Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Классика от Illusion Studios  Классические Черепашки-Ниндзя. HC   [IS] "Классические Черепашки-Ниндзя: Том 5. Война в городе"
02.10.2017, 14:39
@GeroVort, для редактуры Бардачка нужен доступ к исходному коду, который есть только у Кренга. Более того, никакого шаблона Бардачка в админке так же не существует. Все прописывается каждый раз вручную им самим.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
02.10.2017, 14:39

  Сообщение от Constans Barron 

Товарищи, пострадавший старичок Нэйт Бушеев до 5 тома в комиксах фигурировал?

Нет, это персонаж только этой арки.
02.10.2017, 14:47

  Сообщение от ARTЁM 

Более того, никакого шаблона Бардачка в админке так же не существует. Все прописывается каждый раз вручную им самим.

Что ж... это объясняет, почему босс не торопится заниматься бардачком. Наверно там всё сложнее, чем кажется
24.04.2020, 20:09
Вот сколько не перечитывал Войну, но все не могу понять, почему именно Дон остался со Сплинтером. Да, он вел себя несколько остранено в Оттенках, но причины этому толком не раскрыли. Да и в контексте сюжета более логично было бы, если бы на ферме остался Лео, так как именно он на протяжении этого тома "потерял путь"
24.04.2020, 20:38

  Сообщение от DemonS 

Вот сколько не перечитывал Войну, но все не могу понять, почему именно Дон остался со Сплинтером. Да, он вел себя несколько остранено в Оттенках, но причины этому толком не раскрыли. Да и в контексте сюжета более логично было бы, если бы на ферме остался Лео, так как именно он на протяжении этого тома "потерял путь"

Думаю, он просто остался на ферме залечивать ногу, а заодно помедитировать со сплинтером.
24.04.2020, 20:41
@romario, не думаю что дело только в этом. Наверное надо прочитать все Талесы или фанфики Модина чтобы понять причину
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):