Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
08.10.2011, 23:50
Блин, это была ДЕМО-версия. В финальной версии уровень изменили.
09.10.2011, 16:44
И комбо,там тоже были изменены.Если кто-то заметил черепахи,там быстере движутся и атакуют.
10.10.2011, 16:47

  Сообщение от tmnt+99 

Люди я тут недавно видео на ютюбе видел дак вот там трицератоны были в миссии где зима *начала Дхуниба* Этопросто фэйк или что?
http://www.youtube.com/watch?v=mSsTtAdeyxw

Это разрабы добавляли оригинальности,а потом все поставили на места!
16.12.2011, 12:28

  Сообщение от Raph 007 

Нароод!У кто нибудь знает,где можно посмотреть-скачать видосы с Б.Н.?Просто у меня диск не лецензия,там нету этих видео,вырезали.Может кто на Ютюбе видел?

Raph 007, на Ютуюе их довольно легко найти. Вот довольно интересный ролик


Последний раз редактировалось Scorch; 16.12.2011 в 12:35.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
20.12.2011, 00:23

  Сообщение от Baxter Stokman 

Димка,а как их вставить в игру?

Скачать полную версию.
20.12.2011, 08:49
Ну чисто теоретически их можно вставить в игру.Если хорошо порытся.
27.02.2012, 22:09
В САМОМ первом уравне есть в конце два выхода, там вроде есть ящик с клавиатурой.
27.02.2012, 22:49
Щас попробую...

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

  Сообщение от Ch'rell 

В САМОМ первом уравне есть в конце два выхода, там вроде есть ящик с клавиатурой.

Спасибо, помог!

Блин!Как открыть трейнер для этой игры?Открываю нажиимаю "Ран Гейм", открывается игра, я там захожу все такое, сворачиваю игру а клавиш нет!Может кто-нить подскажет?

Последний раз редактировалось Bender; 27.02.2012 в 22:49.
27.02.2012, 23:17

  Сообщение от Bender 

Блин!Как открыть трейнер для этой игры?Открываю нажиимаю "Ран Гейм", открывается игра, я там захожу все такое, сворачиваю игру а клавиш нет!Может кто-нить подскажет?

ЧИТЕР!!!!!
Блин, вы чё на самом деле, такие без помощные, что с трейнерами все играете? Играйте без читов, а то читы весь интерес к игре убивает! Один раз пройдете и сразу удалите! Так что все играем без читов!
27.02.2012, 23:20
Ну плз, объясните!Сколько раз я не пробовал пройти этот грёбанный турнир с Футами, не получалось(остановился на Караи).
29.02.2012, 08:38
Я тоже долго мучался с этим турниром)
Но открою тебе секрет, если ты не опытный игрок, играешь первый раз, то пройти одному тебе в принцепи невозможно. Если только у тебя не открыт Слэшур. Впринцепи можешь перевести дату на сорок дней вперёд, это же не чит И Слэшур откроется, и станет играть легче. Скорее всего пройдёшь.
Если хочешь по честному (Но как я понял нехочешь ), то играй вдвоём с кем-нибудь. Так намного легче.
Спасибо за пост (1) от: Bender
29.02.2012, 20:29

  Сообщение от Raph 007 

Я тоже долго мучался с этим турниром)
Но открою тебе секрет, если ты не опытный игрок, играешь первый раз, то пройти одному тебе в принцепи невозможно. Если только у тебя не открыт Слэшур. Впринцепи можешь перевести дату на сорок дней вперёд, это же не чит И Слэшур откроется, и станет играть легче. Скорее всего пройдёшь.
Если хочешь по честному (Но как я понял нехочешь ), то играй вдвоём с кем-нибудь. Так намного легче.

Ну, ок, попробую с датой.(Если конечн подействует)
29.02.2012, 21:08

  Сообщение от Bender 

Ну плз, объясните!Сколько раз я не пробовал пройти этот грёбанный турнир с Футами, не получалось(остановился на Караи).

Собирай кристаллы! У меня вопрос: Почему когда я хочу посмотреть на какой нибудь антиквариат, у меня игры вылетает на рабочий стол?
02.03.2012, 23:04
У меня тоже самое! Только одни круги - белые, а другие - оранжевые( в смысле типо меню антиквариатов)
03.03.2012, 05:25

  Сообщение от Codmaster 

У меня вопрос: Почему когда я хочу посмотреть на какой нибудь антиквариат, у меня игры вылетает на рабочий стол?

  Сообщение от TurtleMan 

У меня тоже самое! Только одни круги - белые, а другие - оранжевые( в смысле типо меню антиквариатов)

Белые круги - старый антиквариат (т.е. уже просмотренный), а оранжевые - новый, который вы недавно собрали и ещё не смотрели.
А на вопрос "Почему на рабочий стол вылетает?" очень простой ответ: пиратская версия у вас, ребята (держу пари, у вас ещё и ролики не проигрываются)
Ответить
Страница 15 из 19:  « В начало 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):