Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Видели ли вы сны про ЧН?
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
25.05.2011, 22:41
Мне сегодня снилось, что я стояла на регистрации какой-то, а регистрацию принимал Рокстеди. Потом я увидела Шреддера, который стоит и пьёт пиво в сторонке, причём Шреддер моих снах - это смесь Майка Мизанина(по комплекции) и Джонни Деппа. я подошла и выпила всё его пиво. Потом я прошла регистрацию, попала в какой-то аэропорт, села в салон, причём салон напоминал купейный поезд. А там рядом сидел Шреддер. Я заказала у стюардессы 2 литра водки, а Шреддер мне сказал: "Прекрати мня спаивать, женщина!"
Всё, больше нечего я этого сна не помню)

Последний раз редактировалось Rider; 25.05.2011 в 22:41.
Спасибо за пост (1) от: SoTa
26.05.2011, 08:05
Мне часто сны такие снятся. Вот один раз все еще помню. Это было давно, когда я только увидела новые серии 2006года. Дело было так. Темный лес, озеро, полная луна, а там Бишоп с Караи. Я как проснулась, так и обалдела.
26.05.2011, 10:04
Я помню один наверняка- что я типа создал изобретение с помощью которого одеваешь очки и ты в мире тмнт ещё там были 2 моих друга с детсва(с 1 класса) они тоже участвовали в эксперементе!
26.05.2011, 16:08
Снились конечно, только не помню точно все по детально. Помню лишь: Лео и Раф дерутся друг с другом ( были они какой-то пещере, большой такой! ), но помимо этого отбиваются от других каких-то страшных уродцев, на пару голов выше черепах. И тут Лео кричит: "Я люблю ее и это факт!".
Я не въехала что к чему, но сон был вполне реалистичен.
Еще пара снилась, но я их точно не вспомню!)))
26.05.2011, 16:13
Неееенадо мне такого счастья! Понимаю Рафик бы сказал - это другое дело!)))
26.05.2011, 22:44
Я поняла, это они снова поссцапались из-за отношения Лео к Караи. Лидер крикнул саеносцу, что любит ее.
26.05.2011, 23:11
боже,я сегодня уснула на практике,и мне приснилось, что я стала черепашкой мутантом и жила в метро =_=
27.05.2011, 07:39

  Сообщение от Karai493 

Я поняла, это они снова поссцапались из-за отношения Лео к Караи. Лидер крикнул саеносцу, что любит ее.

Блин ты откуда тут Карари взяла? Это же просто сон был А сны всегда непонятные
27.05.2011, 07:56
Мне не снились но пасхалка была Мы всем классом во Францию собирались,машина была в каком то лесу,в машине я играл ЧН После нас встретил посол и у него была футболка ЧН.Ну сон про Соника был.Потому что я на Сеге на игрался В Соника и ЧН
27.05.2011, 09:08

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Эм...чё?

Блин, не понимаешь - не лезь
27.05.2011, 11:21

  Сообщение от Karai493 

Я поняла, это они снова поссцапались из-за отношения Лео к Караи. Лидер крикнул саеносцу, что любит ее.

Блин, че вы от Лео хотите?! Может, не ее он имел в виду!
На свете ПОЛНО красивых девушек, Караи же не пуп земли!
Почему нельзя предположить, что Раф и Лео подрались именно из-за Катерины? )) Ну, за ее внимание...
27.05.2011, 13:51

  

Почему нельзя предположить, что Раф и Лео подрались именно из-за Катерины? )) Ну, за ее внимание...

Ну ладно, че! Пускай будет из-за меня ( хоть я об этом как-то не думала, что про меня )
Я тут еще момент из другого сна о ЧН вспомнила. Как я поняла, что в нем мы отмечали мою денюху. Было это у меня дома, в моей комнате. Мы просто сидели за столом, хавали салаты и базарили. Помню что еще ,вроде, мама моя пришла, и черепахи ее почему-то испугались и спрятались под диван. O_O Они еще потом меня за ногу пытались туда затащить... А потом я проснулась!
27.05.2011, 15:03

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Эм...чё?

Пересказываю:У меня был сон про Соника,и там была пасхалка про черепашек.Первая пасхалка-я сижу в машине и играю в черепашек ниндзя,вторая-к нам подходит посол в футболке с черепашками.Во сне я всем классом ехал во Францию,встречать президента Сеги и поиграть в новую игру про Соника,где я попал в мир Соника.Понятно?
27.05.2011, 15:52

  Сообщение от Катерина 

Они еще потом меня за ногу пытались туда затащить...

А нафига они тебя под стол затащить хотели?!
27.05.2011, 15:56

  Сообщение от Диан@TMNT 

А нафига они тебя под стол затащить хотели?!

Под диван, а не под стол А почему затащить пытались, не помню. Наверно маму мою испугались: сами спрятались и меня тоже хотели спртать... от мамы!
28.05.2011, 23:32
Мне постоянно какие-то, простите, укуринные сны снятся! То я с Рафом спасаю мир от Китайско-Совецких Хомяков Захватчиков, то пытаюсь его найти в какой-то школе, где бушует какой-то вирус, то бегаю с ним за руку непонятно где... В общем всякий бред и только с Раффи!
29.05.2011, 01:44

  Сообщение от Ханёнок 

Блин, не понимаешь - не лезь

А сам та непонял начинает докапыватся!

  

Пересказываю:У меня был сон про Соника,и там была пасхалка про черепашек.Первая пасхалка-я сижу в машине и играю в черепашек ниндзя,вторая-к нам подходит посол в футболке с черепашками.Во сне я всем классом ехал во Францию,встречать президента Сеги и поиграть в новую игру про Соника,где я попал в мир Соника.Понятно?
__________________

Да, да спасибо!

Последний раз редактировалось RayCrit; 29.05.2011 в 01:45.
29.05.2011, 03:40
Я всё понял, в отличии от некоторых. В снах вообще нет смысла разбираться, потому что они непонятные почти всегда
29.05.2011, 08:04
Я вот сколько хочу, чтобы они мне приснились, так не фига. Я уж и забила на это.
29.05.2011, 08:42
А мне вчера снилась какая-то пародия на фильм Ворон. Типа там были черепахи, Караи и Бишоп и они наткнулись накакую-то преступную организацию. В конечном итоге они попадают в плен, а Бишопа убивают, но он неожиданным образом оживает и одет в черный костюм с таким же плащом, почти как Нео, но при этом его лицо тоже закрыто черным. На этом я проснулась.
29.05.2011, 18:10

  

На этом я проснулась.

И наверно на самом интересном месте?! Закон подласти!))))

Последний раз редактировалось Катерина; 29.05.2011 в 18:11.
30.05.2011, 07:58
Эх, хотела бы я взглянуть на твой сон. Мне почему-то любая фигня снится, кроме чн, закон Мерфи блин: что не надо, тут как тут, а что надо - нет.
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):