Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
04.10.2012, 20:03

  Сообщение от Dasha KO 

Первые три страницы седьмой части!
На 87-ой мне даже придумалось альтернативное продолжение, из разряда "и тут Остапа понесло":
Вложение 46702

Блин, гениально! Я так не смеялся с просмотра пилотов от "Ника"!
   04.10.2012, 22:48  

  Сообщение от ARTЁM 

Блин, гениально! Я так не смеялся с просмотра пилотов от "Ника"!

Меня саму идея улыбнула, поэтому и нарисовала))

  Сообщение от Lizzz 

Вообще, это шедевр!

Спасиб))

  Сообщение от Даниэла Крис 

Кстати, мне одной Желон напоминает Джаббу Хатта?

Хмм я думала тут кто-нибудь вспомнит похожего персонажа из последних сезонов(был какой-то такой точно), а я скажу, что они просто одной расы))
Но чёрт побери, он похож! Что поделать, все образы засели глубоко в подсознании)) а на придумку эпизодичных персонажей я не заморачиваюсь))
04.10.2012, 22:54

  Сообщение от Dasha KO 

Хмм я думала тут кто-нибудь вспомнит похожего персонажа из последних сезонов(был какой-то такой точно), а я скажу, что они просто одной расы))
Но чёрт побери, он похож! Что поделать, все образы засели глубоко в подсознании)) а на придумку эпизодичных персонажей я не заморачиваюсь))

Глобфазер, как не вспомнить. Он, кстати тоже во многом с Джаббы был списан.
04.10.2012, 23:02
Ну Джабба Хатт давно уже эталон криминального босса-ксеноса. А любым пасхалкам к ЗВ в каноне черепашек я не удивлюсь, сценарий ко многим сериям писал Майкл Ривз (который по ЗВ немало книжек наваял) =)
05.10.2012, 02:49

  Сообщение от Dasha KO 

Меня саму идея улыбнула, поэтому и нарисовала))

Спасиб))

Хмм я думала тут кто-нибудь вспомнит похожего персонажа из последних сезонов(был какой-то такой точно), а я скажу, что они просто одной расы))
Но чёрт побери, он похож! Что поделать, все образы засели глубоко в подсознании)) а на придумку эпизодичных персонажей я не заморачиваюсь))

Как же,помню. Батько Слимак,не? Правда, Донателло его победил, засосав в пылесос, а потом Дрегг его куда-то перенес.
   05.10.2012, 13:57  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Как же,помню. Батько Слимак,не? Правда, Донателло его победил, засосав в пылесос, а потом Дрегг его куда-то перенес.

Блин, вспомнила бы эти побробности, был бы на месте Желона Слимак.
А Глобфазер тогда кто?
05.10.2012, 16:52

  Сообщение от Dasha KO 

Блин, вспомнила бы эти побробности, был бы на месте Желона Слимак.
А Глобфазер тогда кто?

Да этож один и тот же монстр,только под разными именами.
Glob Father-в оригинале,на инглише, Батько Слимак-в хохляцком ужасном переводе и Желон...А вот это не знаю,любительский?..
   05.10.2012, 18:27  
@Haru Mamburu, Желон - это уже я придумала.
Не надо, хохляцкий перевод классный))ржачный))
   07.10.2012, 00:26  
А сегодня, дорогой читатель, я порадую тебя аж 4-мя новыми страницами!
Enjoy!
07.10.2012, 01:24
Ох, не верится мне в это Шредеровое "хватит до конца финала" =)
И блин! На самом интересном месте!
   07.10.2012, 11:16  

  Сообщение от Даниэла Крис 

И блин! На самом интересном мест

Ну захотелось мне подержать зрителя немного))

UPD: +2

Последний раз редактировалось Dasha KO; 07.10.2012 в 16:14.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, VEROCSANA, Даниэла Крис
   07.10.2012, 17:05  
Так, теперь, пожалуй нужно сделать объявление.
Друзья! Требуется помощь в подготовке англоязычной версии "Послесловия".
Перевод двух первых частей есть, но редактировать его у меня нет времени. Поэтому и обращаюсь за помощью. Мне нужен человек, хотя бы немного владеющий фотошопом. Работа заключается в следующем:
необходимо заменить текст в бабблах, с русского на английский. Скорее всего я предоставлю PSD файлы и шрифт и текстовый файл перевода. Работа не сложная, но несколько муторная (для меня по крайне мере).
Ваше имя попадёт на титульник англоязычной версии.
Собственно, такие дела. Пишите ЛС.
07.10.2012, 17:10
Какой жесткий сон О_о
А Шреддер ведь не в курсе, какая ставка на кону?
   07.10.2012, 17:45  

  Сообщение от VEROCSANA 

Какой жесткий сон О_о

  Сообщение от Karai493 

АХА!!! На новых страницах Шред жжет!!! ОБЛоМАЛ так ОБЛоМАЛ)))

А вы что, романтику ожидали увидеть)))

  Сообщение от VEROCSANA 

А Шреддер ведь не в курсе, какая ставка на кону?

Я думаю знает, почему же нет.
07.10.2012, 19:33

  Сообщение от Dasha KO 

А вы что, романтику ожидали увидеть)))

Я уже почти поверила в хэппи энд, а тут такой крутой поворот ) Скажу, что очень не хотелось видеть ванильный конец, пусть даже и во сне У Зэн теперь снова есть Шани, что мешает ей поставить его себе на защиту? Ну, это так, на всякий случай )) А то вдруг Шреддер победит

  Сообщение от Dasha KO 

Я думаю знает, почему же нет.

Просто этот факт не промелькнул, вот я и задумалась. Вообще, ощущение, что Зэн расположена к Шреддеру больше. Хотелось бы увидеть битву =)
   08.10.2012, 10:50  
На самом деле сон довольно многозначный. В нём есть символы и детали.
Я смотрю никто не обратил внимания на пояс Шреддера?

  Сообщение от VEROCSANA 

Просто этот факт не промелькнул, вот я и задумалась.

Думаю у них всегда есть время посплетничать на технодроме))

  Сообщение от VEROCSANA 

Вообще, ощущение, что Зэн расположена к Шреддеру больше.

Видимо потому, что её мыслей показано больше, чем Шреддера.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Пожалуй, я и тут поясню некоторые аспекты по комиксу, проясняющие вопрос "А будет ли дальше насилие?".
Под спойлером.
 

Изначально идея "Послесловия" предполагалась серьёзной, но отойти от комичности таких героев было не просто. Первая часть вообще один сумбур. Я всегда задумывалась о том, что "по большому счёту" главзлодеи очень круты и если уж Кренг бывший тиран - то он вполне может стереть парочку стран и не задуматься о последствиях. Шреддер - мастер-ниндзя и он должен орудовать своими доспехами по прямому назначению. Файтинги у меня, конечно, слабо получаются, но я пытаюсь показать, что злодеи - всё-таки злодеи и они могут убивать и крушить и вообще представлять угрозу миру.
С первых частей бьюсь за логичность и серьёзность сюжета. Жаль, правда, что смена событий в мрачную сторону оказалась неожиданна. Но эти моменты были задуманы почти в самом начале.
Что будет дальше? Будут и более серьёзные моменты, где герои должны действовать и решать важные вопросы. Иначе мы будем топтаться на месте. Они же хотят вернутся на Землю.
Если бы "Послесловие" для злодеев закончилось хэппи эндом - это было бы странно и не серьёзно. Они же злодеи. Так что здесь два пути - либо трагедия, либо "что-то ещё". Я склоняюсь ко второму.

Последний раз редактировалось Dasha KO; 08.10.2012 в 10:50.
   08.10.2012, 22:33  
+2 страницы
А между тем комикс подходит к отметке в 100 страниц!
Даже задумывалась о том, чтобы попроситься в раздел "Большие серии комиксов", чтобы там отдельную тему стрипов и спешалов сделать, но чёрт - там же гигантские комиксы Так что кхм, нет, пожалуй, слабовато будет.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, TMNT_1987, VEROCSANA, Даниэла Крис
08.10.2012, 23:08
Ты меня без ножа режешь этим шикарным-шикарным Шредером. Т_Т *лезет обнимать экран*
   09.10.2012, 00:50  
Ему дали наконец-то нормально подраться, выглядеть нужно достойно и пафосно))
И +1 страница.
Спасибо за пост (1) от: Даниэла Крис
09.10.2012, 01:47
Я обожаю этот комикс ) Рисунок - просто класс!
Запишите меня в фанаты
09.10.2012, 08:51
Хыхы) Шредер крут! (в очередной раз жалею, что он нечасто дрался с черепашками) Но чую я какое-то западло в последнем поединке...
Ответить
Страница 11 из 23:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):