майки, то он усмехнулся в момент речи учителя. Как я и говорил, Сплинтер такого частнеько не позволяет. Так было в трилогии 90-х, так было в 2014 и 2016м. Такой же он и в 2012. Ну ты понимаешь в общем. Хотя он с ними ведь иногда тоже и шутит и расслабляется. Тут вот вообще сериальчики смотрит. Но в момент работы над собой шутить не позволяет, всё верно)

Вообще хорошо, что ты затронула эту тему, а я поотвечал, давненько такого не было, спасибо))
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Dark Man, Scourge
14.09.2016, 15:40

  Сообщение от LeoGoal 

Сплинтер его переубеждает парой приёмов, а братья смеются.

  Сообщение от LeoGoal 

Что касается Майки, то он усмехнулся в момент речи учителя.

братья смеются над сказанным Донни, а не над Сплитером. он говорит: "Кажется, сечас кто-то получит" и только потом они смеются, а не после того как Сплинтер сказал что сказанное многое не всегда истина. над Лео они смеются, черт дери х)

  Сообщение от LeoGoal 

С таким характером, как у Лео, насмешки это самое худшее, что может быть...и разочарование. Уж я то знаю, сужу по себе. Терпеть не могу насмешки. Да ты и сама знаешь судя по моим реакциям на сообщения такого рода.

а ты насмехался? Оо чот я не заметила, вроде просто пытался донести свою мысль.
14.09.2016, 16:05
@Saara, так над Лео...в момент учений Сплинтера. Я тут хронолию чуть попутал, да. Но смысл тот?

Нет. я не надсмехался, я писал про насмешки в свой/Лео адрес. Ну в жизни.
17.03.2024, 17:05
Когда Леонардо побил фут-ниндзя из темноты выходит Шреддер и произносит фразу: "impressive, very impressive". Это отсылка к похожей фразе Дарта Вейдера: "impressive, most impressive" из "Империя наносит ответный удар". Он говорит ее, когда видит как Люк во время дуэли с ним выбирается из устройства карбонитной заморозки.
Миниатюры
maxresdefault.jpg   Безымянный.png  
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):