Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Видели ли вы сны про ЧН?
12.05.2018, 21:08
@Наталия Быкова, извини, я просто хотел смешно пошутить, но не получилось
Сам-то я жду с нетерпением нового сериала.
12.05.2018, 22:41
@GeroVort, я и не обиделась Просто когда шутки о качестве этого сериала видишь даже там, где меньше всего ожидаешь их найти...
08.09.2018, 11:06
Сегодня приснился странный сон, где миражевский Лео (у которого почему-то буква на повязке) целовался с утром_ихой и их застал Раф. Вот гадай теперь, что это значит
08.09.2018, 11:07
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
01.11.2018, 21:38
конечно! где-то 6 или 10 раз. Некоторые я запомнил но лень рассказывать. Могу сказать лишь одно: Мне снился сон где я с... Кому интресно, те в ЛС.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
14.06.2019, 13:02
Снился сегодня сон с уклоном в кошмар, в котором кто-то сбросил с воздуха на побережье Нью-Йорка большие металлические бочки с мутагеном, а потом туда приплыли пираты и с помощью этого мутагена напали на Нью-Йорк. Но в остальном мало что помню, кроме того, что главный пират был враг Джека Воробья и жутко меня пугал, а погиб оттого, что ему пробили голову какой-то длинной толстой деревяшкой.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Саваном
29.05.2020, 20:35
Давно снов про ЧН не видела, и тут вдруг опять
Кто хочет сыграть в игру "придумай сюжет, к которому вся эта ситуация подошла бы"?

Снилось сегодня, что смотрю одну из серий первого сериала. День, какой-то переулок, и там Донателло (в плаще и шляпе) бросает бомбу в черепаший фургон (?!). Гремит взрыв, Дона швыряет к стенке, он полуобморочным довольным голосом (Всеволода Абдуллова из 2х2) выдает что-то вроде "Да, ребята, нормально вас бомбануло" А потом подходит к фургону и с удивлением видит, что за рулем никого нет. Пугается и выдает какую-то реплику на этот счет (запомнила только слово "телепорты"). Я, глядя на все это недоумеваю: это же черепаший фургон, там только черепашки могли быть! И тут же спохватываюсь: а, его еще Эйприл могла вести! И успокаиваюсь, как будто это все объясняет
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
17.07.2020, 07:43

  Сообщение от Наталия Быкова 

Давно снов про ЧН не видела, и тут вдруг опять
Кто хочет сыграть в игру "придумай сюжет, к которому вся эта ситуация подошла бы"?

Снилось сегодня, что смотрю одну из серий первого сериала. День, какой-то переулок, и там Донателло (в плаще и шляпе) бросает бомбу в черепаший фургон (?!). Гремит взрыв, Дона швыряет к стенке, он полуобморочным довольным голосом (Всеволода Абдуллова из 2х2) выдает что-то вроде "Да, ребята, нормально вас бомбануло" А потом подходит к фургону и с удивлением видит, что за рулем никого нет. Пугается и выдает какую-то реплику на этот счет (запомнила только слово "телепорты"). Я, глядя на все это недоумеваю: это же черепаший фургон, там только черепашки могли быть! И тут же спохватываюсь: а, его еще Эйприл могла вести! И успокаиваюсь, как будто это все объясняет

Это же первый мульт. Там был злой клон Донателло. Вот он и решил подорвать братьев. Но они его обхитрили.

Мне же раньше снилась коллекция игрушек черепашек. Теперь уже нет. Ибо есть на яву. Сон оказалсЯ вещим.)
10.01.2023, 22:55
Буквально сегодня видел сон, будто-бы вышел ремейк TMNT Mutant Melee. В той игре была классная селлшейдинговая графика, возможность вращать камерой, был бодрый экшен похожий на боевку как в играх Dead or Alive(плавность и зрелищность) и Batman Arkham(парирования захваты увороты) В ней я играл Эйприл и проходил какую-то арену в канализации с ордой врагов. Там были пурпурные драконы, фут, какие-то роботы и пару клонов самой Эйприл, у одной был темный цвет кожи у другой отличался костюм, где в место штанов были шорты. Красиво раскидав всех врагов, последнего (не помню кого ) я добил супер ударом, но не тем что из оригинальной игры с вращением, а иным, там Эйприл с ноги валит врага на землю и как на скейтборде прокатывается на нем как на скейте по всей арене стенам и потолку, затем в воздухе перебрасывает и кидает о землю
На этом к сожалению весь сон
Спасибо за пост (4) от: Casey, OldManWinters, Renat Axmetov , Артём Ка
26.01.2024, 22:15
Мне как то снился сон как я кинул с высоты птичьего полёта в Шреддера трубу такую металлическую, либо это был штырь. А потом за мной гонялась вся его свита...ну если без подробностей,то в этом сне был одним из черепахинов. Синий такой,с мечами и целеустремленным взглядом,такая дичь была вы просто не представляете. Это кстати было после повторного просмотра мутант мэйхем
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Артём Ка
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):