Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Какая игра о ЧН в ваших мечтах
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
26.11.2012, 16:58

  Сообщение от bonaqua 

ммммм.... кто играл в spider man 3?Хочу игру такую же только с черепахами.

Черепахи летают на паутине и ползают по стенам?
Или игра по черепах с открытым миром, где можно творить что хочешь? Например пугать людей, выслеживать Розовых драконов, Бегать от миссии до другой миссии с одного края города до другого, посетить разные убежища черепах и т.д. Мне бы тоже такая игра понравилась. Жаль это всё мечты...
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Илюха Л., траксимус
01.12.2012, 19:08

  Сообщение от FER 

Игру стилизовать под комикс: всякие BOOM и т.д, разговоры посредством пузырей с комиксами...
Вечная ночь, возможно нелинейность и пусть даже не схожесть с комиксами, главное в их стилистике... Миссии различные, начиная от драк, заканчивая погонями

Моя мечта!

  Сообщение от aleksnnov 

3) Игра по 6 сезону (Fast Forward) с возможностью свободно ходить по городу, находить секреты, устранять уличные банды Электроника, противостоять планам Шиконабо и Дариуса и т.д.

2 Моя Мечта!
04.12.2012, 22:24
Спасибо за пост (1) от: donatello46
05.12.2012, 13:37

  Сообщение от Sub Zero 

Типа ГТА

Ага...черепахи ходят по улицам города избивая прохожих и угоняя тачки,ГТА конечно хорошая игра,но черепахам как то это не идёт.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
05.12.2012, 15:17
me хочет игру что-бы можно было свободно бегать по крышам переулкам и канализации.
Что-бы можно было разговаривать с друзьями ну всысле подошёл к мс'у и написал сообщение.

А так же me очень хочет игру по Черепашкам Навсегда что-то типа Spider-Man Shattered Dimensions.
05.12.2012, 15:38
Игра по 7 сезону - собираешь осколки данных Сплинтера, противостоишь клану Фут, дерешься с Кханом и срываешь его планы... Эх, это моя мечта...
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Шторм
24.12.2012, 19:33

  Сообщение от 4erepaha 

Я бы хотел крутой мугенчик типа МК 9, только с Персами TMNT и на ПК

Ну так в чём проблема) сейчас множество персонажей и уровней для мугена есть,можно и самому склепать)
24.12.2012, 19:39

  Сообщение от VIKnick 

Ну так в чём проблема) сейчас множество персонажей и уровней для мугена есть,можно и самому склепать)

Ну это понятно, я говорю про графу как в МК 9
25.12.2012, 06:57
Главное условие: возможность кооперативного прохождения на четверых, а жанр уже не так важен. Благо черепах можно адаптировать под любую платформу
25.12.2012, 08:28
Игра по миражверсии, с графикой самого первого номера!! Чтоб на экране всегда были четыре черепашки (как в Mutant Nightmare), + возможность командной игры))
Спасибо за пост (1) от: Perseus
27.12.2012, 17:36
чтобы в этой игре была хорошая графа ,музыка,реплики черепах,много разных приёмов и новые злодеи.
18.08.2013, 10:39
А я вот хочу игру про черепах по типу Spider-Man: Shattered Dimensions. Скажем, Тенгу - Шреддер хз каким образом вернулся с могучим артефактом, который дает огромную силу. Черепахи (2003) с ним сразились и в ходе битвы разломали артефакт, после чего он пропал. После разлома артефакта Шреддер сбегает.
Потом толстячок из 5 сезона говорит, что куски артефакта разлетелись по разным вселенным и попали в руки злодеев, сильно усилив их. Он связывается со всеми черепашками из разных вселенных и говорит им, что надо собрать весь артефакт и уничтожить его. В итоге, черепахи из Mirage, 1987, 2003 и Fast Forward будут убивать усиленных артефактом злодеев в своих мирах, собирая части. Скажем, Карай с ним будет телепортироваться, Бибоп поумнеет и сделает армию мегасильных роботов (странно звучит, но у меня такое в мечтах), Шоконабо сможет заражать всякие стены, компутеры и другие неживые объекты, которые тоже станут канабо и будут бить и заражать других. Геймплей у разных вселенных может отличаться, скажем, в Mirage нужно скрываться и бить из ниоткуда (похоже на бэтмена), в 1987 будут открытые битвы днем, в 2003 геймлей будет похож на Mirage, однако, не так строг к скрытности. Можно прокрасться в тени, а можно в лоб всех поубивать. в Fast Forward очень красочный геймплей, будут погони на той летающей штуке, охрененные возможности с плюшками будущего (скажем, невидимость или электрошок). Когда черепахи соберут весь артефакт, Шреддер похитит его и станет мегасильным, и только вшестнадцатером черепахи его убьют
Спасибо за пост (2) от: desnout, leo sun
23.08.2013, 13:00
А я бы хотел РПГ с боями как файтинг и перемещением в рилтайме по локациям.
08.07.2014, 14:40
Я думал о 3 различных по стилю игр. 1) Как было уже написано РПГ. (от 3 и 1 лица как в TES) 2) Чтото наподобие Человека Паука 3, с открытым миром. (ток с добавлением стелса) 3) Увлекся творчеством Telltale Games (кто играл в их игры поймет меня) Было бы круто сыграть в квест Черепашки ниндзя по стилю игр The Walking Dead и The Wolf Among Us. Вот какие игры про четверку я вижу. И нюансы 1) Чтобы было жестким (литры крови) 2) Совершенно новые вселенные (или одна игровая) Главное другой облик и происхождение.
08.07.2014, 18:25
Я бы хотел какой-то кроссовер в Трансформерами))) Или же кровав трый экшен, приключение. Ходишь, бьёшь, крови много, она не исчезает, и трупы тоже))
08.07.2014, 18:33

  Сообщение от Майки ниндзя 

Я бы хотел какой-то кроссовер в Трансформерами))) Или же кровав трый экшен, приключение. Ходишь, бьёшь, крови много, она не исчезает, и трупы тоже))

Если такое придёт в голову Бэю, который и там и там засветился, то это скорее всего можно будет ожидать
Спасибо за пост (1) от: desnout
08.07.2014, 19:20

  Сообщение от AkellaWolf 

Если такое придёт в голову Бэю, который и там и там засветился, то это скорее всего можно будет ожидать

Да, Бэю может такое в голову войти. И то, я только игру имел в виду. Я боюсь, что он черепах или пятых Трансформеров так испортит, что им поставят рейтинг R.
08.07.2014, 19:27

  Сообщение от Майки ниндзя 

Я боюсь, что он черепах или пятых Трансформеров так испортит, что им поставят рейтинг R.

К черепахам он имеет только денежно-промоутерское отношение, режиссирует там Джонатан Либесман, так что вдруг что, винить его
08.07.2014, 19:59

  Сообщение от AkellaWolf 

К черепахам он имеет только денежно-промоутерское отношение, режиссирует там Джонатан Либесман, так что вдруг что, винить его

)))) Это хорошо. Меган Фокс наверно против него, так как при съёмках фильма "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" из-за разногласий она покинула проект, после чего Микаэлу Бэйнс пришлось заменить на Карли Спенсер.
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):