Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Demon-Alukard'а
            10.06.2009, 10:28  

  Сообщение от FER 

Только-что увидел фото с автографом Джима... Опять нету слов, коллекция лишает дара речи, ещё пара-другая пополнений и я немым стану0_O

Угу, скоро еще пополню коллекцию номерами TMNT v4 #29-30 со скетчами и автографами Джима Лоусона и Дэна Бергера соответственно ))

А есть у меня кое-что ТАКОЕ в коллекции, что может действительно лишить дара речи (даже меня лишает, когда я на это смотрю), но показать пока не могу. Через месяца два продемонстрирую.
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 01.08.2009 в 17:09.
         11.06.2009, 09:24
            11.06.2009, 13:59  

  Сообщение от FER 

А Archie серию "собирать" не планируешь?(Про Вечную Войну я не спрашиваю, с ней всё понятно)

Почему же не планирую? ))
Вот, как раз, только что обновил коллекцию Х)
         11.06.2009, 14:02
Потрясающая коллекция !!! Количество комиксов очень радует))))
ЗЫ вижу уже приобрёл 30 номер четвердого тома ,поздравляю...солидно)))
   10.07.2009, 14:46  
Итак, моя вторая победа на конкурсе фанарта с официального сайта.
На этот раз я выиграл TMNT v4 #01, плюс мне прислали несколько (4) открыток с юбилейным логотипом ))

На фото: рисунок-победитель, комикс с автографом Питера Лэрда, и тот самый плотный картонный конверт, в котором его прислали. Да, и плюс открытки ))
Миниатюры
tmnt_comics_volume4_prize.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Nick, Red Sky
         10.07.2009, 14:49
Вау,супер! Но конечно твой рисунок действительно достоин такого приза! Молодец! Поздравляю!
   10.07.2009, 15:04  

  

Класс. А открытки оставишь или будешь отправлять ?

Нет, конечно. Куда их отправлять?
Миниатюры
tmnt_others_cards3.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Nick
            18.07.2009, 15:51  
            18.07.2009, 17:08  
FER, несомненно, продолжу пополнять комиксы. Но и игрушки для меня не пустой звук -- особенно хотелось бы до конца собрать те серии, часть которых у меня уже есть.
         19.07.2009, 13:54

  

В очередной раз обновил коллекцию...
На этот раз пополнение коснулось игрушек ))

Фигурки хороши!!!


  

Моя вторая победа на конкурсе фанарта с официального сайта.
На фото: рисунок-победитель, комикс с автографом Питера Лэрда, и тот самый плотный картонный конверт, в котором его прислали. Плюс, мне прислали несколько (4) открыток с юбилейным логотипом! ))

Завидую по белому!!! Вся клавиатура в слюнях!!!)))
            19.07.2009, 14:12  
   01.08.2009, 07:32  
Очередное обновление (внес его также и в первый пост)
----------------------------------------------------------------------------

Archie Comics:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_archie_mini-series.jpg
Просмотров: 27
Размер:	307,9 Кб
ID:	4107Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_archie_random_tpbs.jpg
Просмотров: 19
Размер:	329,2 Кб
ID:	4108
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_archie_01-08.jpg
Просмотров: 24
Размер:	357,1 Кб
ID:	4109Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_archie_09-15.jpg
Просмотров: 15
Размер:	349,2 Кб
ID:	4110
-- На первом фото оригинальная мини-серия, адаптация первого сезона мультсериала.
-- На втором фото три сборника комиксом от Random House - изначально они шли с аудиокассетами, которые можно было слушать во время чтения. К сожалению, аудиокассет у меня нет (зато есть записи в mp3). Первый сборник включает оригинальную мини-серию (ту, что на первом фото), второй содержит выпуски TMNTA #1-2 (Возвращение Шреддера), третий - выпуски TMNTA #6-8.
-- На третьем и четвертом фото выпуски TMNT Adventures #01-15.


б) Комиксы на русском языке:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_comics_russian_1992.jpg
Просмотров: 40
Размер:	291,5 Кб
ID:	4111
То, что вы видите на фото - самый первый выпуск комиксов о Черепашках, появившийся в России (1992 год). Издавался он в Уфе, черно-белый, и включает в себя первую часть (из пяти, вмещенных в оригинальную трилогию) мини-серии TMNT Adventures.
Спасибо за пост (2) от: Nick, Red Sky
         01.08.2009, 09:42
С обновлением! Не смотря на большое количество Archie комиксов, за душу задел именно тот самый первый выпуск появившийся в России. Ничего о нём не знал(да и откуда?)
         01.08.2009, 14:50
Посмотрел коллекцию,ваше ничотак =)
особенно понравились игрушки,диск бокс(с железным оформлением)и книги( когда мелкий был пытался читать,но тогда не смог себя заставить+там постоянно упоминались "волосы черепашек" 0_о оч странно)
Ещё заметил нунчаки(чаки в народе),если кому интересно,щас напишу ,что делать,чтоб заполучить норм чаки....
         01.08.2009, 15:09
Самый лёгкий способ-сходить в спортивный магазин и там купить тренировочные чаки(лучше паролоновые,но с железнымикреплениями,также продаются деревянные,однако они стоят примерно в 2 раза дороже,да и покалечится недолго...видео на эту темку распологаются на ютубе)

Дальше,чаки можно изготовить самому,однако на улицу советую не носить,т.к ето холодное оружие,и если к ппс попадёте то ппс будет,т.к ето ношение хлодного оружия+изготовление(статейка вроде как)
Метод изготовление:
берётся 2 деревяхи примерно одинаковой длины и ширины(длина 25 см,ширина 2.5)
дерево-любое(желательно берёза)
Далее просверливается 2 отвкрстия в каждой (ровно по центру деревяхи сверху и примерно за 2-3 см от верхнего конца,ети в оверстия должны пересекатся,я лично расширяю 1 из 2 концов горизонтального отверстия,чтобы запихнуть потом узел.
видимая часть верёвки 12-13 см ,поидеи должна облегать руку и на лёжа наладони создовать букву П.(чаки готовы)

Данный пост был написан для создателя етой темы...
Зы:Хорошая коллеция...
ЗЫы:щас попробую графически изобразить как должны распологатся отверстия.
         01.08.2009, 15:14
|||||___||||| без углубления для узла
|||||___|||||
|||||___|||||
|||||___|||||

||||||||||||||
||||||||||||||

|||||___||||| с углублением для узла
|||||___|||||
|||||___|||||
|||||___|||

||||||||||
|||||||||||||
Последний раз редактировалось Лугачёв; 01.08.2009 в 15:17.
Ответить
Страница 2 из 28:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):