Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Новости нового мультипликационного проекта TMNT Forever
24.06.2009, 20:17
Да я подумал что так и будет, понял что будет опять для детсадовских детишек которым сто раз посрать на черепашек.
24.06.2009, 22:54
Nikto, а для кого в первую очередь рисуют мультики? ну уж точно не дядькам лет за 20-30) Основная аудитория и есть дети)
27.06.2009, 23:21
Мне 14. И я не считаю, что черепашки не должны являться моим увлечением. Хотя многие смеются!
29.06.2009, 01:47
по-моему тема почему новые Чн без зрачков, обязательно коснеться этого мульта))):
Миниатюры
x_83076909.jpg  
01.07.2009, 18:05
Может кто-нибудь помнит, но я о такой смеси уже писал=) Когда заявили о том что новый мульт будет смесью нового и старого - после окончания 7 сезона, я написал то что мне представляется тут и в группе Вконтакте
03.07.2009, 00:47
Ребят, готовьтесь, то что вы сейчас увидите не для слабонервных:
Миниатюры
tmnt25_wk02_01.png   tmnt25_wk02_02.png   tmnt25_wk02_03.png   tmnt25_wk02_04.png  
03.07.2009, 13:20
Что-то я не пойму там старый vs новые? Хосподи...какой жу там сюжет-то...есть он там вообще??
03.07.2009, 15:04
Не, там они союзники вроде. Сюжет будет(Я ДУМАЮ) таким: по вине телепорта утромов во вселенной 2003 произошёл какой-то сбой, в это время на Технодроме пространственный переместитель тоже заглючил, так Шреддер и Кэнг попадают в мир 2003, вместе с Черепашками которые в то время были на Технодроме - жизнь черепашек 2003 наладилась и они не как не ожидали такого происшествия, возможно сначала будет схватка, а потом они поймут что к чему и пойдут набивать рожу Крэнгу который вербует Утромов.
05.07.2009, 06:19
Еще в феврале этого года телеканал "4Kids" официально подтвердил слухи о грядущем полнометражном мультфильме, а чуть позже из уст Питера Лэрда прозвучали странные слова про "соединение старого и нового". Многие тогда предположили, что речь идет о возможном кроссовере между новым и старыми мультсериалами, но даже сама идея этого казалась настолько фантастической, что в нее мало кто верил.

И вот буквально несколько дней назад руководство "4Kids" обнародовало данные, имевшие эффект разорвавшейся бомбы. Догадки фанатов оказались верными - телеканал действительно снимает кроссовер старого и нового мультика! Может для людей непосвященных это и не выглядит такой уж сенсацией, но можете мне поверить - этот проект не имеет аналогов не только в мире Черепашек, но и вообще в истории телевидения!

Первое упоминание возможного кроссовера между старым и новым мультсериалами датируется еще октябрем 2007 года. Вот выдержка из новостей моего сайта того периода:
Официальный партнер канала "4Kids" компания "Playmates Toys" выдвинула свою концепцию 7 сезона:

"Ultimate TMNT" (перевод слова "Ultimate" оставлю на Ваше усмотрение ;-) подразумевает "скрещение" мифологий старого и нового сериалов о Черепашках. То есть возвращение таких "классических" персонажей, как Кренг, Бибоп и Рокстеди, а так же целых 8 Черепашек-ниндзя.

Забавно, правда? Разумеется, тогда речь шла исключительно о 7 сезоне, и идея подобного кроссовера воспринималась крайне скептически. Вот как тогда я прокомментировал эту новость:
Не знаю, как Вам, но лично мне эта идея кажется куда более любопытной, но не лишенной изъянов. Во-первых, и в самых главных это проблема с получением авторских прав. Ни секрет, что создавая сериал "Черепашки-ниндзя 1987", руководство канала "Murakami/Wolf/Swenson" не оставило и камня на камне от изначальной идеи Истмана и Лэрда. Хамато Йоши стал Сплинтером, Утромов заменили на Кренга, а серии наводнили множеством мутантов всех видов и мастей. И права на всех этих персонажей, придуманных не Лэрдом и издательством "Мираж" по-прежнему принадлежат их авторам (Дэвиду Вайсу, Пэтти Хоуэт и иже с ними) а так же телеканалу "Fred Wolf Films", образованному на руинах "Murakami/Wolf/Swenson". К сожалению, сейчас, спустя более чем 10 лет вытащить на свет Божий всех этих правообладателей, разобраться какого персонажа кто придумал и самое главное выкупить у него права, представляет очень большую проблему. Захочет ли "Мираж" с этим связываться, я совершенно не уверен. Особенно в свете многочисленных заявлений Лэрда, что концепция старого сериала ему совершенно не нравится и возвращаться к ней он не намерен. Ну и во-вторых, идея "Кроссовера" может и замечательна, но тянет от силы, лишь на небольшой фанфик ;-), либо на полнометражный мультик. Снимать полноценный сезон в 9,5 часов по ней вряд ли получится.

Как в воду глядел. Что же касается "Миража" и Лэрда, то они, судя по всему, сделали невозможное - получили права на всех персонажей и переступили через свою нелюбовь к старым мультикам.

Впрочем, мы отвлеклись. Итак, идея кроссовера, появившаяся в недрах "Playmates Toys" не нашла отражения в 7 сезоне, однако забыта не была и вновь о ней заговорили спустя полтора года, когда появилась первая информация о грядущей полнометражке:
... Уже сейчас стало известно о неких "других TMNT-проектах, находящихся сейчас в разработке". Судя по всему, речь идет о как минимум одном полнометражном мультфильме, снимаемом все тем же "4Kids". Сразу оговорюсь - речь идет исключительно о телепроекте и никакого кинопроката ленте не светит. В качестве сравнения могу привести полнометражки "Футурамы" и "Гриффинов". Про сюжет картины достоверно не известно ничего, даже к какой Вселенной (нового мультика или фильмов) он будет относиться. С датой выпуска тоже все глухо, но есть подозрение, что ее приурочат к грядущему в мае юбилею."

...Слово взял сам Питер Лэрд: "Будущий мультфильм НЕ ЯВЛЯЕТСЯ новым эпизодом "Назад в канализацию". Это будет полностью независимый проект, подготовленный специально к грядущему юбилею. По продолжительности он будет равен трем обычным сериям, но только из-за того, чтобы полностью вместить в себя всю историю". Таким образом, будущее сериала становится еще более туманным, зато про полнометражку стали известны еще кое-какие факты: по словам все того же Лэрда "проект осчастливит многих фанатов, т.к. наконец соединит старое и новое, а так же покажет Черепашек такими, какими в мультиках мы их еще ни разу не видели".
Звучит интригующе, не правда ли? Неужели они все-таки решились на кроссовер? Поживем - увидим!"

Несколько же дней назад все точки над "i" были, наконец, расставлены. Телеканал "4Kids" показал рекламный ролик осенних эфиров, где мелькнули и кадры будущей полнометражки - http://turtles-video.narod.ru/crosso...mmercial01.rar

Сомнений не осталось - кроссоверу быть! И вот какие факты известны еще на данный момент:

Продолжительность мультфильма составит 3 обычные серии, т.е. около 70 минут.
Проект будет показан на канале "4Kids" и выпущен на DVD.
Специальная премьера кроссовера пройдет на фестивале комиксов "San Diego Comic Con", проходящем 23 - 26 июля. Скорее всего речь идет о черновой версии мультфильма. Тогда же обещают обнародовать и название проекта.
Дата выхода пока не известна, однако, судя по вышедшему ролику, это будет или ноябрь или декабрь этого года.
Вернется ли к работе над кроссовером команда актеров озвучивавших старый мультсериал пока не известно. "4Kids" опубликовал 2 аудио-ролика однако по ним делать какие-либо выводы пока рано.

Источник - http://www.turtles-ninja.narod.ru/

P.S Адмены и модеры не давайте бан за 3 поста подряд...
Evgeniy: за три нет, а вот за четыре...

+
Картинки с сайта 4kids:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 8
Размер:	90,5 Кб
ID:	3304 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 5
Размер:	92,8 Кб
ID:	3305 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 7
Размер:	97,4 Кб
ID:	3306 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 6
Размер:	93,4 Кб
ID:	3307 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101.jpg
Просмотров: 8
Размер:	64,2 Кб
ID:	3308 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102.jpg
Просмотров: 14
Размер:	57,5 Кб
ID:	3309
   05.07.2009, 19:31  
Три темы объединены в одну.
У кого есть еще какие картинки или информация - кидайте все сюда.
   05.07.2009, 20:05  
Еще две картинки из концепт-арта по проекту: офицеры полиции (Лерд и Истмен соответственно).
Миниатюры
officer01.jpg   officer02.jpg  
06.07.2009, 14:32
Ну вот я и добрался и до этого форума... Можете меня поздравить.

Думаю, такими темпами это местечко скоро станет неплохой альтернативой первому форуму...

Ладно, гммм... Отвлеклись. Итак, мой первый пост в самой, на мой взгляд, интересной теме последних лет.

Кроссовер невероятно ожидаем, но особо данных по нему пока нет. Буквально вчера я в соответствующей теме немного порассуждал о возможном сюжете полнометражки. В дальнейшем планирую и впредь давать здесь ссылки на все новости с моего сайта.

ЗЫ. TMNTFanatik, спасибо, что указал мой сайт как источник. Обычно я ругаюсь когда берут без моего ведома, но в этот раз не буду.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 06.07.2009 в 14:40.
06.07.2009, 16:45
ARTЁM, понимаеш я просто очень обрадовался и хотел поскорее донести всем эту весть
07.07.2009, 23:54
По неофициальной пока информации проект получил название "Turtles Forever/Черепашки навсегда".
08.07.2009, 00:37
Вообще-то инфа с сайта www.tmnt25.com. А я не думаю, что там глупые люди сидят. Просто название привели без кавычек. Вот дословная цитата:

"The Turtles come to America’s Finest City ready to party! This Galabunga will entail the world-premiere screening of 4Kids Entertainment and Mirage Studios Inc. Turtles Forever Animation Special."
Ответить
Страница 2 из 19:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):