Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Издательство "Минск". Коллекция детских изданий не по ЧН.
22.09.2019, 13:52
Неплохие сканы, давно собираю подобное и уже большая коллекция есть. ВЫложу на днях, оцифрую только вот

Последний раз редактировалось ARTЁM; 17.10.2019 в 23:00.
26.09.2019, 00:58
Я с дуру как то 2 книги о трансформерах купил. Не повторяйте моей ошибки))))
05.06.2020, 21:29
Собираю книжки про Алладина. Правда, не знаю зачем.) В детстве прочитал две штуки и эти фанфики показались мне очень интересными. Только недавно узнал, что их было именно 11. Ну, по крайней мере - я не находил изображений или упоминаний о других книгах именно Минских из этой серии. На данный момент собрал 8, но одну надо бы заменить на лучший сохран. Мониторинг остальных продолжается. Есть возможность сделать сканы обложек, если кому сильно интересны. Когда (если) соберу их все - сделаю фото коллекции на память и выложу сюда.

С одной книгой проблем не будет, но оставшиеся две придётся мониторить чуть ли не каждую неделю. Пока не буду говорить какие не удаётся найти. Шесть штук собрал за 2 месяца (примерно). И две попались ещё через месяц. В общем, надеюсь, - их тираж (11к+) в ближайшие пол года позволит собрать полный сет. :P

Update. Книжка "Аладдин и Султан" наконец в моих руках. Осталась последняя книга, которая, судя по поиску, - не появлялась в продаже три года. Тем более в Украине. Что значит - вот-вот появится.) По крайней мере - оч. надеюсь на это. Конечно, не исключаю факт, - некоторые книги попались мне случайно. Кроме первых трёх, брал все приблизительно в одно время. Скорее всего они перевыставлялись оч. долго и просто никто не покупал.

Ну, вот примерно спустя два месяца после моих закупок отовсюду - книжки опять начинают появляться то тут, то там.)) В принципе любой желающий сейчас может собрать полный (или почти полный) сет. Тираж благо позволяет.

Последний раз редактировалось Aspirin18; 02.09.2020 в 01:30.
06.09.2020, 13:51
Момент, которого я так долго ждал. Не все в идеальном сохране, однако - как минимум в более чем хорошем.) Последняя книга попалась быстрее, чем думал. Всё благодаря одному сайту-ярмарке книг. Выкладываю общее фото.
Миниатюры
IMG_20200906_131417.jpg  

Последний раз редактировалось Aspirin18; 07.09.2020 в 21:16.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Dima47, Nick, romario
06.09.2020, 17:32
Спасибо за отзыв! Кто ищёт, тот всегда найдёт.) Сканировать точно не буду, но возможно сфоторрафирую постранично. Фотик есть, сканер для обложек и илюстраций тоже. Только, это займёт оч. много времени - фото и обработка. Если вам реально нужно, - тогда придётся просить донат... ну скажем 100р за книгу. Сканы одной уже есть в сети, осталось 10. По этому вопросу пишите в ЛС. Я бы и рад сделать их в электронном виде, но это считай месяц моих выходных. Если найдётся спонсор, то всё будет. А так в принципе, если кому просто для чтения, то поспрашивайте бумажные в крупных библиотеках или рынках-барахолках. У меня есть три повторки (недорого).

Последний раз редактировалось Aspirin18; 07.09.2020 в 23:47.
Спасибо за пост (1) от: romario
23.09.2020, 23:02
Полностью собрал серии "Смертельная битва", "Каспер", "Необыкновенные Охотники на Привидений", "Охотники за Привидениями", "Русалочка", "Алладин", "Король-Лев", "Винни-Пух". Не хватает 5 книг до полных коллекций серий "Мишки-Гамми", "Том и Джерри" - обрабатываю сканы с дальнейшим превращением их в fb2 (надеюсь уложиться до Нового года). Может кто поможет с остатками коллекции.

Нужны:

Том и Джерри: новая погоня
Том и Джерри и волшебная картина
Том и Джерри и 1000000$
Том и Джерри в подземном замке
Мишки-Гамми и добрый дракон

Готов рассмотреть все варианты)


p.s.: "Готовые fb2 будут выложены в сеть - мне не жалко))"

Последний раз редактировалось martokc; 06.10.2020 в 21:23.
Спасибо за пост (1) от: Aspirin18
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):