Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Книги которые вы читаете и любите.
15.11.2009, 22:14
"Пикник" читал раз пять точно. Одна из лучших книг из того что я пока читал вообще, и одна из лучших у Страгацких...
23.11.2009, 20:02
Дочитал трансформеров так-то норм для Минска).Щас начал читать Сталкер:Зов Припяти
23.11.2009, 20:12
Давно я сталкера не читал, хотя меня знают многие авторы этой серии как создателя группы вконтакте через которую они общаются с читателями и т.д У меня даже видеопривет от Василия Орехова есть, который написал "Зону Поражения" и "Линию Огня"...
25.11.2009, 08:04
FER ты крут)Только в Зов Припяти это сборник рассказов фанатов там был конкурс и там было 700 работ и из них выбрали 20 лучших и поместили в эту книгу)
25.11.2009, 11:32
Я знаю, вконтакте тоже есть почти все эти победители Я и сам учавствовал в конкурсах по сталкеру, в этот раз не успел дописать, в предыдущий написал рассказ "охотники на мутантов"... Не прошла, но название моего фанфика дало начало одноименной книги по сталкеру.
18.03.2010, 10:29
Я особо не люблю читать,но как то прочел Гарри Поттера ну очень понравилось.
18.03.2010, 10:38

  Сообщение от the Big Leo 

Артемис Фаул классная книга, говорят что 7-ая книга выйдет

Вышла. "Парадокс Времени".
04.04.2010, 11:15
я всякую фэнтазю читать люблю (коллекция в 80 книг), еще люблю мангу и комиксы
15.05.2010, 19:43
это типа прикол такой, а то я чёт не въехал?

Последний раз редактировалось Hellboy; 15.05.2010 в 19:45.
15.05.2010, 21:30

  Сообщение от Hellboy 

это типа прикол такой, а то я чёт не въехал?

(Я теперь переводчик между тобой и sergerey96.)Был как-то рассказик про первый трактор в Простоквашино...может он это и имел в виду.
15.05.2010, 21:46
Ооооо... Тугодумы. Это была любимая кнтга в детстве, щас я книги редко читаю. Из тех, что я беру в библиотеке я не могу выбрать любимой и меня раздражает, что бывает у книги своё название и написано часть первая и всё равно ни***а не понятно, потому что начало было в другом рассказе(я беру фантастику всегда). И Дядя Фёдор Пёс и Кот это самая первая книженция про простоквашино не про какие-то там первые тракторы. И да. Я пошутил конечно же.
15.05.2010, 21:57
У меня валяется где-то книга из Ленинграда про Новый Год в Простоквашино...хотя думаю делали много разных историй...но моя тоже ОГРОМНАЯ.(в общем - не получилось быть переводчиком)
12.07.2010, 07:46
Я предпочитаю рассказы в основном о животных и фантастику. Мой любимые книги это "Белый Клык" и "Хроники Нарний"

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 12.07.2010 в 07:46.
18.10.2010, 00:22
Книги...Хм,все я устану перечислять.Я вообще обожаю читать.Но на первом месте из книг наверно произведения Клайва Баркера,особенно:Абарат,Сотканный мир,Галили,Восставший из ада.Далее Ольга Громыко - ну здесь все книги автора,но на первом месте "Год крысы.Видунья".Марина и Сергей Дяченко "Vita Nostra" и "Долина Совести".Эдгар По - все произведения.Роберт Сальваторе - практически все произведения.
28.10.2010, 15:14
Больше всего мне понравилась трилогия "темные начала", Филипа Пулмана ,1 книга- северное сияние, 1- чудесный нож, 3- янтарный телескоп. По первой книге снимали фильм "золотой компас, если кто видел)
28.10.2010, 21:44
Любимое и вечное - "Всадник без головы" и "Сердца трёх". Люблю ещё Гарри Поттера, ну и так, по мелочи)
29.10.2010, 07:34
ВиКа, я тоже люблю "Всадника без головы" (у меня даже кота зовут Кассий) =))
Я сейчас решила перечитать всех Дяченко, которые у меня есть. На данный момент читаю "Пандема". Потом в планах перечитать всего Артемиуса Фаула и Гарри Поттера, ибо я всё забыла - нужно освежить память.Тут вспомнила ещё пару моих любимых вещей - Нил Гейман "Коралина" и И.С. Тургенев "Отцы и дети".
29.10.2010, 11:58
Вспомнила еще любимую книгу. Как раз первую часть перечитала, за вторую принялась. Стерлинг Ланье "Странствия Иеро". Уже не знаю, как бы я жила без истории об Иеро Дистине =)
Мир после Смерти, органичное соединение фантастики и фэнтези. Ментальное оружие... Мечта поэта. И я тоже хочу себе такого медведя, как Горм ^^
29.10.2010, 21:32
Мне очень понравилась книга Елены Малиновской и вообще очень фантастику люблю.
01.11.2010, 17:31
А я все книги о Гарри Поттере до дыр зачитала, а кроме него я еще и энциклопедии читать люблю, как не странно
05.11.2010, 19:54
Моим любимым писателем, является американский классик Джон Стейнбек. Нравятся абсолютно все его произведения, в особенности "Гроздья гнева", "Жемчужина", "Квартал Тортилья-Флэт" и "О мышах и людях".


Кто-то тут упоминал "Сагу о Даррене Шэне"? Запоем прочитал все 6 книг саги, на данный момент выпущенных в России. Сюжет, начинает накаляться с самой первой минуты прочтения, он становится все более захватывающим и интригующим. Стоит отметить, что в этих произведениях речь идет о вампирах. Еще одним огромным плюсом, несомненно, является то, что автор (Даррен Шэн) представляет нам вампиров в совершенно новом неизведанном образе. Вампиров Даррена Шэна нельзя считать исчадиями ада, конечно, мы не можем оспорить тот факт, что они пьют человеческую кровь, но делают они это очень аккуратно, берут столько, сколько им нужно, а после своей слюной залечивают рану "жертвы". Благодаря газу, который вампиры выдыхают из-за рта, люди засыпают и, просыпаясь, почти полностью теряют память о предыдущем дне, некоторые из них замечают мелкие царапины на теле, но никто и предположить не может, что эти царапины - дело рук вампира (Все верно. Вампиры предпочитают добывать кровь руками, точнее ногтями. У вампиров ногти намного острее и крепче чем у обычных людей, благодаря этой удобной особенности, они очень много лет остаются незамеченными).


Если вам когда-нибудь попадутся вышеуказанные произведения, то смело можете читать их, и я просто уверен, что вы захотите дочитать их до конца.
05.11.2010, 23:15

  

Кто-то тут упоминал "Сагу о Даррене Шэне"?

У меня есть, кажется, первые три части. Что сказать, мне понравилось)) Особенно тот мальчик-змея, Эвра. Говоришь, там шесть частей? Надо поискать...
Ответить
Страница 4 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):