Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Новый журнал от Издательства WEL?
   10.02.2014, 17:55  
Новый журнал от Издательства WEL?
Не знаю правда это или нет, инфа из группы В Контакте, официальный сайт не нашел

А вот и первый наш анонс: Развлекательный и познавательный журнал "Приключения Черепашек Ниндзя". В каждом номере вас ждет целых два выпуска из серии комиксов "Teenage Mutant Ninja Turtles (IDW Publishing)", головоломки (над которыми действительно придется поработать мозгами, применив всю вашу сообразительность и логику), досье на персонажей из вселенной Черепашек Ниндзя, интересные статьи про все самое любопытное на этом свете и многое другое! Выход первого выпуска намечен ориентировочно на конец весны.
Подписывайтесь на наш паблик и ждите новых анонсов


Сама группа: http://vk.com/welrussia

Лично я давно ждал русскоязычной версии комиксов от IDW, похоже дожил)
Очень приятная новость, с переводом могут и запороть, но зато хоть что-то)
Миниатюры
GsILUWW-SzY.jpg  

Последний раз редактировалось Черепаха; 10.02.2014 в 18:05.
10.02.2014, 18:53
Ну наконец то будет журнал где будет отведено место нормальным комиксам... надеюсь качество переводов не подкачает ) Вот бы их уговорить брать переводы у нас и тартл мании, был бы не плохой пиар может
10.02.2014, 19:12
по 2 комикса сразу? ого. как бы не перемудрили с развдекаьельной фигней, и что будет когда догонят оригинал по количеству выпусков? и мнго страниц выходит.
10.02.2014, 19:15
Новость радует, вообще много обещающе. Интересно посмотреть какой перевод будет у них
10.02.2014, 21:38

  Сообщение от ARTЁM 

Нежданчик... Я сделаю очень просто - @Demon-Alukard.

Да я уже в курсе )
Что ж, мечта последних десяти лет воплотилась в жизнь, не так ли, Артём? ) Пришла пора закончить с пиратством, поубирать с наших сайтов все наши дрянные пиратские сканы и переводы, и зажить счастливой жизнью, разгадывая головоломки и читая ребусы вперемешку с первым официальным изданием комиксов о черепашках за последние 15 лет!
10.02.2014, 21:53
@Demon-Alukard, ну раз ты в курсе, то не фейк...
Да уж. Даже сказать особо нечего. С одной стороны, хорошо, что будут издавать, но формат (и наверняка тираж) удручают.

Если по 2 комикса в выпуске будет, то что будет, когда догонят IDW? Начнут New Animated Adventures печатать? И как быть со всеми микро, мини и прочим? Вопросы, вопросы, вопросы. И ответов знать даже не хочется...

  Сообщение от Demon-Alukard 

Пришла пора закончить с пиратством, поубирать с наших сайтов все наши дрянные пиратские сканы

Настало светлое время! Аллилуйя! *плюется*
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, Cancer , Dark Man, DemonS
10.02.2014, 21:53
Думал, что новость об очередном журнале-брошюре, которые наводняют прилавки с каждой новой инкарнацией черепах, но дай зайду-посмотрю.

Зашел и расстроился. Мало того, что, скорее всего, комиксы будут сильно резаться и цензуриться, как часто бывает с такими вещами (достаточно вспомнить, как издавались комиксы марвел в прошлом десятилетии), так еще издатель ориентируется на детей, что означает то, что нормального перевод можно и не ждать, здравствуй отсебятина.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
10.02.2014, 21:53
Совсем не радует, что размер, "как у Зажигая". И да, что будет, когда догонят Америку? На данный момент 30 номеров- итого материал на 15. Еще плюс те, которые выйдут за время выпуска. По времени растянут, наверно. Мое предположение- другие комиксы будут печатать, вперемешку (всякие микро, ежегодники)
10.02.2014, 22:11

  Сообщение от ARTЁM 

Если по 2 комикса в выпуске будет, то что будет, когда догонят IDW?

Не догонят. От IDW выходит в среднем по два выпуска о Черепахах в месяц, включая все неразрывно связанные микро-серии, мини-серии и прочее. В целом грамотное решение публиковать всё в хронологическом порядке под одной обложкой, не отставая от оригинала.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, донни
10.02.2014, 22:15

  Сообщение от Demon-Alukard 

В целом грамотное решение публиковать всё в хронологическом порядке под одной обложкой, не отставая от оригинала.

Т.е. они поступят именно так? Тогда это отлично.
10.02.2014, 22:16

  Сообщение от ARTЁM 

Т.е. они поступят именно так? Тогда это отлично.

Я не знаю, как они поступят ) Но я бы поступил так )
Спасибо за пост (2) от: Nick, сТРаж
10.02.2014, 23:01
Издательство WEL, добрый день. Негатив многих читателей вполне понятен, как и Ваше желание работать на более широкую аудиторию, нежели только тру-ЧН-фаны. Лично я ничего против головоломок не имею, лишь бы это не было в ущерб основному содержимому. В связи с этим несколько вопросов к Вам:

1. Нельзя ли изменить макет обложки в пользу увеличения площади оригинального арта и уменьшения надписей. А так же использовать более приближенный к оригиналу логотип?

2. В выпуске планируется по 2 комикса. При этом периодичность будет такая же, как в США - 1 раз в месяц? Что будет тогда, когда Вы догоните американцев?

3. Хронология - помимо основной серии, существует 16 номеров микро, 2 серии мини, а так же аннуал и кроссоверы. Будут ли издаваться они и в какой последовательности/формате?

4. Так же есть серия "New Animated Adventures" по мультикам "Никелодеон". Будут ли издаваться они?

Издательство WEL
Ответим только на 3 и 4 вопросы.
3) Да, будут в этом же журнале в последовательном порядке.
4) Нет, пока такого в планах нет.
10.02.2014, 23:18
Как бы не получился первый блин комом. Обложка тихий ужас, точнее громкий.
11.02.2014, 00:31
интересно с чего вдруг такая радость как начать издавать idw комиксы? и следят они за форумом например, чтоб фанатов не обидеть, если будут хорошие комиксы, сам буду брать.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.02.2014, 12:03
У меня нечего сказать кроме того, что это просто обычное срубание бабла.
11.02.2014, 12:12
@SLASHUUR, почему же это ? Они получили права на издание, они переводят, стараются, делают, печатают, ну и соответственно получают за это деньги. Ну так у нас тогда всё "просто срубание бабла": книги, музыка, минералка в магазинах.
11.02.2014, 12:47
Со времён "Махаона" это уже третья попытка организовать в России "черепаший" журнал. Что же, посмотрим, что получится на этот раз =)
11.02.2014, 12:53
@Scorch, Эгмонт + БЧ + Последнийпро2012, это уже четвертый)
Спасибо за пост (1) от: Scorch
11.02.2014, 13:02

  Сообщение от Raph 007 

@Scorch, Эгмонт + БЧ + Последнийпро2012, это уже четвертый)

Оп, ошибся в расчётах (хотя все три журнала были в голове)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):