Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Donatello / Донателло
11.09.2016, 18:01
@GeroVort, Донни же, чо те не нравица? х) а в анимации они все скопом ) по моему, это удобнее )
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
12.09.2016, 20:27
Вот еще инфа про Донни:

Донателло- это единственная черепашка, которая видела самй значимый день в истории их семьи: день их мутации (мультсериал 2003-го г. 6 сезон 16 серия)

В Image Comics: TMNT Volume Three герой в первом же номере привращается в киборга, интересная отсылка к данному комиксу присутствует в черепашках 2003-го г. в серии "Волшебная тетрадь" (в этой серии Дон становится роботом - Серлингом)

Большинство фанатов TMNT считают: раз Донни - прирожденный ученый, то и медик из него выйдет хороший, но при этом . Но они (фанаты) упускают из виду одну очень важную деталь, Донателло (в мультсериале 2003-го г. в серии "Большая драка" (часть 3)) сам говорит о том, что он скорее инженер чем врачь и в медицине он не разбирается

Умник из мультсериала 1987-го г. (4 сезон 46 серия) получил диплом об окончании заочного университета.
20.09.2016, 12:56

  Сообщение от Виктория 

Большинство фанатов TMNT считают: раз Донни - прирожденный ученый, то и медик из него выйдет хороший, но при этом . Но они (фанаты) упускают из виду одну очень важную деталь, Донателло (в мультсериале 2003-го г. в серии "Большая драка" (часть 3)) сам говорит о том, что он скорее инженер чем врачь и в медицине он не разбирается

Ну тут всё же от версии зависит. В 2012 у него коматозник три месяца живёт, без нужных лекарств и оборудования, да ещё и на ноги весьма резво встаёт после комы. Так что в 2012 врач от Бога, я настаиваю)
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Saara, Виктория
20.09.2016, 13:47
@Отшельница, вы правы, но я не имела ввиду все реинкорнации героя, а лишь мультсериал 2003-го.)
10.10.2016, 16:38

  Сообщение от Donnya 

Самая любимая черепашка *_*

Я в интернете давно наблюдаю за предпочтениями публики и с уверенностью могу сказать, что Донателло - самая любимая черепашка для подавляющего большинства фанатов TMNT. Правда, никаких статистических данных у меня нет, диванная аналитика же
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Saara
31.10.2016, 10:55
Немного о Донателло.
Из линейки комиксов от Арчи. Там было досье, где можно было прочитать информацию о всех главных персонажах серии.

В России досье на Черепашек были включены в 1 номер. В оригинале они выходили в рамках отдельно взятой энциклопедии персонажей.
Миниатюры
4.png.jpeg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 31.10.2016 в 11:41.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
19.12.2016, 11:02
Донателло самая крутая черепаха, в серии ночь черной черепахи он в одиночку победил шредера без посторонней помощи.
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):  

Часовой пояс GMT +3, время: 14:48, дата: 28.03.2024. Московское время: 14:48
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх