Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Первый трейлер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
22.06.2012, 10:28

  Сообщение от Nick 

Все правильно в первом сообщении именно тизер. Полноценный трейлер будет показан сегодня во время финала сезона Аватара (по информации со starkindustries). Просто администратор немного поправил мой псто

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Хотя может вот это что на ютубе и фейсбуках и есть новый трейлер. Нет возможности сейчас просто посмотреть

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------


А "Аватаре" еще терпимо, вот в Ultimate Spider-Man иногда просто невыносимо. Надеюсь правильно провел аналогию, сорри за оффтоп. Наболело

Ясно) но финал аватара завтра! Он всегда по субботам, это я могу сказать 100%но, уж я то знаю
22.06.2012, 10:32
Нуууу... Мне понравилось Вот не знаю, но когда посмотрел этот тизер, удивился. Мне сразу почувствовалась атмосфера 2003 В принципе, всё мне понравилось. Кроме Майки. Надеюсь они не сделают из него "супер-весельчака". А в начеле, когда ударили какого-то парня и он выронил мутаген, мне показалось что это был Хамато Йоши(его ударили).
P.S: Кто может сделать аву "Donatello - the Brains"?)
22.06.2012, 11:21
1 Флэш игра http://www.nick.com/games/teenage-mu...-horizons.html

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 22.06.2012 в 11:33.
22.06.2012, 11:27
К слову, мне понравилось)) И я буду это смотреть)
И не знаю, чем вы там разочарованы) Мне кажется, для первого знакомства с TMNT подойдет. Графика - отличная (не идеальная, но хороша), а музыка к трейлеру... О, дайте мне ее скачать, умоляю вас ^^

В общем, нравится))
А еще, голос Лео прикольный ^^
22.06.2012, 12:15
Гораздо лучше , чем я думал . Не понравились драки в стиле мультяшных комиксов (звёздочки на заднем плане и всё такое) и голос Майки .Думаю , что недостатки графики скроют за хорошим сюжетом , хоть это и нелегко.
22.06.2012, 12:26
The water tower... again!
Снова водонапорная башня.
И в первом мультсериале была, и во втором Шреддера накрыла, теперь и в третьем.
Фетиш, что ли?
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Raph 007
22.06.2012, 16:58
Да нормально вроде бы всё, пока, а саунд что ли кавер на 87? Или мне показалось? Вот типа в комиксном миниролике в Dark Horizons музяка вообще уматная! Сразу ностальгия по компьютерному (я про мульт) Челопуку... Эх...

Последний раз редактировалось bobr; 22.06.2012 в 18:55.
22.06.2012, 16:59

  Сообщение от Super Marvel 

Тизер на русском http://www.youtube.com/watch?v=VMhgk...layer_embedded !

Не очень, если честно.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
22.06.2012, 18:14
Не могу сказать что новые черепахи понравились... Надеюсь со временем привыкну)))
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
22.06.2012, 18:36

  Сообщение от bobr 

а саунд что ли кавер на 87? Или мне показалось?

Угу, что-то такое есть. Я вот отчетливо слышу мелодию а-ля "Heroes in a half-shell *ta-da-da*"

  Сообщение от Nick 

А "Аватаре" еще терпимо, вот в Ultimate Spider-Man иногда просто невыносимо. Надеюсь правильно провел аналогию, сорри за оффтоп.

Да, я об этом. Совершенно не смешные приколы, понатыканные куда-угодно лишь бы было. В случае с USM тоже ждали мульт с хорошим сюжетом, крутым экшеном и - в кои-то веки! - качественными графикой/дизайнами персонажей, а получили унылый ситком в супергеройском сеттинге (этакий Ultimate Spider-Man and His Amazing Friends). И раз уж речь зашла об USM, я надеюсь, что у новых "Черепах", в отличие от, хотя бы будет настоящая заставка!
22.06.2012, 22:35
Эй,а я заметил в конце заставку "This is FAIL" Ха-ха,шучу конечно,но честно говоря,посмотрев на трейлер первой мыслью ,"О,надо же ,Teen Titans" Надеюсь,я ступил,потому как просто ненавижу эту кучу шлака под названием Teen Titans-супергерои-подростки в самом худшем их проявлении; Злодеи,состоящие из одного пустого фарса,раздутого пафоса и стандартных киношаблонов; идиотские шутки либо на тему физиологии,либо весьма неудачные и неуместные аниме-приколы; сюжеты и планы злодеев,написанные умалишенным дебилом и т.д.

А так-хороший,красивый трейлер. Правда.расстроило,что Микеланджело так и остался идиотом(где тот слегка беззаботный,но все же ответственный весельчак из мульта 1987? Почему из Майка так усиленно делают дурака,типа Бибопа и Рокстеди???) и то,что Дон уже стеснительный ботан. Раф-отлично,Леонардо-?
А Шреддер какой-то старый и больной судя по той части лица,что видно,скорее всего,из него сделают драматического персонажа с тяжелой судьбой и т.п. Чтож,в мульте 87-го Шреддер был просто амбициозным неунывающим мужиком с неплохим чувством юмора$d мульте 2003-го-червие в Киборге;а тут-Ниндзя печального образа)
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Костя Д.
23.06.2012, 13:41
Это было очень круто. Жду с нетерпением. Озвучка шикарная. Особенно понравился голос Майки. По поводу экшена. Экшен в сериале будет другой, реалистичный. Об этом было кучи инфы. То что здесь показали ничего более стилизации на один раз. Детскости абсолютно не увидел. Пока что всё на уровне. Шутки забавные, идентичные TMNT 2003. Как фанат я не разочарован.
Спасибо за пост (7) от: bobr, Ch'rell, DemonS, FieryDragon, Klunk, RabbitMegan, Шторм
23.06.2012, 22:59
Мне очень понравилось. Анимация черепах отличная. Юмор. С нетерпением жду=)
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Klunk, Шторм
23.06.2012, 23:21
Никелодеон есть Ниелодеон, ему многое прощается xD
Черепашки в 2003-ем докаркались: теперь Шреддер реально похож на большую консервную банку х)
Голос Майки... О да, он шикарен)) но с его веселостью явно переборщили.
А вообще, эпично и ярко)
24.06.2012, 02:35
Tired Shredder

  Сообщение от Haru Mamburu 

...А Шреддер какой-то старый и больной судя по той части лица,что видно,скорее всего,из него сделают драматического персонажа с тяжелой судьбой и т.п...

Такое чувство, что после своего зловещего смеха Шреддер закашляется, словно Генерал Гривус.
24.06.2012, 08:57

  Сообщение от kisska 007 

Голос Майки... О да, он шикарен)) но с его веселостью явно переборщили.

Не знаю, лично мне Майки не показался каким-то "супервесельчаком", может он и будет малость глуповат, но какого-то чрезмерного веселья в нём пока не заметно =).
24.06.2012, 15:27
Меня только смутило, что у Рафа глаза зелёные! Хотя в других делают карими как и у Дона и Лео!
Я конечно сейчас позанудничаю, но не может быть что бы у братьев или сестёр с полным кровным родством (а у наших черепах оно полное), глаза были трёх разных цветов! Вот двух запросто, но не трёх! Это закон генетики!
И откуда у Донни щёлочка между зубов?

Ну ладно, это же мультик, здесь всё можно!
Трейлер меня прикольнул!
Действительно чем-то похоже на сериал 2003 в компьютерной графике!

И чё это у них повязки опять длину меняют?
А и ещё у них ступни почему-то широкие?

А так в принципе нормально, я когда видела несколько картинок из такого вот трейлера, мне почему-то показалось, что это ужас! Но теперь вроде ничего, может потом будет лучше!?
24.06.2012, 15:43

  Сообщение от Dancen 

Меня только смутило, что у Рафа глаза зелёные! Хотя в других делают карими как и у Дона и Лео!
Я конечно сейчас позанудничаю, но не может быть что бы у братьев или сестёр с полным кровным родством (а у наших черепах оно полное), глаза были трёх разных цветов! Вот двух запросто, но не трёх! Это закон генетики!

А кто и когда сказал, что они кровные братья?
Спасибо за пост (4) от: Ch'rell, RabbitMegan, Шторм, Диан@TMNT
24.06.2012, 18:34

  Сообщение от ARTЁM 

А кто и когда сказал, что они кровные братья?

Здрасте, приехали!
Их нёс мальчик в банке из зоомагазина. Купил он их всех сразу в одном магазине. В зоомагазин привозят животных одного вида от одной матери и одного отца, значит в одной партии животные одного вида являются кровными родственниками, потому что производитель (мать и отец) и поставщик обычно один, так как животные не такой ходовой товар, как всё остальное, а тем более черепашки, потому что люди чаще всего заводят кошек и собак! Такая у них в зоомагазинах система, что поделать!
Черепашки примерно одного возраста ->значит из одной партии -> значит из одной кадки яиц -> значит от одной матери и одного отца! -> Значит кровные родственники!
И если бы они не были кровными родственниками, неужели Дон об этом не узнал бы из анализов крови?! Ему же это раз плюнуть! И неужели никто в мультах и фильмах не сказал бы, что они от разных родителей
Всё, я высказала свою точку зрения! И я поверю, что они не кровные родственники, только если об этом скажут в мульте или создатели ИСТМЕН и ЛЕРД!
24.06.2012, 19:06

  Сообщение от bobr 

Dancen, прикольный фан-фик.

Это наезд?
Или ты просто прикалываешься?!
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):