Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
17.07.2010, 10:38
Я щас в асасин скрид 2 играю очень даже зацепила своей красотой и тем более я люблю мочить всех с кинжала и тырить у прохожихXD)))
27.07.2010, 15:39
А я тут вспомнил Armed and Dangerous - теперь все новинки ожидают в сторонке)))
30.07.2010, 17:31

  Сообщение от X_plode 

А я тут вспомнил Armed and Dangerous - теперь все новинки ожидают в сторонке)))

играл,прикольная штука ,особенно нравилась разрушаемость.В то время не каждая игра могла похвастаться этим)
30.07.2010, 19:46

  Сообщение от paliks 

играл,прикольная штука ,особенно нравилась разрушаемость.В то время не каждая игра могла похвастаться этим)

До сих пор не каждая может похвастаться, а бомбы липучки - вообще жесть! А куча разнообразного оружия? А джетпак? А прикольные орки из Warcraft? А куча искрометного юмора? А совместить аркаду и 3D шутер в очень выделяющемся стиле? Игра супер! Жаль из новых игр ничего подобного нет..
05.08.2010, 08:29
X_plode щас новым играм это и не надо...Сейчас прохожу Резидент Евил5 и Лего Бэтмен.
06.08.2010, 13:02
мутант милли,батл нексус,просто перая часть черепах,унреал тоурнамент.
06.08.2010, 15:45
человека-паука черепашек 1 2 скоро 3 буду рубится шрек и другие
07.08.2010, 08:07
Кто-нибудь играл в Tony Hawk's Underground 2?

Последний раз редактировалось Scorch; 07.08.2010 в 08:08.
07.08.2010, 10:28
Я играл давно. Игра интересная, но проходить долго... Блин прошёл почти всю, а там под конец один трюк не защитывается, я его уже сто раз сделал и ничё не происходило...
   13.08.2010, 20:30  

  Сообщение от Дим 

Кому нравятся лего игры?

Мне. Кооперативная игра - обожаю.
20.08.2010, 12:27

  Сообщение от Дим 

Кому нравятся лего игры?

не мне они тупые и скучные и на мелких рассчитанны.
24.08.2010, 16:52
Стыдно призанвать , но уменя кроме Пейнкиле'ра нечего нет на компе
Ищо когда-то играла в Samurai Warriions 2 , Warrions Orochi , Gta , Квейк 3 -4 , Фифа біло , но клюкнуло и я удалила , Магические шахматы , Зума , по черепашкам много , Naruto crash of ninja 2 , Star wars , недавно играла в Dinasty warions .
Ну и ищо много других біло , но я их удалила из-за нехватки места на компе (он у меня старенький ) и сейчас думаю переписать некоторие из них назад
26.08.2010, 20:12
Вчера прошел Mafia2 игра просто супер советую всем у кого мощный компы или есть некст ген консоли прикупить(ну или как я скачатьXD)эту игру
   26.08.2010, 20:49  

  Сообщение от MEGA VENOM 

Вчера прошел Mafia2 игра просто супер советую всем у кого мощный компы или есть некст ген консоли прикупить(ну или как я скачатьXD)эту игру

Она уже вышла? Я думал мировой релиз только 27... Хотя, что только не проскочит в интернет ^^
А игра действительно должна быть многообещающей. Первая часть была довольно интересной, надеюсь, вторая такая же.
P.S. На днях дай то Бог смогу взять новый комп (кошмар, все модели компа, которого хотел брать в магазинах моего города закончились - ВСЕ РАСКУПИЛИ! End og the ENDS!11 *выстрел*), тогда то и поиграю в эту гаму.
27.08.2010, 16:04

  Сообщение от aleksnnov 

Она уже вышла? Я думал мировой релиз только 27... Хотя, что только не проскочит в интернет ^^
А игра действительно должна быть многообещающей. Первая часть была довольно интересной, надеюсь, вторая такая же.
P.S. На днях дай то Бог смогу взять новый комп (кошмар, все модели компа, которого хотел брать в магазинах моего города закончились - ВСЕ РАСКУПИЛИ! End og the ENDS!11 *выстрел*), тогда то и поиграю в эту гаму.

Мировой релиз 27)Релиз в инете 24-25XD
27.08.2010, 21:50
Сейчас играю в Dragon Age *подпрыгивает от переполняющих эмоций*.
Играю... кушаю... нет, все же играю.
Оторваться не могу. Не знаю, во сколько часов утра меня теперь умудрятся загнать в постель xD
27.08.2010, 23:26
Закончил проходит основную линию игры Assassins Creed II. Что могу сказать, продолжение достойно оригинала. Сюжет стал интереснее и разнообразнее, хотя немного потерял своё изначальный смысл стелс-экшн, больше придвинулся к RPG. Но всё равно, не намерен прекращать пока не выполню все второстепенные задания и не открою все бонусы
28.08.2010, 17:43
Во второй Мафии очень непонятная концовка, толи кого-то убили: главного героя, или Джо, или вообще никого не убивали... Игра кстати, очень интересная.
28.08.2010, 18:53
Недавно тут прошёл замечательную игру Braid (я очень редко играю, но тут что-то прорвало пока на даче был в дыму вокруг хоть чем-то заняться) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Braid

  Сообщение от Wiki

Игровой процесс традиционен для платформера — игрок может бегать, прыгать, карабкаться по некоторым отвесным поверхностям, и постепенно проходит идущие друг за другом уровни, решая головоломки и побеждая врагов. В дополнение к этим обычным действиям игрок имеет возможность управлять ходом времени, перематывая вперёд или назад события.

В целом, штука чем-то похожа на Mario (только по внешнему виду, принцип другой), только у неё есть один главный плюс: можно управлять временем.. это что-то, я вам скажу! Из этого возникает действительно мозговой процесс и требуется немного нестандартное мышление.

Игра вошла в какой-то там топ инди-игр.
Короче говоря, кому хочется чем-то занять пятничный вечер - это замечательная вещь!
Миниатюры
braid-for-ps3.jpg   Untitled-7.jpg   braid01.jpg   tumblr_kx58duf7xt1qz8fp2o1_500.jpg   braid_540.jpg  
31.08.2010, 20:41
а я в кнтру обажаю рубиться или в рекса храброга пса но это правда детская игра)
Ответить
Страница 12 из 26:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):