Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Съемщики (июль 2011)
   12.07.2011, 12:06  
Съемщики (июль 2011)
Съемщики
Список ролей:
Лео: Синяя звезда
Раф: Тринити
Майки: Диан@TMNT
Дон: Donna-Shenja
(Сплинтер в отъезде в другом городе)
Эйприл:Тринити
Кейси:Костя д
Шреддар:Агент Бишоп
Хан(охранник, смотрящий): RayCrit
Караи: Karai493
Бишоп: Karai493
Стокман: RayCrit
Чаплин: Костя д

ПРАВИЛА!

1. Сюжет может варьироваться, вы в праве его изменять, как хотите и заранее не говорить, как вы его измените – что будет дальше?! И чем всё закончится?! Следующие авторы должны подстраиваться под вашу идею, развивать её и менять её тоже, как они захотят!
2. Авторы, которые играют черепашками, меняются по очереди – то есть, одна реплика – один автор, вторая реплика – второй автор. Если одного из авторов нет, то играет другой до тех пор, пока не придёт тот, кого нет – ну, а тогда уже и по очереди.
3. Писать можно как угодно, то есть в любом стиле, но чтобы было грамотно и понятно, где реплики, а где действия. И в любое время, когда вы можете. И не обязательно, чтобы все персонажи были *онлайн* ….
4. Стиль и жанр может меняться, как угодно. Может перейти из драмы в комедию и наоборот. Также может добавляться романтика и всякое такое. Это ваше право, как авторов.
5. Читателям СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО комментировать ЗДЕСЬ! Для этого будет создана Отдельная ТЕМА! Так и будет обсуждаться ролка-фанфик!
6. Прошу также авторам писать, если, конечно, хочется, в конце каждой реплики – внизу (сделать пару enter) о том, что вы чувствуете или в каком вы состоянии, когда пишете эту реплику в скобках. Ну, например: {Пью чай и нервно дёргаюсь}. Что-то в этом роде. Не спрашивайте, зачем!
7. И самое главное, получайте удовольствие от написания фанфика – не ссорьтесь друг с другом – уважайте друг друга. И те, кто играют одного персонажа, договаривайтесь, кто напишет первую реплику, а кто – вторую, чтобы не получилось казусов.
В общем, всё в ваших руках и клавиатурах ))))))))))))))))
И ещё пишем от 3-его лица.


Нью-Йорк... Ах, какой прекрасный это город. Длинные улицы, огромные здания. Гуляющие по улицам люди, мутанты, пришельцы.
Один из многочисленных домов. Его хозяин: Шреддар, или Ороку Саки. И его съемщики...
Уживутся ли они вместе, или им придется сражаться за существование в отдельной квартире?..
ЧЕРЕПАХИ МУТАНТЫ!

ПУСК!

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 13.07.2011 в 00:20.
12.07.2011, 21:38
- И это мы типа здесь будем жить? - зевнул Майки, первым ввалившись в комнату с двумя односпальными кроватями.
- Мик, может, потащишь хотя б свою сумку, м?! - послышался голос Рафа, который нес в комнату две больших сумки. Ответа не последовало. Микеланджело плюхнулся на кровать и надел наушники, включив на всю громкость рэп. - Отлично! И мне еще жить с этим оболтусом в одной комнате!!

{Надеюсь, вы не против, что я начала? }
12.07.2011, 23:16
Господи ну почему именно с ним, почему нельзя было жить с Донни?-спрашивал сам себя Рафаэль
12.07.2011, 23:44
Затем он плюхнулся на кровать, лицом узревая белый потолок.
- Уу-уу-ууу-уууу! Барбара Стрейзанд! - завыл шутник, у которого уже переключилась песня, прыгая по комнате под ритм. Рафометр медленно, но верно зашкаливал...
Бишоп уронил чемодан себе на ногу и, схватившись за ушибленную часть тела, запрыгал и развылся. Виной - бешенный крик Рафаэля.
- Господи ты, Боже мой! Они там все что, свихнулись?! - пробормотал про себя агент и сбил с ног Караи...

{Караи, извини, что затронула твоих персов, я просто дала тебе старт))}
   12.07.2011, 23:55  
Мужчина приподнялся и открыл глаза. Перед ним была девушка с изумрудными глазами.
-Эм... Извини. Я тебя не заметил. - Произнес брюнет и помог встать девушке.
-Ничего. С кем не бывает. - ответила брюнетка.
-Мое имя Джон Бишоп. Можно просто, Бишоп. -Представился мужчина.
-А я Караи. Рада познакомиться.
13.07.2011, 00:10
- Спасите! Сохраните! - заорал блондинчик с голубыми глазами и наушниками, выбежавший из комнаты и спрятавшийся за спину брюнетки. Дверь громко хлопнула.
- Я так понимаю, вы наш сосед? - поинтересовался Джон у нового знакомого, который нервно огляделся и вылез из-под "укрытия". Парень состроил голливудскую улыбку и протянул руку для знакомства.
- Ага! Я Микеланджело. Можно просто Майки! - весело промолвил он.

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 13.07.2011 в 08:02.
13.07.2011, 00:16
-МАЙКИ!!!УБЬЮ...-Орал с комнаты Раф. Майк снова спрятался за Караи и сказал
-А это мой братик-после этих слов из комнаты вылетел сам "Братик".

Последний раз редактировалось Тринити; 13.07.2011 в 00:20.
13.07.2011, 02:35
Так...-бробормотал Хан увидев новых для себя людей- А вы видимо Микеланджело, Рафаэль, Бишоб и Карай... Я Хан, ваш верный слуга- охраник и портье этого дома, надеюсь вам понравиться жить сдесь, если будут проблемы, я всегда к вашим услугам.И с этими словами он изчез из коридора.
{ Извините. если чё то не так написал, пока первый опыт }
13.07.2011, 17:39
- Хааааааааан! - С криками ворвался Шредер! - почему в моём отеле такой беспорядок? У тебя недоплата за наши услуги в 1000 у.е! И эти, некие "Черепаховы". Заняли две квартиры, как таджики, какие-то, а платят копейки. Да ещё это "Крысин" снял квартиру и уехал, а деньги???? Чего молчишь, не отвечаешь?
   13.07.2011, 18:01  
"Разорались тут..." - Подумал Бишоп и, взяв свои вещи поплелся к себе.
-Еще увидимся, Караи. - Кинул он напоследок и исчез за поворотом.
-Ага...
14.07.2011, 01:58
Эм...Босс...Извините, я, я... Они... Я не виноват! Но я исправлюсь! Сейчас пойду и всё исправлю! Хан быстро испарился из кабинета Шредера и подошёл к комнате черепах:

Открывайте, это , Хан! У меня к вам пару вопросов!

Последний раз редактировалось RayCrit; 14.07.2011 в 05:03.
14.07.2011, 10:54
Дверь открыл Рафаэль после разборок с Майки он немного остыл...
-Тебе чё нада?!-спрасил на повышенном тоне Раф видя перед собой слугу в неочень удачном настроении
14.07.2011, 13:15
Мне что надо! Это вам должны быть..как это? О! Стыдно, что вы не так и не заплатили за жильё! Так что, лучше давайте деньги по-хорошему! И ещё, если Крыса, ваш родственник , вы должны также заплатить за его проживание!!! - ответил Хан
14.07.2011, 13:48
- Ээ... чувак! - Майк подошел к Хану и повернулся, положив руку ему на плечо, - Может, как-нибудь... договоримся?
Ответа шутник не получил, лишь укоризненный взгляд Рафаэля. Выдохнув, Микеланджело достал купюрку и помотал ею перед носом громилы.
- Будешь бузить - останешься без чаевых! - просто промолвил нунчаконосец и положил денежку в карман рубашки, находящийся на груди мужчины, затем похлопал его по спине, - Ну, бывай, приятель!
Дверь захлопнулась перед носом Хана, и тот с довольной ухмылкой пошел расшатывать Лео и Донни.
Майки деловито отряхнул руки и подмигнул ошеломленному Рафу, состроив взгляд а-ля "Учись, большой брат!"
14.07.2011, 13:52
эм... *тук тук* ЭЙ! откройте, это ваш портье! Хан! Немедленно откройте! кричал Хан около двери комнаты Лео и Дони.
14.07.2011, 14:27
-К ним можите не стучаться они вам завтра заплатят-сказал Раф закрывая дверь в комнату.-А ты Майки какого чёрта ты ему заплатил мы только въехали?! а оплата только на следующей неделе!!!
14.07.2011, 14:36
- Ой!! - Мик прикрыл рот рукой и, настроив невинную лыбу, попятился назад, - А... а... А зато он не будет нас доставать со старпером, вот!
- В смысле - старпер? - Раф поднял несуществующую бровь и скрестил руки на груди.
- Ну, я про мастера...
14.07.2011, 15:15
-Афигеть 200 у.е чаевые он ещё нечё не сделал!!! Нука пошли к начальнику!!!-орал на всю комнату саеносец

Последний раз редактировалось Тринити; 14.07.2011 в 15:18.
14.07.2011, 15:26
- Ну лааадноо... - заныл Майки, которого Раф потащил за руку из комнаты, - Отпусти, нууу отпутиии! Мне ж больно!
14.07.2011, 15:37
-По-терпишь афигеть 200у.е отдал я бы неделю бы бу.... ээ неважно. Вот и пришли-Раф и Майки стояли перед дверью деректора. Саеносец уверенно постучал в дверь и.....
14.07.2011, 15:38
-Стойте, к боссу нельзя! -преградил дорогу Хан двум братья- Он сейчас занят!
{ Ха,Тринити, так совпало, мы прям в одну секунду написали }
14.07.2011, 15:48
-Мне поборабану верзила!!! Если сейчас неотойдёшь то непоздоровиться!!!-орал на весь этаж Рафаэль

(Прикольно хорошо что совпало))
14.07.2011, 15:50
э цыц! (А то выселю!( ) Как ты смеешь! Только приехал уже угрожаешь? Эх ты...так что вам надо? -грозно ответил громила
Тема закрыта
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):