Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Правила форума и инструкции   Положение о переименовании пользователей
24.09.2012, 17:42
@4erepaha, а не надо было такой ник ставить
Тебя уже все знают под таким именем. Какая тебе разница как его коверкают? Просто мой ник, например, ник Кренга или Никто не коверкает, потому что они короткие, но понятные. А если твой ник взять, то крайне неудобно писать его полностью. Все называют Rebel of Fire РоФ, а Агента Бишопа АБ, а Turtle Икс все называют Иксом, Дона 2105 давно называют просто Доном, а Verocsana - Верокс. Также и с твоим ником. Это естественно.
   25.09.2012, 00:20  
@4erepaha, я не виноват, что ты влетаешь на предупреждения так, что у тебя всё время есть хотя бы одно неистечённое. @Turtle X уже вот берёт задание у модератора в соответствии с

  

пользователи с большим количеством сообщений нарушают правила, заведомо зная, что они их нарушают и у модераторов форума появляется лишняя дополнительная работа. Также поэтому для этих пользователей вводится возможность взять у заблокировавшего его модератора задание, которое при его выполнении принесёт форуму пользу. Выполнение задания позволит сократить срок блокировки на усмотрение модератора, но не менее, чем до 1/5 от общего срока блокировки.

Никто не мешает сделать аналогично
25.09.2012, 04:55
У всех, кого не переименовали есть неистечённые нарушения. Я же ли чем провинился?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
26.09.2012, 13:10

  Сообщение от Krang 

В общем-то написанное дополнение к правилам относится и к другим вселенным.
И вообще: лучше старайтесь выбирать переименования по п.1, если честно, мы просто рано или поздно придём к той проблеме, что будет вообще непонятно кто есть кто, если будет сохраняться такая тенденция. Выбрали ник при регистрации - набили с ним под 1.000 сообщений - вас уже знают под этим ником - вопрос: зачем людям устраивать головную боль, из-за того, что кое-кто офанател от Соника?

На этом моя тирада всё

Что за обделение? Всех переиминовал, а его ни как?
Спасибо за пост (1) от: Serёga
13.10.2012, 19:57
Доброго дня, @Krang,! Прошу изменить мой ник с Leonardo_TMNT на Ezio. В связи с правилом 2, причина - не нравится старый ник. Также, если можно, прошу не делать приписку к нику. Заранее спасибо!
   01.11.2012, 00:59  

  Сообщение от Uruxc 

В соответствии с п.2
Юра →Uruxc

  Сообщение от Blade 

Блин, вру. Не надо мне ник Ezio, сделайте мне ник Blade.

Переименования произведены.
Спасибо за пост (2) от: Blade, Uruxc
01.11.2012, 15:32
В соответствии с п.2
4erepaha→Mazya
Неоднократно перечислял причины, но основной является глупые переделки.
02.11.2012, 21:33

  Сообщение от 4erepaha 

4erepaha→Mazya

Ты действительно хочешь, чтобы люди называли тебя "Мазя"?
03.11.2012, 14:48

  Сообщение от VEROCSANA 

Ты действительно хочешь, чтобы люди называли тебя "Мазя"?

Да. что не так? Меня все так называют же.
03.11.2012, 15:11

  Сообщение от 4erepaha 

Меня все так называют же.

Правда?
03.11.2012, 17:30

  Сообщение от DemonS 

@4erepaha, Имя "Четыре Ерепаха" тебе идет, не меняй

Мне не нравится, бесит!
   08.11.2012, 02:58  

  Сообщение от 4erepaha 

В соответствии с п.2 4erepaha→Mazya

Я уже начал переименовывать, но.
Ник занят пользователем http://www.turtlepower.ru/member.php?do=getinfo&u=2166
Даже теперь понятно чей же это был мультиаккаунт

Так как такое переименование займёт много времени, то, думаю, в качестве компенсации рабочего времени администрации надо обратиться к @Rdan за заданием (прости, Данил).
Спасибо за пост (1) от: Павел
08.11.2012, 14:55

  Сообщение от Krang 

Я уже начал переименовывать, но.
Ник занят пользователем http://www.turtlepower.ru/member.php?do=getinfo&u=2166
Даже теперь понятно чей же это был мультиаккаунт

Так как такое переименование займёт много времени, то, думаю, в качестве компенсации рабочего времени администрации надо обратиться к @Rdan за заданием (прости, Данил).

Да Крэнг блин. У Рдана одни переводы, а это я не умею делать!
08.11.2012, 17:56
Можете убрать приписку к нику "a.k.a. Серленг" ?
08.11.2012, 18:14

  Сообщение от Sub Zero 

Можете убрать приписку к нику "a.k.a. Серленг" ?

NO.Это посмертная печать Я тоже спрашивал
Спасибо за пост (3) от: Илюха Л., Павел, Шторм
08.11.2012, 18:23
@Mozi, Ну так Blade переименовывали и он попросил приписку не ставить, а со временем прописку удалять нельзя ?
08.11.2012, 18:29

  Сообщение от Sub Zero 

@Mozi, Ну так Blade переименовывали и он попросил приписку не ставить, а со временем прописку удалять нельзя ?

Так,Крееенг! Оторви от меня МУ!
   08.11.2012, 21:50  
У пользователей с количеством сообщений около 10 на момент переименования приписки вообще не делается, у остальных она остаётся. Причина простая: у вас уже много сообщений, во многих темах есть цитирования ваших сообщений, обращение к вам по нику. Это в рамках переименования изменить нельзя. Соответственно, если не будет приписки, то просто станет непонятно к кому обращались и кого цитировали.

Могу разве что куратора с a.k.a. местами поменять )
А то как-то вразнобой получилось у всех.
Ответить
Страница 4 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):