Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новый проект Никелодеон - первые новости!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
13.01.2017, 02:19

  Сообщение от ARTЁM 

Новость я, как обычно, выложил, а высказаться забыл.

В целом дизайн отличный, но маска мне, если честно, категорически не нравится. Да, я понимаю, что это прямая отсылка к реальным маскам самураев и вообще, но цельно-литая маска безо всяких рисунков, узоров, изображений и гравировок мне ближе. И привычнее.

Но не смотря на это я ОЧЕНЬ доволен. Просто потому что боялся, что в следующем проекте "Ник" скатится в откровенное детство и будет продвигать нечто вроде "Героев в панцирях". Здесь же виден гораздо более серьезный подход и стилистика ближе к "Аватару", чем к "Спанч Бобу". Вот конкретно это меня дико радует. Ждем концептов других персонажей.

Да, маска настораживает. Хотя, дело даже не в маске, а в том, как нарисовали сами глаза. Лучше бы их сделали реальными (настоящими), а не какие-то две светящиеся точки. Маска с каких-то ракурсов выглядит точно не очень хорошо. Если посмотреть на картинку, то левый нижний Темный Шреддер вообще улыбается.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: темный шреддер.png
Просмотров: 57
Размер:	1,52 Мб
ID:	115563

Во всем остальном - круто, особенно предполагаемая тесная связь с Японией. Очень радует.

Последний раз редактировалось Renuar; 13.01.2017 в 09:04.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   13.01.2017, 11:01  
Шансы есть на все и всегда. Вопрос в том, насколько они реалистичны. А вот об этом говорить пока рано.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
13.01.2017, 13:13
Кто знает, может это просто "Темная" вариация Шреддера, а обычная будет с цельной маской и человеческими глазами?
13.01.2017, 15:32

  Сообщение от ARTЁM 

Ну мы знаем, что будут демоны и путешествия по Мульти-Вселенной Черепашек. Можно предположить, что в 5 сезоне Футы пробьют дыру между измерениями, вытащат Каваксаса, а под конец и этого Темного Шреддера. Черепашки же встретятся со своими копиями из другого измерения, которые и станут главными героями следующего м/с. А Темный Шреддер, соответственно, их врагом.

Вы, серьёзно думаете что Никелодеон вместо того чтобы сделать очередную перезагрузку с рассказом ориджина , будут заворачиваться и делать такие ходы сюжетные ?
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, vator
   13.01.2017, 16:35  
@Игорь Назаренко, это просто одно из предположений. И оно не отменяет ориджн в новом м/с.
13.01.2017, 17:39
@ARTЁM, ну если бы всё было бы как в вашем предложении, то не кажется вам что Никелодеон бы уже нас как-нибудь интриговали ? Ну не знаю: сунуть там черепах из нового проекта в " Черепашки ниндзя Легенды"
13.01.2017, 18:46
Очень круто выглядит! Немного напоминает м.с 2003 года. Если Nickelodeon удастся сделать что-то годное и серьёзное, в отличие от мс 2012, я буду очень рад!
Спасибо за пост (1) от: Julia
13.01.2017, 19:41
красные глаза не нравятся, да и маска пугает ( а в остальном, весьма достойно )))
   13.01.2017, 23:46  

  Сообщение от Игорь Назаренко 

@ARTЁM, ну если бы всё было бы как в вашем предложении, то не кажется вам что Никелодеон бы уже нас как-нибудь интриговали ? Ну не знаю: сунуть там черепах из нового проекта в " Черепашки ниндзя Легенды"

Слишком рано. 5 сезон закончится не раньше лета 2018, новый стартанет, думаю, только в 2019, поэтому активная промо-компания начнется только в июле-августе (на Комик-Конах), а то и еще позже. Судя по последним конвентам, студия перестала анонсировать проекты отдаленного будущего, сосредоточившись на текущем. Тем ни менее, шансы на ближайшие 2 Кона, думаю, есть.

Что касается "Легенд", то тоже не вариант - по примеру Черепашек из фильма, из Миража и 87 видно, что новых персонажей добавляют в игру уже ПОСЛЕ их дебюта на экране, а не до.

  Сообщение от Александр Шейкин 

Как думаете, это может быть связано с тем промо к 25-летию Ника?

Маловероятно. Занимались разработкой совершенно разные люди, тем более промо делала студия, специализирующаяся исключительно на коротком метре.
15.01.2017, 20:17

  Сообщение от DzhekVorobey 

Если посмотреть на картинку, то левый нижний Темный Шреддер вообще улыбается.

Пха-ха-ха-ха Я теперь не могу его серьёзно воспринимать, он так мило улыбается!
15.01.2017, 22:19
@Cowabunga Karl, перед выходом фильма 2014 вышел ролик, "Легенда Юкаи" там где Ороку Саки заключил сделку с демоном, и черепашки его победили, но в конце сказали что он вернёться.
   17.01.2017, 19:09  
Полный и бесповоротный облом - концепт Темного Шреддера не имеет никакого отношения к будущим проектам Никелодеон.
Миниатюры
jGEUVExFR8s.jpg  
17.01.2017, 19:51
Как я и говорил, больно детализированный концепт для мультипликации.

P.S. Темыч, сотона ты, столько народу обнадежил

P.P.S. Я не в их числе
   17.01.2017, 20:20  
@Froda,
Вопрос: "Темный Шреддер? Кто это?
Ответ: "Это просто более "взрослая" версия Шреддера для одного из старых продуктов, не связанных с шоу. Основанный на воине-самурае".
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
17.01.2017, 21:29

  Сообщение от ARTЁM 

"Это просто более "взрослая" версия Шреддера для одного из старых продуктов, не связанных с шоу. Основанный на воине-самурае".

где то есть Шреддер малютка? *-*
17.01.2017, 21:44
@ARTЁM, Господи Иисусе!!!! *брызжет священной водой во все стороны и размахивает здоровенным деревянным крестом* ЧУР МЕНЯ!!!! ЧУР МЕНЯ!!!! ><

ппц....
18.01.2017, 11:15
@Саваки Ороку, может мультсериал 1987? Просто раз выложили концепты Шреддера из того мультсериала. ..
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):