Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   За кого вы особенно любите играть в Battle Nexus'e?
Результаты опроса: За кого вы особенно любите играть в Battle Nexus'e?
Леонардо 34 17,89%
Микеланджело 30 15,79%
Донателло 19 10,00%
Рафаэль 19 10,00%
Слэшур 75 39,47%
Караи 9 4,74%
Сплинтер 1 0,53%
Кейси 3 1,58%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
04.07.2011, 14:39

  Сообщение от lap_tap 

Объясните человеку который 4 года в эту игру играет, и не может понять почему все считают Слэшура самым крутым!

Думаю, потому что у Слэшура атаки мощные, и многих врагов выносит с первого-второго удара (невидимки, утромы).

  Сообщение от lap_tap 

Многие, да почти все, за нее не играют только потому-что она девчонка!

Какая же она девчонка? Она как минимум девушка!
04.07.2011, 16:06

  Сообщение от DimKa 

Думаю, потому что у Слэшура атаки мощные, и многих врагов выносит с первого-второго удара (невидимки, утромы).

Может и так, но например и феодального Шредера ты некогда не заработаешь S.
04.07.2011, 16:59

  Сообщение от lap_tap 

Может и так, но например и феодального Шредера ты некогда не заработаешь S.

Да и не только Феодального Шреддера . Ведь если ты справишься с противником за 10 секунд, не применяя никаких спец. комбо-ударов, S, а уж тем более SS тебе не видать.
14.07.2011, 23:35
Всегда любил Караи за быстрые мощные комбо.Потому и выбираю ее.К тому же она очень быстрая и ей легко делать вытягивающий удар.
03.08.2011, 07:05
Играю хорошо,за всех.Но если судить за кого лучше,то:
1.Слэшур
2.Донателло.
3.Раф.
4.Майки.
5.Карай.
6.Лео
7.Сплинтер.
8.Кейси
30.08.2011, 19:39
Так:
1. Лео! Любимый перс. Объясняю: он может убить любого врага, с помощью маленькой фичи, точнее их 2. 1: провести комбо и резко нажать на у{e} несколько раз. 2: тупо сбивать с ног той же у(e), а потом бить зарядкой- это железный метод! Да, воздушная атака тупая.
2. Слешуар. Очень сильный перс. Сильнее Лео. Атаки бомба просто здесь и хитрить не надо комбо и всё.
3. Дон. Самый везучий( кто знает тот поймет) Зарядка хороша, да и тупых мышей легко мочить. Комбо также неплохое!
31.08.2011, 03:40

  

3. Дон. Самый везучий( кто знает тот поймет) Зарядка хороша, да и тупых мышей легко мочить. Комбо также неплохое!

Кстати,да!Действительно,им я быстрее прохожу,Всё.Он везучий!
01.09.2011, 21:41
За всех черепах

Последний раз редактировалось крысинный король; 01.09.2011 в 21:52.
02.09.2011, 13:10

  Сообщение от lap_tap 

Слэшур тупит!!!
Объясните человеку который 4 года в эту игру играет, и не может понять почему все считают Слэшура самым крутым!
Я считаю то-что Караи самая сильная, т.к. у нее молниеносные атаки. Многие, да почти все, за нее не играют только потому-что она девчонка! Но открыть её без читов и ускорения времени на компе посложнее, чем остальных!

Да потому,что он обладает невероятной силой и им легко выполнить комбо-удар!
03.01.2012, 16:02
Я люблю играть всеми черепахами, но голос отдаю Лео, потому, что он моя любимая черепашка.
27.03.2012, 08:57
Я люблю играть Рафом, Лео, Майки и Слэшуром. Но больше всего Майки т.к. умеет летать и дерётся неплохо.
01.05.2012, 19:58
Нравится играть слэшуром,у него парализующий удар,очень редко играю доном или майком.
02.05.2012, 16:25
Я лично не понимаю что вы все Слэшура так любите, я просто игру прошел за черепах, а этими только в испытаниях. Мне в этой игре нравиться играть Лео, ну ещё Дон, потому что когда не знаешь что делать в силовом поле запираешься)
15.08.2012, 13:06
Лео-Быстрые комбо,толчок-атака,режущие способности
Раф-Быстрые комбо, толкает тяжести,но долго встаёт после выполнения удара в воздухе
Дон-Полезная атака-зарядка и отключение компьютеров
Майки-Полезный удар в воздухе,широкая атака атаки зарядки,но первые комбо слишком медлительны
Слэшур-Удвоенная атака, широкий диапазон боевых действий
Кейси-Широкий диапазон атаки-зарядки,толкание тяжестей, но слишком медлителен
Сплинтер- Полезная атака-зарядка и отключение компьютеров, но медлительные переходы комбинаций
Карай-Замораживающие удары ,молниеносные атаки и левитация +40%, но небольшой радиус поражения
ИТОГ: мне больше всего нравится слэшур
22.08.2012, 11:27
Слэшур сильный, но очень бестолковый персонаж. Потому, что им тяжело пройти уровень на S, а тем более на SS. Это так, для баловства, серьезно им не разыграешься.
27.08.2012, 16:42

  Сообщение от Слэшур 

Слэшур



Дон-бить не умеет
Лео-способность тупая
Майки-прыжок-атака слабая
Раф-прыжок-атака тупая
Кейси-одни подножки
Карай-способность тупая
Спринтер-бить не умеет

Да уж... Сразу видно, что это за игрок... Дон - умеет он бить, причем неплохо! Лео - нормальная способность абсолютно! Майки - если уметь играть - эта атака вполне сильная, Раф - атака в прыжке Рафа на мой взгляд самая удобная, не знаю где ты нашел то, что она тупая! Кейси - не одни подножки, у него удары вполне неплохие, хотя играть им тяжело, не спорю... Карай - ёп... по твоему способность замораживать тупая?! Сразу видно - ты ничего не понимаешь! Сплинтер - умеет бить, причем отлично, я им любого могу вынести, просто игроки его недооценили. А теперь переходим к твоему драгоценному Слэшуру - абсолютно медленный персонаж, скорость маленькая, атака хоть и сильная, но чертовски не точная, часто мажет, когда бьет. Когда им атакуешь - Слэшур мажет, и открывает спину, то бишь оказывается спиной к врагам, и они его сразу бум! И всё! Выводы делай сам...
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Nikto
24.09.2012, 15:31
Я не понимаю людей, которые любят играть за Слэшура... На мой взгляд он самый слабый и неудобный перс... Очень медлителен, улитка и то быстрее ползает. Все говорят - "Его атаки самые сильные!" Разве это атаки?! Да он же косой! (Наверное потому, что у него коса ) Лично мне за него играть очень неудобно.
25.09.2012, 13:10
Мне нравится Слэшур только за его сильные атаки,ещё нравится замораживающий удар ногой у Караи.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):