Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Жалко злодеев
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
26.12.2012, 12:35
Мне жалко Шреддера и Кренга из старого мульта
Из сериала 2003 года мне никого не было жалко 0_0
21.04.2013, 14:36
Незнаю, но мне почему то не жалко людей, которые хотят(?!) убить невинных. Мне жалко тех, кто вычищает подобную парашу, а после ловит в спину харчки от тех, кого они спасли...
16.05.2013, 19:27
Не знаю почему, но мне почему-то было очень жаль Ксевера (или как там его правильно?) после мутации - у него в тот момент был такой напуганный и несчастный вид, когда он приполз за помощью к учителю - а ведь попали они в такую переделку совершенно случайно.

И если Бредфорд потерял лишь во внешней привлекательности (хотя, на мой взгляж, по-своему симпатичен), да чуть неуклюжее стал, и кажется, не сильно переживает по этому поводу. А Ксевер по сути потерял все свои возможности, стал жалким, бесполезным и беспомощным. Думаю, не раз после этого пожалел, что вообще в живых остался (представляя себя на его месте, логично напрашивается именно эта мысль), да еще сомнения, долго ли собираются терпеть его сообщники. С какой стороны не глянь - тоска одна.

---------- Добавлено спустя 15 минут ----------

  Сообщение от Serёga 

Возможно я что-то путаю, но по-моему Шред в мух не превращался
Это Бакстер из старого мульта мухой стал.

Нет, было такое. Потом на заброшенном космическом корабле Бакстер с помощью бортового компьютера нашел какой-то пистолет (не помню название), превращающий в одно из нарис. животных и отомстил сразу и всем (хотя, если задуматься, черепашки тут причем?) (серия Черепашки против мухи, 3-й сезон)

Вот тогда-то Шредеру и пришлось познать, как нелегко живется мухам (обычным, не гигантским, как Бакстер), да еще и перед Бибопом и Рокстеди унижаться, чтобы обратно человеком сделали.

Впрочем, как уже говорилось, это не единственный случай. В одной из серий последних сезонов помощники неудачно припарковали модуль на краю ямы, на вид метра 3-4 глубиной (а сами туда каким-то чудом не провалились! Вот уж поистине дуракам везет!)

А особенно впечатлила серия "Ковабунга, шредоголовый", когда он попал под действие излучения и вообразил, что стал Микеланджело (конечно, неплохо над бедолагой поиздевались и черепахи, и сценаристы) - а все лишь из-за того, что сам поленился дискету вставить, а помощнички как обычно напортачили. В общем, не везет - так не везет во всем

Последний раз редактировалось Anny Shredder; 16.05.2013 в 19:27.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
17.05.2013, 00:38
Впрочем, как уже говорилось, это не единственный случай. В одной из серий последних сезонов помощники неудачно припарковали модуль на краю ямы, на вид метра 3-4 глубиной (а сами туда каким-то чудом не провалились! Вот уж поистине дуракам везет!)

Это было в серии "Крэнгштейн жив", 2-й серии 6-го сезона.
20.11.2013, 02:55
Мне лично жалко Хай-Тека - Лорд Дрэгг, конечно, поступил с ним очень жестоко - это ж надо, посадить его в космическую капсулу, и отправить летать на всю жизнь в открытом космосе! Это врагу такого не пожелаешь. Со Шреддером и Крэнгом тоже было нечто подобное в серии "Бунт Ногастых солдат" (4-й сезон) - Футовые солдаты под предводительством Альфы-1 (фута с улучшенным интеллектом и сверхспособностями) посадили их в спасательный зонд и отправили летать в открытый космос, но им-то в результате всё-таки удалось вернуться на Технодром. А вот Хай-Тек, скорее всего, так и остался летать в открытом космосе подобно планете или астероиду, и отдал концы, когда в капсуле закончился кислород. И теперь труп в капсуле летает!
14.05.2014, 16:42
нано
кстати нано не жалко ведь в 5 сезоне он стал добрым. а клон бишопа выжил а вот монста финна жалко
14.05.2014, 22:47
мне жалко Шреддера из миража , ведь он не был слишком плохим , он всего лишь отомстил за своего брата , а черепашки его убили .
Очень жаль Ороку Саки из мультсериала 2003 5 сезон . Ведь он поначалу не был злодеем , он потом им стал когда заключил сделку с дьяволом шреддером
и жаль шреддера 2012 , но чем он виноват что полюбил девушку которая была с другим его можно понять . В последней битве с хамато йоши он получил сильные ожоги , также он вытащил из огня дочь Хамато йоши и наверняка при её спасении и получил ожоги
Также жаль Адольфа Гитлера из комиксов арчи . Когда черепашки обманули его и он застрелился
16.05.2014, 13:54

  Сообщение от Саваки Ороку 

мне жалко Шреддера из миража , ведь он не был слишком плохим , он всего лишь отомстил за своего брата , а черепашки его убили .
Очень жаль Ороку Саки из мультсериала 2003 5 сезон . Ведь он поначалу не был злодеем , он потом им стал когда заключил сделку с дьяволом шреддером
и жаль шреддера 2012 , но чем он виноват что полюбил девушку которая была с другим его можно понять . В последней битве с хамато йоши он получил сильные ожоги , также он вытащил из огня дочь Хамато йоши и наверняка при её спасении и получил ожоги
Также жаль Адольфа Гитлера из комиксов арчи . Когда черепашки обманули его и он застрелился

Жаль Шреддеров и Гитлера? мда...
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Klunk, Sliverton 2764, Шторм
16.05.2014, 15:02

  

мне жалко Шреддера из миража , ведь он не был слишком плохим

Да ваще ниче плохого, подумаешь там руководил самой крупной бандой ниндзя-убийц в NY, с кем не бывает.

  

он потом им стал когда заключил сделку с дьяволом шреддером

По собственному желанию, и этим предал стольких людей и унес кучу жизней, ниче особенного, да.

  

и жаль шреддера 2012 , но чем он виноват что полюбил девушку которая была с другим

Т.е. если допустим твою телку (если она есть) кто то так же "полюбит" ты скажешь "а ну ок, забирай" ведь "если любишь - отпусти!11*"

  

В последней битве с хамато йоши он получил сильные ожоги

Бедненький, он обжегся когда сжигал дом своего бывшего друга((9

  

также он вытащил из огня дочь Хамато йоши и наверняка при её спасении и получил ожоги

бедненький, он получил ожоги когда воровал дочь своего бывшего друга((99

  

Также жаль Адольфа Гитлера из комиксов арчи . Когда черепашки обманули его и он застрелился

Да вот тут согласен, реал жалко. Жалко что просто застрелился, можно было бы
как то более эффективно и болезненно с собой покончить.
17.05.2014, 00:38

  Сообщение от Storm 

Да ваще ниче плохого, подумаешь там руководил самой крупной бандой ниндзя-убийц в NY, с кем не бывает.
По собственному желанию, и этим предал стольких людей и унес кучу жизней, ниче особенного, да.
Т.е. если допустим твою телку (если она есть) кто то так же "полюбит" ты скажешь "а ну ок, забирай" ведь "если любишь - отпусти!11*" Бедненький, он обжегся когда сжигал дом своего бывшего друга((9
бедненький, он получил ожоги когда воровал дочь своего бывшего друга((99
Да вот тут согласен, реал жалко. Жалко что просто застрелился, можно было бы
как то более эффективно и болезненно с собой покончить.

но здесь мы обсуждаем кого из злодеев вам больше жаль , мне лично жаль этих злодеев , некоторым даже жаль шреддер из SAINW чем этот шреддер хорош тем что уничтожил всё человечество , а остальных сделал рабами
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
17.05.2014, 09:59

  Сообщение от Саваки Ороку 

но здесь мы обсуждаем кого из злодеев вам больше жаль , мне лично жаль этих злодеев , некоторым даже жаль шреддер из SAINW чем этот шреддер хорош тем что уничтожил всё человечество , а остальных сделал рабами

Просто скажи что тебе не нравятся герои, и ты любишь злодеев (причём и в реальной жизни тоже).
ФАШИСТ!!11!1
Спасибо за пост (1) от: Шторм
17.05.2014, 12:05

  Сообщение от vator53 

Просто скажи что тебе не нравятся герои, и ты любишь злодеев (причём и в реальной жизни тоже).
ФАШИСТ!!11!1

мне нравяться и герои и злодеи , если бы здесь обсуждали кого из героев вам больше жалко я бы на писал про героев и кстати черепашки тоже не были добренькими особено в комиксах мираж
17.05.2014, 12:35

  Сообщение от Саваки Ороку 

мне нравяться и герои и злодеи , если бы здесь обсуждали кого из героев вам больше жалко я бы на писал про героев и кстати черепашки тоже не были добренькими особено в комиксах мираж

Но Гитлер и Шреддер конечно намного добрее этих рептилий...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
17.05.2014, 12:44

  

черепашки тоже не были добренькими особено в комиксах мираж

Спецназовцы которые уничтожают террористов тоже не слишком добренькие однако это не отменяет того факта что они как не крути делают доброе дело борясь с преступностью.

  

но здесь мы обсуждаем кого из злодеев вам больше жаль

Я просто высказал свое мнение насчет отзыва
Спасибо за пост (2) от: leo sun, vator
13.07.2014, 02:01
Жалко ниндзя фут
Всегда когда смотрю как черепашки метелят футов, мне становиться мне их чуточку жаль. Ведь вспомнить печальную историю про одного фута из комиксов. Прикиньте чел познакомился с девкой, поженились и тут её убивает какой то ублюдок, ну он решил отомстить. Но он наткнулся на черепах и те стали впариват ему про честь, а когда Шреддера мочили ради мести то это пустяки. А ведь таких футов может много.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Sliverton 2764
13.07.2014, 10:57
А еще в комиксе Tales of TMNT v2 #46,подросток решил вступить в ряды Фут,чтобы отомстить за отца!И при первой стычке с черепахами,в конце драки Раф убил того подростка.Позже,Футы приносят труп сына своей старенькой матери,она его предупреждала не вступать в ряды Футов!Но меньшый сын сказал,что отомстит за старшего брата тем,кто убил его!Но похоже этог младшый сын старушки,не понял суть истории,вместо того ,чтобы опять проливать слезы матери,можна было стать рок-звездой,как хотел его брат! @Саваки Ороку,почитай этот комикс!Очень трагичная история с Футами!О,и ты говорил про Tales of TMNT v2 #06?Ведь так?
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, leo sun
13.07.2014, 13:37
Это зависит от того, чью сторону принимать. Когда в программе о диких животных, нам целый час рассказывают о тяжелой жизни матери-одиночки, пытающейся прокормить котят, охотясь на неистовых антилоп (ах, какая она плохая и эгоистичная - не может дать себя в жертву!); или, наоборот, раскрывая жизнь загнанной антилопы (ах, какая плохая и эгоистичная самка - ей лишь бы существовать, да бедную антилопу жрать!).
Надеюсь, аналогия ясна.
Вы в данном случае приняли сторону клана фут, рассматривая черепах в качестве агрессоров, но и они поступают не от жажды к бессмысленному разрушению.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Sliverton 2764
13.07.2014, 20:31
Много Футов есть и придурки,но есть и хорошие люди,которые заплутались кому верить,черепахам или Шреддеру!
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
29.03.2016, 22:57
Если почитать Историю Клана Фут №1. Там где Клан Фут напал на деревню, сжигал дома, и убивал мирное население, двое Фут Ороку Мейдзи и Масато на оборот спасали мирное население
25.04.2018, 16:49

  Сообщение от Drago 

Что за темы?

  Сообщение от Gorezcaid 

Люди,сносите лишние темы.
Извени Ханенок,но хотя-бы предложи свои моменты...для начала,не с чего даже начать.

  Сообщение от ПЕЙН 

ну и тема...Вобше
раздел надо почистить,в последнее время здесь столько не нужных тем развелось ...

  Сообщение от Джейни 

Согласна ! Где там админ или модератири они нужни как никогда .

  Сообщение от Krang 

Ой, я тут эту тему в удалённых нашёл, а она мне понравилась , потому что мне каждый раз досадно становится, когда у Кренга проваливается его хитроумный план

p.s. а за разделом посмотрим.

Великолепное начало у данной темы, это был 2010 год Но за разделом не "посмотрели".
По сабжу: мне жалко художников, что работали над третьим мультсериалом
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):