Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   Splinter Adventure [Юбилейная игра]
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
29.08.2011, 18:27
Классная игрушка) Вы хорошо постарались

Кстати, дебильный iFolder
Я перезалил МСа чтоб удобней качать было

Яндекс Народ.ру
Файлы@Маил.ру
Turbobit.net
Letitbit.net
В скором времени сделаю видио-обзор на МСа
29.08.2011, 18:29
Перепрошёл игру. Оказывается последний уровень далеко ещё не конец. Это ещё круче. сложный режим реально сложный А кстати чё вы адвенчер филды сразу не сделали? А титры в виде уровня тож круто. Только вы там забыли МСа на ракете. А в лесу там посреди одного из уровней флаг а я туда так и не пролез Из бонусных уровней 2-ой самый клёвый! Много МСа! 0_о
   29.08.2011, 18:31  
О, Фэст, BIG thanks ))
Добавлю все ссылки в первый пост, чтобы удобнее качать было)

  Сообщение от Fastworm

В скором времени сделаю видио-обзор на МСа

Ахах, давай, ждём


Кстати, вопрос к тем, кто прошёл: сколько у вас примерно времени ушло на прохождение всей игры? Ну или хотя бы основной сюжетной линии?
29.08.2011, 18:35
Фэст, спс)) Обзор ждем
Спасибо всем, кому понравилась игра.
ЗЫ: я прошел игру за 20 с чем то минут...ибо, до оф релиза, изучил все фокусы из демо версий хд
   29.08.2011, 18:56  

  Сообщение от Serёga

А кстати чё вы адвенчер филды сразу не сделали?

В следующих больших играх будут, и не одно, а несколько)
30.08.2011, 03:10

  

В этом весь прикол) Не глюк, сделано для большей трудности прохождения.

Пожалуйста не делайте так больше
Я прошёл...так значит за 14 мин...потом ещё минут 5...наверно тоже где-то 20 минут.
30.08.2011, 17:16
Я в восторге от игры! На её прохождение угрохал пол-дня, но не считаю это зря потраченным временем. Местами игра очень даже сложноватая, например в Арктике или Пещере. Позабавили уморительные монологи МС'а. Прошёл все уровни + бонусные, и с нетерпением жду Splinter Adventure (ведь не зря было сказано в финале "Так и началось приключение..."). В общем, Alepahto, так держать.
P.S. Я один заметил сходство Супер МС с Супер Соником?
   30.08.2011, 17:19  
Спасибо Дим)

Ахах, насчёт Супер МСа - да, сделали такой прикол Хотя изначально вид планировался совершенно другой.
31.08.2011, 08:53
Нашёл одну ошибку с выставлением ДОуровневых картинок. Кароч, где написано название уровня. Там где то, есть одна ошибка с их выставлением
31.08.2011, 11:47
01.09.2011, 03:39

  Сообщение от Агент Бишоп 

Тогда ошибся, кароч, я уже не помню где увидел

Думаю, ты имел в виду не пещеры, а шахты)
   01.09.2011, 18:39  
Ну что же, всех с наступлением осени!

Для многих этот день мрачноват из-за начала учёбы (), но вот вам подарок, чтобы день не казался таким тёмным! xD

В первом посте темы вас ждёт ПЕРВАЯ ВОЛНА DLC для игры, состоящая из:

- Канализация (Акт 4 и 5)
- Арктика (Акт 4)
- Космическое крушение (Новый уровень!)

На днях сообщим вам дату выхода второй волны DLC ))
02.09.2011, 12:54
Я щас собрался.

---------- Добавлено спустя 0.000000000001 сек. ----------

Так. Чё. Ну здорово, чё. Но мало. Да и вообще обещано было больше вроде.
А чо вы новые уровни к игре не добавили и одним файлом не выложили? Так было бы лучше. И кста я не понял. Крушение в космосе после чего идёт?

Последний раз редактировалось Serёga; 02.09.2011 в 18:05.
   02.09.2011, 23:36  

  Сообщение от Serёga

Да и вообще обещано было больше вроде.

Это лишь первая волна DLC. Жди вторую и третью)

  Сообщение от Serёga

А чо вы новые уровни к игре не добавили и одним файлом не выложили? Так было бы лучше.

Тогда пришлось бы перекачивать почти 100 мб.
А вообще, возможно чуть позже можно будет ждать SA Deluxe Version )) Полная версия со всеми DLC, ну и ещё какими-нибудь бонусами, которые не вошли в оригинал)

  Сообщение от Serёga

Крушение в космосе после чего идёт?

В смысле? Крушение у него с ракетой было. Это вопрос по названию уровня?

  Сообщение от Агент Бишоп

Ну чё я поиграл, не могу пройти одну миссию

Где успел застрять? xD
01.03.2012, 22:25
А КАК СОХРАНЯТЬСЯ?!?

---------- Добавлено спустя 45 минут ----------

всё понял!

Последний раз редактировалось Костя Д.; 01.03.2012 в 22:25.
06.03.2012, 08:20
Поиграл, прокатился на волнах, так сказать. )))
В самом начале был дикий ржач от того, что сделали с МС. ))))) ( господи - это я дизайнеру - за что ты его так! )))))) )
В игре такая атмосфера, да ещё под такую музычку...
Стёб удачный, как не морщил лицо, оно всё равно растягивалось в смешную гримасу.
Чтобы сказал сам Сплинтер увидав и... Сыграв пару разочков в этот шедевр? ))))))))
-Пасаны, ну вы ваще! Как же тогда будут выглядеть мои ученики???
А потом наверняка бы рассмеялся. )))
Игра сделана в таком безбашенном стиле, с юмором, что просто невозможно оценивать её неказистости, потому как они тут же превращаются в достоинства стиля. В этой игре просто должно быть всё исковеркано, как сама походка МС.
Вот ещё что, игра балансирует между пристойным и развязным. Если добавить, например, в комиксы пару крепких словечек, лично меня бы это отвернуло от игры.

Недостатки:

Музыка очень громкая, после настроек в Винампе игра просто оглушает.
Мало противников, два вида. И, хоть бы по какому левому боссу иногда...
Что делать с таким количеством сыра?
Нет звуковых эффектов - вспомним дэндивского Марио.
В лесу (первый Акт) произошло печальное событие, как я ни старался, до первого зелёного флажка не дотянулся даже хвостом... ((( Специально, да? (в выборе уровней нет двери ведущей на этот бонус)

Достатки:
Разнообразная подходящая убойная музыка.
Многоуровневое путешествие.
Финал с бонусами.
Наилегчайшее управление.

Казусы:
Уровень с вагонеткой меня запутал, не понял в каком месте твёрдая поверхность и сохранился, как раз над провалом... И вообще, я три раза перепутал клавишу и сохранялся не вовремя. Особенно обидно было, когда это произошло в конце игры.
Ах, да! Сколько раз меня выручал нос МС при падении в бездну. Круто! )))))))))))

Ненужные советы:
При остановке управления МС, можно было добавить ему крутую анимацию в стиле "ЁУ!", как на вкладыше. 0_0
Можно было сделать мини игры в стиле "собери пазл с МС на время".
Можно было разбить роботов на обычных и быстрых - это бы усложнило жизнь. )))

P.S. Похоже сами авторы поймали подходящую волну для своего творчества. Удачи им.
P.P.S. Сама игра и похожа на напиток Вечной Молодости, через юмор, который, как известно, продлевает жизнь.


Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, Spalecawer
10.03.2012, 14:07
Лучшая рецензия

  

за что ты его так!

Фирмееееный Алепахто стиль

  

Музыка очень громкая

Эм...это недостаток?

На все остальное: движок игры, даже такую вещь как мини игру не потянул бы без доработки =D Но опять же время. Итак уже, три месяца прошло, либо задерживать еще, либо вырезать половину чего уже имеем. Все это будет в Делюксе
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):