Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Официальное промо!
01.02.2018, 19:05
Сплинтер - свинья?! Я отказываюсь принимать эту Эйприл (больше похожую на секретаршу из настоящих охотников за приведениями, только чернокожую), для меня эта чернокожая девушка будет новым персонажем, так сказать, временной заменой настоящей Эйприл, которая взяла отпуск. Сами черепахи напоминают черепах из последних фильмов (Раф с банданой, Дони - с очкми ночного видения, Майки - попсовик).
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
01.02.2018, 19:06
Боюсь чтобы создать действительно качественный сериал, нужно гораздо больше времени чем полтора года. Поэтому надеяться на какой-то внятный и продуманный сюжет скорее всего не приходиться. Складывается такое впечатление, что создатели просто действуют от противного, и меняют всё что попадается на глаза, без какого-либо смысла. Изменение ролей в команде, смена оружия, новая внешность Эйприл и магическая составляющая. Не уверен что из этого получатся именно Черепашки-ниндзя...

Касаемо дизайна Черепашек - это средний уровень никовских короткометражек. Клычок у Рафа, напомнил “Turtles Take Time (and Space)”.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mINn1OXSnrU.jpg
Просмотров: 48
Размер:	85,5 Кб
ID:	125880Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.jpg
Просмотров: 70
Размер:	169,3 Кб
ID:	125871Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 72
Размер:	162,0 Кб
ID:	125872

Сплинтер тоже не понравился, даже в "Don vs Raph" был поинтересней.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 41
Размер:	19,3 Кб
ID:	125873

Об Эйприл сказать особо нечего, кроме того, что она "своровала" биту у Кейси. Также соглашусь с Наташей - нет ощущения что это Эйприл. Уж слишком всё непривычно.


  Сообщение от ALe 

Рисовка напомнила Самурая Джека.

Есть такое. Кстати продюсер этого шоу - Энди Суриано, с 2013-го по 2015-й год, работал над серией комиксов "Самурай Джек" от IDW.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3454611-02.jpg
Просмотров: 12
Размер:	372,9 Кб
ID:	125874Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3396608-01.jpg
Просмотров: 13
Размер:	403,8 Кб
ID:	125875Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3664178-05.jpg
Просмотров: 6
Размер:	254,6 Кб
ID:	125876

  Сообщение от Mikey 

Вот уж где стоит говорить про изнасилованое детство.

Мне кажется, что в такие моменты напротив - начинаешь ещё больше ценить классику, а не горевать о своём детстве. Скорее здесь важнее, то что некачественный продукт, может нанести очень серьёзный репутационный ущерб франшизе и повлечь за собой большие проблемы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 781829.jpg
Просмотров: 15
Размер:	32,8 Кб
ID:	125877

Последний раз редактировалось Casey; 01.02.2018 в 19:43.
02.02.2018, 01:09
@GeroVort, ты правильно подметил, что черепахи будут разных видов - это подтвердили на стриме. Донателло будет мягкотелой черепахой .
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8477286.jpg
Просмотров: 28
Размер:	100,4 Кб
ID:	125885
Учитывая мягкий панцирь у него будет свой альтернативный технологичный заменитель.
Какого вида будет Майки я не услышал, возможно просто прослушал.
Еще, на сколько я понял, у Донни будет сайд-кик (помошник аля Робин для Бетмена) - им будет часть его панциря, который будет трансформироваться в роботов либо в разные гаджеты. Думаю этим помошником будет Металхед. На арте видно, что Эйприл сидит на панцире Донни, преобразовном во что-то вроде глайдера.
Соглашусь, что арт Сплинтера особо уродлив, но когда Эрик Бауза заговорил голосом нового Сплинтера, мне образ показался органичным.
У всех кроме Рафа осталась хоть подобие на оригинальное оружее или его часть. Раф без саев для меня даже более непревычен, чем черная Эйприл)))

Последний раз редактировалось SPredator; 02.02.2018 в 01:30.
02.02.2018, 13:20
Что это? Не хочу даже обсуждать сие. Скажу лишь что на фоне остальных Майки ещё куда не шло.

Последний раз редактировалось GedR; 02.02.2018 в 13:25.
02.02.2018, 13:31
@Саваки Ороку, черепахи разных видов родными братьями быть не могут. НО не факт что создатили об этом задумались. А еще родные братья люди могут мутировать в черепах разных видов, учитывая всю неканоничность сериальчика такой поворот возможен. Сплинтер тут будет мутантом человека и крысы, об этом говорилось на стриме.
02.02.2018, 13:34

  Сообщение от SPredator 

Сплинтер тут будет мутантом человека и крысы, об этом говорилось на стриме.

Скорее уж крысы и свиньи.
Спасибо за пост (3) от: Inferno2015, SickRogue, vator
   02.02.2018, 13:40  

  Сообщение от SPredator 

Сплинтер тут будет мутантом человека и крысы, об этом говорилось на стриме.

Я уточню - Поулсена спросили, кем был Сплинтер до мутации - человеком или крысой. Он не понял вопроса и ответил, что Сплинтер - крыса-мутант.
02.02.2018, 15:29

  Сообщение от ARTЁM 

Я уточню - Поулсена спросили, кем был Сплинтер до мутации - человеком или крысой. Он не понял вопроса и ответил, что Сплинтер - крыса-мутант.

Если уж уточнять, то вопрос был:
Is Splinter a rat or mutated human?
На что Ant Ward (вопрос он конечно же понял) ответил:
He is a mutated rat - и после вставок от других участников добавил - and a mutated human.
02.02.2018, 15:55

  Сообщение от SPredator 

Сплинтер тут будет мутантом человека и крысы

Так человек в крысу мутирует? Так это было в 1987, и 2012.
   02.02.2018, 16:00  
@Саваки Ороку, а тут не так много вариантов- или человек в крысу, или крыса в человека.
Спасибо за пост (1) от: SPredator
02.02.2018, 16:54
Не, ну как представитель того редкого вида, которому нравится BTTS и Fast Forvard, я могу сказать что в целом скорее доволен, чем нет По крайней мере черепахами, похоже кст что они все таки взяли что то из последних фильмов, особенно это Рафа коснулось. Да и со Сплинтера словил лулзов, думаю, ему бы тут подошел образ раздражительного и нервного Сплинтера, я был бы не против такого увидеть, по крайней мере. Эйприл отвратительна. По сути, даже не воспринимаю всю эту движуху как какой то полноценный перезапуск сериала. Т.е. да, они конечно пытаются что-то такое провернуть, но скорее всего выйдет что то по типу никовских короткометражек, и, чисто по моему интуитивному и субъективному ощущению, скорее всего провалиться и нам придется долго ждать новых перезапусков и всего такого. Ну да и ладно, старых черепах мне пересматривать/перечитывать никто не запретит собсно.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Sliverton 2764
02.02.2018, 16:55
@Саваки Ороку, я не знаю. Это мои догадки после стрима. Вообще классический процесс мутации это - человек+животное+мутаген=мутант или то же самое без человека)
02.02.2018, 18:22
Убожество какое-то, если честно.
Черепашки-ниндзя квадратные и уродливые, прямо как в последних ужасных сезонах м/с 2003.
Разве что зрачки имеют хотя бы осмысленный вид, в отличии от глупых выпуклых лягушачьих зенок из Fast Forward.
Но не намного.

Сплинтер - свинокрыс, как будто плод любви между нормальным Сплинтером и Бибопом.
Эйприл - плевать, что она черная, дизайн попросту убог. Она больше похожа на плохой редизайн ИРМЫ из первого м/с.

Хотя чего еще ожидать от м/с, который будет чистым забиванием эфирного времени и рекламой игрушек. Как "Тин Титан ГО!"
02.02.2018, 19:03
Мда, за что так со Сплинтером?! Это не крыса! Это волосатая свинья!!!
У нас в зоопарке такая... вьетнамская кажется)

Это ужас. Свинокрыс, тупой громила, обкуренный дистрофик, придурок и обвешанный какой-то фигней идиот. Ах да! И Майкл Джексон наоборот. Я не то что в ярости или в мыле. Мне блевать хочется

Последний раз редактировалось Lidia-Lada; 02.02.2018 в 22:31.
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
02.02.2018, 19:20
@SPredator, относительно Майки в твиттере кидали это фото, гугл выдает "Коробчатая черепаха"
Миниатюры
265px-Florida_Box_Turtle_Digon3.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.02.2018 в 21:15.
Спасибо за пост (4) от: Casey, For_Dan_13, GeroVort, SPredator
02.02.2018, 19:59

  Сообщение от Лотус Поперечный 

@SPredator, относительно Майки в твиттере кидали это фото, гугл выдает "Коробчатая черепаха"

Что-то как-то упитанный для этой вариации Майки
   02.02.2018, 21:20  
Ну что ж... Пробежался по западным ресурсам. К счастью, и там народу не зашло. Отзывы в массе своей негативные. Разумеется, прислушиваться Нику сейчас и что-то менять уже поздно, но если их и на Комик-Коне так же освистают, то вероятность низких рейтингов и закрытия после первого сезона вполне вероятна. Посмотрим еще, как фигурки примут и что будет с предзаказами. Если и они провалятся, то все. Клиент официально мертв, франшиза токсична и на полку до лучших времен. Будем наслаждаться одним IDW.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 02.02.2018 в 21:45.
02.02.2018, 21:37
@AkellaWolf, да нет, тут всё верно, на одном сайте тоже упомянули, что у Майки порода "Коробчатая черепаха", добавив, что у героев будут проявляться особенности их пород, Майки, например, полностью под панцирь прятаться сможет оО
   02.02.2018, 21:42  

  Сообщение от Саваки Ороку 

И ради этого, закрыли мультсериал 2012

Да не, его не из-за этого закрыли. Ниели сам говорил, что изначально планировал только 5 сезонов, чтобы рассказать все, что задумал. Продолжения и не планировалось.

Другое дело, конечно, что Ник могли бы дать ему карт-бланш и заказать еще пару сезонов формата "Историй", но сериал для них стал слишком дорог. Особенно с учетом низких рейтингов. Проще и дешевле было сделать легкую перезагрузку. Что, собственно, и произошло.

Вот только брать на это надо было нормальных людей, а не Суриано с Антом, и выделять на разработку не год с хвостиком, а минимум три. Но жадность решает.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.05.2018 в 22:52.
02.02.2018, 23:38
@Лотус Поперечный, вот и вся четверка определилась.

---------- Добавлено спустя 30 минут ----------

Рафа на зарубежных сайтах позиционируют, как каймановую черепаху, а не колючую, как предположил @GeroVort.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: reptile_alligator-snapping-turtle_600x300.jpg
Просмотров: 15
Размер:	75,4 Кб
ID:	125936

Последний раз редактировалось SPredator; 02.02.2018 в 23:37.
Ответить
Страница 2 из 14:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 21:48, дата: 28.03.2024. Московское время: 21:48
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх