Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 13 - I, Monster
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   26.01.2013, 11:18  
Оп-па, и правда 3000 Спасибо! Лайк за лайк.
Кстати, серия пока в ТВ-рипе, в HD как обычно позже.
   26.01.2013, 12:30  
Ну что - сериал явно идет по нарастающей и это радует. Шутки на месте, драки тоже, и с каждой новой серией сюжет становится лучше.

 
Фалько = Крысиный Король это зачет. Впервые они вернули старого персонажа и теперь видна хоть какая-то продуманность, а не очередной "Урод недели".


Опять же полное изменение Крысиного Короля - пожалуй самое сильное из всех персонажей. Даже помолодевшая Эйприл не идет ни в какое сравнение с новым Крысиным Королем. А как у него хрустят зубки, брррррр

В целом, это было хорошо. Очень хорошо.

ЗЫ. "Злодеи что, теперь сами будут придумывать себе имена?" (с) Майки
Спасибо за пост (5) от: DemonS, donatello46, FieryDragon, Natasha35, сТРаж
   26.01.2013, 13:18  
@дима морозов, ну ссылку на торрент я привел. А зачем другие? С народа качается быстрее и приятнее.

Серии выкладывают американцы, которые записывают с ТВ.
26.01.2013, 13:52
Спасибо

Серия 10/10 - просто слов нет . Так круто !!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось дима морозов; 26.01.2013 в 13:52.
26.01.2013, 14:29
Ну что ж... пожалуй, нужно начать издалека...

 

1)Серия АХРЕНЕННАЯ!!!!!
Я честно не испытывала большего адреналина от всех тех серий, как от этой!!! И всё это лишь из-за... Сплинтера О.О
Честно, я и моя подруга, когда только начали показывать ТV-рипы и рекламы с отрывками, были настроены скептически. Особенно когда впервые увидели Сплинтера на фотках, то задались вопросом, каким образом эта "деревяшка" сможет двигаться? =\ Нет, правда, он выглядел слишком неживым...
Но, в серии в Кожеголовым, я резко поменяла свое мнение о Сплинтере. Эта версия выглядит внушительнее, чем предыдущие (хотя и жутко, что он выше своих сыновей... даже долговязого Дона).
В этой же серии он превзошел все мои ожидания... Легкий, как ветер, сильный и до ужаса опасный враг... и все же... я чуть ли не разревелась, когда к концу Лео назвал его "отцом" ТТ__ТТ Это было большее, о чем я когда-либо мечтала! Наконец-то он тут проявил себя не как учитель, а как защитник семьи...

2)Забавно, что Лео использовал ту фотку с семьей Хамато Йоши (хотя я и догадалась почти сразу =b потому что серия предсказуемая х) а еще потому, что я увидела отрывок)

3) Меня, почему-то, нисколько не удивило (когда я нечаянно наспайлерила себе фотками американцев), что Фалькорн и есть Крысиный Король XDDD Вот только мне немного непонятно, что с ним стало Оо Он сгорел? Поджарился в горящем здании? Фиг знает, я по фоткам посчитала, что он поэксперементировал на себе и в результате произошел несчастный случай... ну не суть важно ^^'''

В общем, в завершении хочется сказать, что серия, как ни странно, удалась ) Очень-очень понравились моменты с битвами. И наконец-то (!!!) показали людей при свете дня, а не только по ночам, где одна Эйп =\

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 26.01.2013 в 21:18.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Leonardo the Best, Teenage Kat, VEROCSANA
26.01.2013, 15:14
Редко случается так, что серия оправдывает ожидания, таки да, оправдала. Все мы помним, как в войне в городе Крысиный король заставил Сплинтера подчиниться и съесть крысу, но здесь показывается несколько иное видение этого персонажа, тем не менее настолько же жуткое...

 
Итак начнем с того, что Крысиный Король - это Виктор Фалько, да-да тот самый Фалько из 7 серии, которого я так не взлюбила. Но теперь у него есть свой стиль и собственное имя и потрясающе стучат зубы.
Саундтрек на черепахофоне Донателло умиляет, точно так же, как умиляет троллинг Рафа и Майки.
Лео...А Лео то у нас, оказывается задавака, так еще и самолюбие во все стороны хлещет. Нам раскрывается интересная сторона этого персонажа, которой мы не видели до этого.
Майки...Пушечное мясо, которого не жалко. Долго смеялась на моменте, где он шестом тыкал Сплинтера.
Ну и собственно хеппи-енд. Черепахи побеждают Сплинтера, работая одной командой. И мило обнимаются в конце
.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DemonS, donatello46
26.01.2013, 15:21
Крысиный король - это нечто. Авторы смогли объединить нового персонажа с классическим. Мне понравилось.
26.01.2013, 17:37
в группу на сайте ВКонтакте уже скинули )
серия по мрачности хороша )
показывают способности Сплинтера - это отлично )
и люди )))
юмор - на высоте ) Майки, вошедший в раж при тыкании - повеселил )
графика - понравилась )

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 26.01.2013 в 17:38.
26.01.2013, 17:53
забавная серия. Крысиный Король тут классный, по моему он получше, чем в версии 2003, где он был полусгнившим зомби и версии 1987, где он был здоровенным бомжом с психическим расстройством
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
26.01.2013, 17:56
Все мои чувства до меня уже высказали, так что я скажу одно - наконец то прекратится нытье по поводу "не живого" города . -_-

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 26.01.2013 в 17:57.
26.01.2013, 19:44
Серия неплоха (и в кои то веки я ел пиццу за просмотром черепах :lol. Возмущения Майки по поводу имени злодея и сцена с шестом просто убили.

Но вот происхождение Крысиного Короля мне совершенно не понравилось. OT'шный КК был харизматичнейшим персонажем (и шикарным злодеем, наравне с сами знаете кем), КК из 2k3 брал мрачностью и навыками, КК из Миража - загадочностью; Никовский же КК имеет ориджин уровня врагов Человека-Паука (привет, Ящер!) и дизайн а-ля Бэтменовский Пукало (или Изекиль Рэйдж - смотря кто вам ближе). Это неплохо в принципе, но я не понимаю, почему нельзя было сделать что-нибудь менее избитое. С другой стороны, здорово видеть такой масштаб действий Крысиного Короля - и в городе, и в канализации.

И да, как непривычно видеть такую Эйприл после очаровательных дизайнов Сантолуко.

Последний раз редактировалось AleXviD; 26.01.2013 в 19:46.
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
26.01.2013, 20:02
Семиклассница Эйприл очень раздражает, верните Эйприл 1987)
А так, пока что самая мрачная серия, не самая плохая и не самая лучшая. Король неплохой, но ориджин туповатый, хотя можно сослаться на простоту сериала.
27.01.2013, 01:41
Серия шикарна. Чуть не помер от Майки х)) А как Донни эффектно Эйприл спас опять)
27.01.2013, 01:43
Ребята выручайте Можете кто-то конвектировать серию в 3gp 176x144 ?
   27.01.2013, 13:01  
Добавил в 1 пост HD-версию на 175 Мб.
Mkv будет чуть позже.
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, сТРаж
27.01.2013, 13:06
а я тут подумала -
резкий переход от 12 серии к 13 серии...
напоминает 1987 год - серия - отдельная история.
а я думала будет как 2003 год - все соединено...
и думала, что сражаться с КК будут за пределами города (просто так что ли туда попали)...
куда они КГ подевали ?

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 27.01.2013 в 20:00.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, сТРаж
   27.01.2013, 13:07  
27.01.2013, 14:25
Серия действительно хороша!!! Порадовал новый образ Крысиного Короля и наконец то Нью Йорк ожил - на улицах появились люди)))
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):