Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2007] TMNT
11.12.2010, 20:10
Я только рекламу на английском смотрела. Не помню точно, что там с голосами. Надо посмотреть...
11.12.2010, 22:04
У Дона и Майки отличные голоса в оригинальной озвучке.
У Лео как-то середнячок вроде, а вот у Рафа действительно голос неважный. В том смысле, что он ему вообще не идёт. То ли дело тот голос, который в новом м/c например. Здесь же действительно что-то не то.
И вот для сравнения, можно послушать голос Рафаэля: http://www.youtube.com/watch?v=5wD27...eature=related
11.12.2010, 22:34
aleksnnov - Да - да - да, вот про это я и говорю. Бедный Раф!

А вот голос, которым перевели прямо в самый раз, мне очень нравится.

Последний раз редактировалось Анна Мартин; 11.12.2010 в 22:46.
08.01.2011, 18:36
В воскресенье 9 января по телеканалу СтС в 19:20 по московскому времени будут показывать этот мульт ))))))
15.01.2011, 17:53
Вы чего?
Фильм этот они с интервалом максимум в 6 месяцев показывают.
В прошлом году, если не ошибаюсь, черепах на СТС два раза показали, и то, я слишком редко его просматриваю (канал в смысле). В этом году уже раз.

И что тут такого неожиданного? )
16.01.2011, 14:20

  Сообщение от Exposure 

Фильм этот они с интервалом в 6 месяцев показывают.

По-моему, пореже...

Последний раз редактировалось Павел; 16.01.2011 в 14:21.
28.01.2011, 02:18
Фильм очень понравился. Купила лицензию и не жалею. До сих пор цитатами разговариваю. Уже 500 раз пересматривала.
На фоне не очень "реалистичных" людей, черепашки выгледят как живые. Вот только Кейси какой-то хиленький и почему-то кареглазый О.о

  Сообщение от LoveRaphael 

Блин, люди, кто-нибудь смотрел этот фильм на английском?
Я недавно посмотрела и... Нет, все окей, но их голоса... Это что-то...Всегда любила смотреть черепах без перевода, но тут... тихий ужас. Что они с голосом Рафа сделали? Может, я слишком серьезно к этому отношусь, но не могу иначе, извините. Один только Майки достоин похвалы. А остальные...

Я постоянно смотрю. Мне очень нравится. Там ведь черепахам уже около 20 лет... О.о

Последний раз редактировалось Kappa; 28.01.2011 в 19:56.
28.01.2011, 19:40
А мне не очень понравилась анатомия черепах в этом фильме.
Чересчур они похожи на людей - во-первых, во-вторых - ноги и руки меня просто пугают.
29.01.2011, 19:21

  Сообщение от Hagane 

Я постоянно смотрю. Мне очень нравится. Там ведь черепахам уже около 20 лет... О.о


Я тут говорила про голос Рафа. Сравните его с голосом в сериале и кроссовере. Ну, ужас же, согласитесь...
Хотя, может, это я так к этому отношусь.
30.01.2011, 00:23
Я смотрела на русском и на английском. Пусть и есть различия, но мне всё равно понравилось
31.01.2011, 15:13

  Сообщение от LoveRaphael 

Я тут говорила про голос Рафа. Сравните его с голосом в сериале и кроссовере. Ну, ужас же, согласитесь...
Хотя, может, это я так к этому отношусь.

Различия есть. Но, лично мне, везде нравится))
26.03.2011, 21:19
интересный фильм
мне больше всего в нем нравятся дон и агила

Отличный фильм.

Последний раз редактировалось Kappa; 26.03.2011 в 23:43.
28.05.2011, 23:48
Наверное, повторюсь,но в оригинале у Рафаэля просто ужасный голос! Другое дело наш перевод... Просто сказка! Только у Лео немножко голос подкачал (мне одной кажется, что у него по началу насморк?), но это не страшно!
Что касается фильма, давно уже смотрела его, но с тех пор пересмотрела его раз 20, он меня до сих пор поражает! И скажу честно, если бы не графика, впавшая мне в душу, я бы не так сильно полюбила бы этот фильм. Сюжет, скажем жёстко, мелковат... но в основном, как по мне, фильм идеален!...
Спасибо за пост (2) от: Анна Мартин, Тim
29.05.2011, 08:11
Фильм мне как-то друг принес посмотреть. Поначалу, он не впечатлил меня, но потом постепенно втянул в свою атмосферу.
30.05.2011, 18:01
Мне очень понравился этот фильм. Именно с него я запала на черепашек. Голос у Рафа в нашей озвучке обалденый! Я когда первый раз услышала, то чуть с ума не сошла. А голос Лео почему-то у меня ассоциируется с фильмом Троя. ( не знаю почему ) Кейси хуууууууууденкий слишком получился. Хотя на эту худобу не слишком я обратила внимания. И так сойдет! Сам фильм я пересмотрела ооооочень много раз, впрочем, как и многие другие. Сюжет чуточку подкачал. Все, как я думаю, быстро произошло. Ну а в целом фильм классный! )))
04.06.2011, 22:23
Недавно пересмотрела фильм. Ну что сказать, очень понравился, особенно анимацией. Она радовала глаза на протяжении всего фильма. Черепашки получились живыми и интересными. Смотрела в русском дубляже, в прнципе озвучка тоже понравилась. Единственное, что мне не угодило - какие-то немного ненастоящие люди. Немного задело то, что Донни и Майки выделили совсем мало времени, но в фильме зато был рассмотрен конфликт Рафа и Лео. Сюжет странноватый, но неплохой. В общем практически всё понравилось)
06.07.2011, 10:42
Я бы сказал что это не фильм,а обычная полуторо-часовая серия обычного сериала.Также в этом фильме обращают внимание на лео и рафа и их отношения друг с другом,а майк и дон сделаны как фон(типа увидели и успокоились),а насколько я помню они ещё известны как боевая четвёрка,а не двойка
Ответить
Страница 4 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):