Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  Трейлеры и промо-видео   Первый трейлер!
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   21.06.2012, 19:37  
Первый трейлер!
Первый тизер


или на фейсбуке: https://www.facebook.com/photo.php?v=4276585598915 (качество намного лучше)

Вроде ничего анимация

Последний раз редактировалось Krang; 21.06.2012 в 23:06. Причина: видио на ютубе + фейсбуке
21.06.2012, 19:46
Мне понравилось Не так плохо, как могло бы быть. Мне показалось, или анимэшный стиль присутствует?
21.06.2012, 20:04
А что, довольно необычно, мне понравилось .Особенно музыка и озвучка впечатлили)), вобщем, нормально .
21.06.2012, 21:29
чуть не расплакался, когда увидел это. Призрачная надежда на приличный мультфильм умерла.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
21.06.2012, 21:38
да крутой будет, в стиле кун фу панды)))
21.06.2012, 21:46
жесть я расстроен( спанч боб в панцире.

Очень детский, сейчас марвел из та такого детского подхода перезапускает свои мультсериалы, посмотрим какая участь черепашкам уготована.
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
21.06.2012, 21:47
Это круто!Битвы с эффектом комиксов,юмор и анимация с музыкой крутые!Ники,давайте быстрей а
Спасибо за пост (1) от: DemonS
21.06.2012, 22:08
Нуууу...рано что либо говорить отрицательное или положительное... Но уже скажу точно, что саунды этого сериала по мне В остальном... за графику промолчу (не, ну мне правда не нравятся эти ЧН как были пластилиновые, так и остались - мое мнение).
Но мне почему-то кажется, что сюжет этого мульта будет вполне даже интересным, даже для более взрослой аудитории (этакий мульт-разгрузчик, который можно посмотреть, не напрягая мозг после тяжелого трудового дня, к примеру). Первый сезон я точно заценю. А там будет видно - буду продолжать его смотреть, или нет.
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
21.06.2012, 22:19
Более-менее сносно, рассчитывал на куда более худший уровень. Но графика, анимация и озвучка ужас
21.06.2012, 22:35

  Сообщение от ARTЁM 

Получше качество:
http://www.youtube.com/embed/bu8gXMOrDFk

По первой ссылке качество куда лучше, нужно лишь нажать на значок HD в правом верхнем углу видео.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
21.06.2012, 22:43
Люди! Дайте ссылку на скачивание видео из 1 поста в HD!
21.06.2012, 22:44
Ну или в качестве альтернативы

Неужели никто не заметил новый ориджн? Интересно, это Креенги были? И если да - почему напали на Йоши?
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
21.06.2012, 22:49

  Сообщение от Миямото Усаги 

Люди! Дайте ссылку на скачивание видео из 1 поста в HD!

Угощайся!
21.06.2012, 23:01
Как то не особо :\
Из всей четвёрки более-менее только Раф понравился. Майки уж видёт себя черезчур по детски, Дон стал ботаником-задротом с выбитым зубом, Лео.. ну может он ещё тоже ничего. Чисто моё мнение.
21.06.2012, 23:11
Странно, что не работает ссылка из видео - http://nick.com/turtles - перебрасывает на 404.
Трейлер, однако, порадовал. Не знаю насколько это лично мне понравится, но выполнено довольно качественно, так что должно будет понравится тем, кто это будет знакомиться с Черепахами впервые (т.е. младшему поколению). Хотя, опять же, лично мне понравился саундтрек )
Спасибо за пост (2) от: Шторм, Диан@TMNT
22.06.2012, 01:41
Ну, вот теперь, увидев это в динамике, могу со всей ответственностью заявить: ай факин дизлайк ит. Во-первых, черепахи похожи на плюшевые игрушки, во-вторых, Майки опять в роли идиота (лишь бы опять не сделали из него дегенерата, как это было в TMNT-2007), в-третьих, стремный подбор голосов (я хочу Уэйна Грэйсона!) и, в-четвертых, богомерзкие "приколы" онямэ-стайл (как будто мне этого дерьма в "Аватаре" мало).

Конечно, любой из этих минусов нетрудно обратить в плюс (кроме онямэ-приколов, с этим уже ничего не поделаешь) или скрыть за интересным сюжетом, и я очень надеюсь, что именно так и будет, но пока - вот так.
22.06.2012, 02:52
прониклась симпатией только к Рафу, извиняйте.
зелёные глаза?! не, не слышал
соглашусь - пока рано что говорить. но графику, конечно, хотелось бы видеть получше
Спасибо за пост (1) от: Шторм
22.06.2012, 05:04
Что ж я и не разачерован, но и не рад...как то...средне Вроде всё и норм, даже хорошо, но что-то тут не так...Ну не сидите книгу по обложку...
ЗЫ:

  

Первый трейлер!
Первый тизер

22.06.2012, 05:24
А мне понравилось )
Люди, а вы чего ждали? Жестокий мульт, море крови?
Как сказал Майк, будет что-то в стиле кунг-фу панды, наверное.

  Сообщение от aleksnnov 

Майки уж видёт себя черезчур по детски, Дон стал ботаником-задротом с выбитым зубом

Вроде ещё в начале говорили, что их характеры усилятся )

P.S. В Файрфоксе, http://www.nick.com/turtles - отлично загрузилось.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
22.06.2012, 07:55

  Сообщение от Raph 007 

P.S. В Файрфоксе, http://www.nick.com/turtles - отлично загрузилось.

Угу, они его открыли
   22.06.2012, 09:34  

  Сообщение от RayCrit 

ЗЫ:

  

Первый трейлер!
Первый тизер

Все правильно в первом сообщении именно тизер. Полноценный трейлер будет показан сегодня во время финала сезона Аватара (по информации со starkindustries). Просто администратор немного поправил мой псто

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Хотя может вот это что на ютубе и фейсбуках и есть новый трейлер. Нет возможности сейчас просто посмотреть

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от AleXviD 

в-четвертых, богомерзкие "приколы" онямэ-стайл (как будто мне этого дерьма в "Аватаре" мало).

А "Аватаре" еще терпимо, вот в Ultimate Spider-Man иногда просто невыносимо. Надеюсь правильно провел аналогию, сорри за оффтоп. Наболело

Последний раз редактировалось Nick; 22.06.2012 в 09:34.
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):