Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новый год — 2019!   Конкурс "Угадай цитату" – 2019
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   13.01.2019, 03:34  
@сТРаж, ну вот и сказали
Но троллить участников левыми цитатами когда-то хотелось, но потом перехотелось не буду, конечно
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
13.01.2019, 06:29

  Сообщение от Наталия Быкова 

- Можно и мне иногда кричать "Буякаша"?
- Только если ты позволишь мне вопить "Кавабанга"... как прямо сейчас...

Третий сезон мультсериала Никелодеон, концовка серии "Meet Mondo Gecko", одной из лучших во всем сериале. Диалог между Майком и Мондо Гекко )
13.01.2019, 19:41
Фраза про "чудо инопланетных технологий" взята из сольного комикса Бакстера Стокмена (IDW). Если быть точнее, это его мысли по поводу строющегося технодрома и своего дальнейшего "хода" против Крэнга.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
   13.01.2019, 23:31  
Всем напоминаю, что угадывание цитат заканчивается сегодня в 23:59 по Москве. Все присланное после этого срока засчитываться не будет. Успевайте.
   17.01.2019, 21:30  
Подсчитываем количество угаданных цитат:

@Виктория - 16
@LeoGoal - 11
@Scorch - 10
@Anny Shredder - 6
@сТРаж - 2
@Саваки Ороку - 1

Таким образом, победу в этом конкурсе одерживает @Виктория - мои поздравления!
Выбор за вами - дополнительный голос в основном конкурсе или поощрительный приз - виниловая фигурка Loyal Subjects из этой темы
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Саваном, сТРаж
17.01.2019, 21:54
Даже интересно, что же выберет победительница основного конкурса?)
17.01.2019, 23:24
@Наталия Быкова, спасибо, очень приятно. Пожалуй, я соглашусь с LeoGoal и выбиру фигурку Майка.

@LeoGoal, есть такое
Спасибо за пост (2) от: Mikey, Наталия Быкова
   17.01.2019, 23:50  
Всем спасибо за участие!
Напоследок открою тайну происхождения цитат, оставшихся неотгаданными

  

- Никаких тортов. Вы помните прошлый тест на холестерин?
- Но... я... Донателло! Я твой мастер!
- Отличный ход, сэнсей. Можете быть моим мастером, но с низким уровнем холестерина.

Это - диалог из удаленной сцены из м/ф 2007-го, где Майк приносит Сплинтеру торт со дня рождения, а Донни тут же его отбирает.

  

- Ну что ж, как говорят - сила есть... много дров наломаешь!

А эта фраза взята из второго фильма классической трилогии - первая битва черепах с Токкой и Разаром.

  

- Приготовиться к бою!
- Всем рассредоточиться!
- Ал?
- Движется!
- Куда?
- Прямо на нас!

А этот разговор - из комиксов Артема книжки "Минска" "Космическое путешествие", глава 5, черепашки и их друзья изучают жуткую лабораторию на космической станции

  

- Мы находимся в Японии! Чтоб быть точнее - мы находимся на крыше скоростного пассажирского экспресса!
- Что? Не может быть! Мы находимся в Японии? Значит, это моя родина... Япония... Здесь все заполнено ностальгией...

Вторая серия печально известного аниме "Легенда о супермутантах". Разговор между черепашками и Шреддером, когда тот прыгнул через портал на Землю и не сразу разобрался, куда он попал.

  

- Кто это там?
- Твои друзья.
- У меня нет друзей.
- Как же нет, если друзья стоят перед дверью.
- А кто вы?
- Мы - плод твоей фантазии...
- Как это?
- Очень просто. Тебе нужны помощники. Ты одинок, а мы можем тебе помочь...
- Но кто вы такие?
- Открой дверь и увидишь.
- Опять галлюцинации!

И снова "Минск", на этот раз - "Бэтмен против Двудушника", третья глава, визит черепашек очередному завоевателю мира, безумному ученому Гансу Македонски.

  

- Вы вернулись.
- Да, мы любим появляться раз в три-четыре столетия.

Третий фильм классической трилогии. Разговор черепашек с Лордом Норинагой, когда они пробираются к нему во дворец
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, Виктория , сТРаж
   18.01.2019, 20:31  
@Виктория, по поводу вручения приза необходимо связаться с @Mikey
Спасибо за пост (1) от: Виктория
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 20:14, дата: 18.04.2024. Московское время: 20:14
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх