Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Первый трейлер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
24.06.2012, 19:23
Лид, нигде нет точного утверждения кровные братья они или нет Только в "Новой мутации" четко сказали, что они не родственники друг другу. И тот факт, что их всех купили в одном магазине, ничего не подтверждает. А что, если купили разных черепах? Видов много существует. К тому же, здесь абсолютно у всех черепах различный цвет глаз: у Леонардо темно-синий. А цвет кожи тебя не смущает? В 2003 даже оттенки не близки.
А создатели намерено умолчали об этом. Да и к тому же, разве это важно? Семьей их делает не кровное родство. Поэтому нигде Донателло или кто-либо еще не делал никаких анализов (да и вообще, он же не медик. Он инженер-самоучка). =)
Поэтому, спорить и утверждать тут бесполезно, мнение у каждого пусть остается свое )
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Диан@TMNT
24.06.2012, 19:30

  Сообщение от Dancen 

Это наезд?
Или ты просто прикалываешься?!

Нет конечно, я просто выражаю несогласие.
Предположим, ты права, что они братья. А теперь смотри: Тинейджеры Мутанты Ниндзя Черепашки. Как тебе такой аргумент?
Спасибо за пост (3) от: Raph 007, Шторм, Диан@TMNT
24.06.2012, 19:33

  Сообщение от Dancen 

И я поверю, что они не кровные родственники, только если об этом скажут в мульте или создатели ИСТМЕН и ЛЕРД!

Если мне не изменяет память, то именно что сам Лерд подтверждал то, что вопрос о кровном родстве в каноне открытый, поэтому дискуссия в общем-то бесполезная, раз сами создатели не определились

Поправьте меня, если я что-то напутал
24.06.2012, 20:05
Вполне возможно что ЧН 2012 могут быть родными братьями, но мутаген мог повлиять на цвет их глаз, кожи и даже может быть на рост, ну, мне так кажется ).
Спасибо за пост (4) от: Dancen, Klunk, Raph 007, Диан@TMNT
25.06.2012, 13:00

  Сообщение от Dancen 

Меня только смутило, что у Рафа глаза зелёные! Хотя в других делают карими как и у Дона и Лео!

Карие глаза у него были ТОЛЬКО в TMNT 2007. В других версиях у них не было различий по цвету глаз.

  Сообщение от Dancen 

Черепашки примерно одного возраста ->значит из одной партии -> значит из одной кадки яиц -> значит от одной матери и одного отца! ->

А маму-черепаху не могли пустить по кругу папы-черепахи?=)
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
29.06.2012, 01:52
Трейлер жуткий просто. Меня пока раздражают Донателло, который ещё при всей своей дрищавости, решил помутить с Эйприл и Микеланджело -- олицетворение дурного американского юмора и их любви к косячным героям. Абсолютно ничего смешного в этом нет, посмотрим, с такими героями либо триумф и любовь детишек, либо провал, третьего не дано. Раф ещё толстый какой-то, хотя голос у него идеальный, будем ждать)
29.06.2012, 10:32
Мне он более чем понравился. По-крайней мере, выше моих ожиданий - это точно. Песенка там прикольная
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, Шторм
01.07.2012, 16:28
Про Трейлер
Ребят, вы извините конечно, но это гадость! Как и любая девушка начну со шмоток:
Повязки - тряпки из унитаза, графика - фу, сто раз фу!, из пластеина и я лучше леплю, но всё равно гадость там... Хотя бы старую рисовку оставили. Майки в своём стиле и мне это нравится. Рафу больше жара драки, Лео - ледяное спокойствие, какое на фиг "хреновато"!!! Дон - ты-то куда!? Японский в Японии, а не тут! Здесь вообще-то Россия!

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Rdan 

раздражают Донателло, который ещё при всей своей дрищавости, решил помутить с Эйприл и Микеланджело -- олицетворение дурного американского юмора и их любви к косячным героям. Абсолютно ничего смешного в этом нет, посмотрим, с такими героями либо триумф и любовь детишек, либо провал, третьего не дано. Раф ещё толстый какой-то, хотя голос у него идеальный, будем ждать)

Любовь детишек? Только ступидов. Так, Дон помутит с Эйприл? Ещё одна дрянь. Но Майки нормально.
Итог: Минусов куча, трейлер - из унитаза с какой.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.07.2012 в 21:54. Причина: Убрал двойной текст
Спасибо за пост (2) от: Анна Мартин, Костя Д.
01.07.2012, 17:35

  Сообщение от Лилия Огня 

Здесь вообще-то Россия!

Ну, не будем забывать что действия будут происходить в Америки.
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, Klunk, Raph 007, Диан@TMNT
01.07.2012, 18:20

Не не, лучше б таких черепах до-о-о-олго переводили, а то мои глаза кровоточат.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, VIKnick
02.07.2012, 05:03

  Сообщение от Лилия Огня 

из пластеина и я лучше леплю,

Ты так говоришь, как-будто мульт из пластелина вылеплен.

  Сообщение от Лилия Огня 

Японский в Японии, а не тут! Здесь вообще-то Россия!

Ничего что мультсериал издаёт Никелодеон- американская компания?

  Сообщение от Лилия Огня 

Любовь детишек?

Да, любовь маленьких детишек, которые любят именно такие мультсериалы.
02.07.2012, 11:34
Raph 007, правильно говорит насчет детей. Этот мульт поможет завербовать новых фанов, ради одного этого уже стоит его выпускать
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Raph 007, Шторм
02.07.2012, 11:50
Не понимаю что вам так не нравится. Анимация не идеальная, но и не ужасная. Сюжет (судя по тому что нам известно) неплохой. Чего вам еще нужно, господа?
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Raph 007, Шторм
02.07.2012, 21:27

  Сообщение от DemonS 

Не понимаю что вам так не нравится. Анимация не идеальная, но и не ужасная. Сюжет (судя по тому что нам известно) неплохой. Чего вам еще нужно, господа?

Анимация великолепная, в трейлере во всяком случае. Про сюжет я ничего не могу сказать, потому что я как раз ничего не знаю Хотя, при всей своей детскости, первый сезон старого мультесериала был очень хорош
02.07.2012, 22:02
Лилия Огня, это троллинг такой? Либо начинаем приводить аргументы в защиту своей позиции, либо посты будут удаляться. Пока один необоснованный и не подкрепленный негатив.

По теме - не понравился совсем уж глупый момент, когда братья шикают на Майки. А точнее его реализация в аниме-стиле. Плюс совершенно расстроил Дон - у самого умного из Черепашек лицо откровенного дауна.

В остальном все очень и очень неплохо. Жду с нетерпением.
02.07.2012, 22:24
Трейлер

  Сообщение от ARTЁM 

Лилия Огня, либо посты будут удаляться.

Ну, зачем же. Отрицательное мнение тоже мнение.

  Сообщение от ARTЁM 

По теме - не понравился совсем уж глупый момент, когда братья шикают на Майки. А точнее его реализация в аниме-стиле.

Тоже не понравилось. Я вообще не фанат анимэ, поэтому отнёсся к этому негативно.
З.Ы.: А я не ожидал такого результата. Мне понравилось
02.07.2012, 22:35

  Сообщение от ARTЁM 

По теме - не понравился совсем уж глупый момент, когда братья шикают на Майки. А точнее его реализация в аниме-стиле. Плюс совершенно расстроил Дон - у самого умного из Черепашек лицо откровенного дауна.

+1, Артём, абсолютно в точку!! С моментом про Майки, думаю, можно будет привыкнуть к такому стилю; а вот как они вообще сделали Дона - это нечто!! До того раздрожает этот выбитый зуб; увеличение глаз в моменте, когда смеётся Шреддер, вообще не идёт Дону, только добавляет дебилизма в его облик!! (извиняюсь, что слишком грубо) А в остальном трейлер суперный - ребята постарались, я доволен
02.07.2012, 22:40
Эээ... Какой ужас. Все движения слишком резкие и примитивные. Рисовка... Тут у каждого свое мнение, но... С *ПИП* У НИХ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА? Ладно, может анимешный стиль, но тогда где четкость линии? Они почему такие шарообразные, черепахи-то? Аж не верится, что они ниндзя. По-моему это издевательство над ТМНТ. Хуже, чем больная фантазия Бэя
02.07.2012, 22:47

  Сообщение от Мария rock 

Эээ... Какой ужас. Все движения слишком резкие и примитивные. Рисовка... Тут у каждого свое мнение, но... С *ПИП* У НИХ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА? Ладно, может анимешный стиль, но тогда где четкость линии? Они почему такие шарообразные, черепахи-то? Аж не верится, что они ниндзя. По-моему это издевательство над ТМНТ. Хуже, чем больная фантазия Бэя

Вот согласен на 100 процентов насчет анимации. Ужасно режет глаз слишком резкая анимация. Где все увидели отличную анимацию понять не могу
02.07.2012, 22:50
Рисовка

  Сообщение от Мария rock 

Эээ... Какой ужас. Все движения слишком резкие и примитивные. Рисовка... Тут у каждого свое мнение, но... С *ПИП* У НИХ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА? Ладно, может анимешный стиль, но тогда где четкость линии? Они почему такие шарообразные, черепахи-то? Аж не верится, что они ниндзя. По-моему это издевательство над ТМНТ. Хуже, чем больная фантазия Бэя

Вам не угодить. В 7 сезоне все слишком квадратные и угловатые, в следующем сезоне все слишком круглые и шарообразные
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Raph 007, Миямото Усаги, Шторм
02.07.2012, 23:35
Ребят, ну тут же ещё важно не упускать тот момент, что это всё-таки трейлер, а не полноценная серия - здесь собрали все экшеновские моменты, которые лишь немного приоткрывают общий смысл нового мульта!! (т.е. тут так и получается, что анимация резковатой кажется) И я всё-таки склонен считать, что это у ребят с Ника получилось довольно-таки не плохо!! Один только отрывочек из саундтрека сколько всего напомнил
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Шторм
03.07.2012, 09:17
Все как и предполагалось давным давно, мультфильм не получился, и мне жаль то поколение, которое будет на нем расти.
Ник опять все испортил.
Спасибо за пост (1) от: Serёga
03.07.2012, 12:12

  Сообщение от ArthasGQ 

Ужасно режет глаз слишком резкая анимация.

Резкая анимация-это сейчас как-бы модно)),на данный момент всё больше и больше появляется мультов с такой анимацией (взять хотя-бы "Небесных Рыцарей"). А вообще, согласен, резкая анимация и правда иногда как-то раздражает глаз.
04.07.2012, 21:16

  Сообщение от Raph 007 

Сообщение от Лилия Огня Посмотреть сообщение из пластеина и я лучше леплю, Ты так говоришь, как-будто мульт из пластелина вылеплен.

Я на этот счёт не уверена. Но возникает именно такое ощущение.

  Сообщение от Raph 007 

Ты так говоришь, как-будто мульт из пластелина вылеплен.

Ничего что мультсериал издаёт Никелодеон- американская компания?

Да, любовь маленьких детишек, которые любят именно такие мультсериалы.

Тогда мне их просто жаль. Бедняжки.

  Сообщение от Raph 007 

Цитата: Сообщение от Лилия Огня Посмотреть сообщение Японский в Японии, а не тут! Здесь вообще-то Россия! Ничего что мультсериал издаёт Никелодеон- американская компания?

Так какого они издают это тут?!

Последний раз редактировалось Лилия Огня; 04.07.2012 в 21:14.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):